Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 demetrio
#1045244
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Александр63. Узнал я позицию Антонова. Доигровщик Антонов из (Динамо-2). Но честно я этого игрока не знаю. И по Кобзарю, о котором, как и про Антонова с тобой говорили, информация пришла, что он ушёл в Кузбасс из Зенита - Казань.
У меня только одна мысль, при таком раскладе (если пролетим с белгородскими связками). Третий лег. Коой только на ЛЧ. Играть одним Антипкиным (с подстраховкой из Динамо-Олимпа) смерти подобно. ИМХО.
Естественно смерти подобно. Бутько мимо, Гранкин ушел, Ковалев мимо, Порошин пока мимо, Кобзарь мимо, Панков просран. Остается реально вариант с легом. В Багрея я не верю. Это хлам!
 I love Dinamo
#1045249
demetrio писал(а):Спасибо большое за сообщение по Максиму Жигалову. Рад был бы видеть его в Динамо и Романа Порошина, но белогорье залупился видимо. Сми - лютые пиздаболы. Писали, что у Жигалова закончился контракт и что он хочет продолжить карьеру в другом клубе. А оказывается, у него контракт еще с Белгородом. Но куда им три диагональных? Бакун/Жигалов/Данилов. Последнего видать сольют.
Там залупился не сам Белгород, а Шипулин. Из-за принципиальности. Другие диагональные у них очень не стабильны и из-за этого взяли других. Вот такое решение Шипулина. По Данилову у него действует контракт он тоже вряд ли куда-то уйдёт. Посмотрим, может, кого-то отсеют, но честно я сомневаюсь, а если и отсеют, то отдадут не нам. И написал почему.
 I love Dinamo
#1045668
Не касается приобретений, но информация. Не исключено, что с постройкой Комплекса на ул.Василисы Кожиной в р-не Поклонной Горы, Дворец на Лавочкина будет снесен, как устаревший, а эта площадь занята строительством высотных зданий.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046417
I love Dinamo писал(а):Не касается приобретений, но информация. Не исключено, что с постройкой Комплекса на ул.Василисы Кожиной в р-не Поклонной Горы, Дворец на Лавочкина будет снесен, как устаревший, а эта площадь занята строительством высотных зданий.
Там и так не продохнёшь. И места в принципе и без Лавочкина хватает.
 I love Dinamo
#1047863
Казанский «Зенит» и московское «Динамо» разыграют Суперкубок Росcии 4 ноября
24 июня 2017, суббота. 18:25.
Волейбол.

Казанский «Зенит» и московское «Динамо» разыграют Суперкубок Росcии в матче регулярного чемпионата страны, который состоится 4 ноября, сообщает «Спорт Бизнес Online».

Суперкубок уже четыре раза (2012, 2014, 2015, 2016) был совмещён с матчами национального чемпионата страны, но это всегда были матчи открытия турнира.

В сезоне-2017/18 трофей обретёт своего хозяина только 4 ноября — в 9-м туре чемпионата России, когда чемпион и обладатель Кубка страны казанский «Зенит» на своей площадке примет финалиста чемпионата — московское «Динамо». «Зенит» участвовал во всех девяти розыгрышах трофея и пять раз завоевывал его (2010, 2011, 2012, 2015, 2016). На счету «Динамо» два Суперкубка (2008, 2009) https://www.championat.com/volleyball/n ... abrja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1048300
На женском ОФИ появились новые игроки (в разделе "Команда") и исчезла доминиканка. Видимо так и не срослось. Я так понимаю, что сейчас ищут другую доигровщицу иностранку, а то в этой позиции у нас все очень печально.(

http://vldinamo.ru/players/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1048312
Александр63 писал(а):На женском ОФИ появились новые игроки (в разделе "Команда") и исчезла доминиканка. Видимо так и не срослось.
Оно и к лучшему
Аватара пользователя
 Fil
#1048355
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):На женском ОФИ появились новые игроки (в разделе "Команда") и исчезла доминиканка. Видимо так и не срослось.
Оно и к лучшему
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :lol:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1049102
Что-то совсем незнакомый для меня персонаж, хотя и не мальчик уже.
:?
Московское «Динамо» объявило о подписании контракта со связующим Валентином Стрильчуком, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.

32-летний волейболист, выступавший за вторую команду столичного «Динамо» с 2003 по 2007 год, предыдущие два сезона провёл в новокуйбышевской «НОВЕ». В послужном списке Стрильчука также выступления за ярославский «Нефтяник», «Динамо» из Ленинградской области и подмосковную «Искру».

В прошлом сезоне московское «Динамо» завоевало серебряные медали чемпионата России.
Источник: Официальный сайт ВК "Динамо-Москва"
Аватара пользователя
 Александр63
#1049124
ХайДарыч писал(а):Что-то совсем незнакомый для меня персонаж, хотя и не мальчик уже.
:?
Московское «Динамо» объявило о подписании контракта со связующим Валентином Стрильчуком, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.
Мда. Или "на всякий случай", и всё-таки пытаются договориться с Белгородом, или я не понимаю на куй было брать Ле Ру и Кооя (с такими связующими). :(
Последний раз редактировалось Александр63 30 июн 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1049154
Стартуем в чемпионате России 10 сентября. http://www.vcdynamo.ru/match/russia/" onclick="window.open(this.href);return false; Новички столичного «Динамо» определили игровые номера

Перед стартом предстоящего сезона 2017/18 гг. новички команды определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать. Также определен капитан нашей команды – им стал доигровщик Александр Маркин.

Игровые номера новичков команды:

Центральный блокирующий Кевин Ле Ру - №3
Доигровщик Денис Калинин - №8
Связующий Валентин Стрильчук - №11
Доигровщик Дик Коой - №16
Диагональный игрок Александр Кимеров - №19 http://www.vcdynamo.ru/news/oficial/detail.php?ID=63175" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1051495
У женской Казани рокировка диагональных. Вместо сербки Бракочевич, азербайджанка Маммадова. Нам, кмк, в плюс. Азерботка послабее будет. ИМХО.

https://www.championat.com/volleyball/n ... v-mae.html" onclick="window.open(this.href);return false;

https://www.championat.com/volleyball/n ... dovoj.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1051978
Федерация выложила календарь Чемпионата.

11 октября Динамо (Москва) - Динамо-Метар (Челябинск)
16 октября Динамо (Москва) - Динамо-Казань (Казань)
21 октября Красноярск
26 октября Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК
14 ноября Краснодар
18 ноября Динамо (Москва) - Заречье Одинцово
25 ноября Южно-Сахалинск
04 декабря Динамо (Москва) - Протон (Саратовская область)
09 декабря Санкт-Петербург
17 декабря Челябинск
28 декабря Казань
06 января Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
13 января Свердловская область
17 января Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар)
20 января Одинцово
28 января Динамо (Москва) - Сахалин
03 февраля Саратов
11 февраля Динамо (Москва) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Аватара пользователя
 Александр63
#1051987
I love Dinamo писал(а):Стартуем в чемпионате России 10 сентября.
С бомжовским новоделом, дома.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053337
Интересная, на мой взгляд, инфа по уровню зарплат.

Леон возглавил список самых высокооплачиваемых волейболистов мира

https://www.championat.com/volleyball/n ... -mira.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Топ-10 самых высокооплачиваемых волейболистов мира
1. Вильфредо Леон («Зенит-Казань») — $ 1,4 млн.
2. Эрвин Нгапет («Модена») — $ 1,35 млн.
3. Бартош Курек («Зираат Банкасы») — $ 1,1 млн.
4. Робертланди Симон («Сада Крузейро») — $ 0,967 млн.
5. Дмитрий Мусэрский («Белогорье») — $ 0,95 млн.
6. Александар Атанасьевич («Перуджа») — $ 0,92 млн.
7. Георг Гроцер («Локомотив» Новосибирск) — $ 0,87 млн.
8. Мэтт Андерсон («Зенит-Казань») — $ 0,85 млн.
9. Максим Михайлов («Зенит-Казань») — $ 0,714.
10. Иван Зайцев («Перуджа») — $ 0,62 млн.
 I love Dinamo
#1053511
Александр63 писал(а):С бомжовским новоделом, дома.
Да. Пропустил.
Александр63 писал(а):Интересная, на мой взгляд, инфа по уровню зарплат.

Леон возглавил список самых высокооплачиваемых волейболистов мира

https://www.championat.com/volleyball/n ... -mira.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Топ-10 самых высокооплачиваемых волейболистов мира
1. Вильфредо Леон («Зенит-Казань») — $ 1,4 млн.
2. Эрвин Нгапет («Модена») — $ 1,35 млн.
3. Бартош Курек («Зираат Банкасы») — $ 1,1 млн.
4. Робертланди Симон («Сада Крузейро») — $ 0,967 млн.
5. Дмитрий Мусэрский («Белогорье») — $ 0,95 млн.
6. Александар Атанасьевич («Перуджа») — $ 0,92 млн.
7. Георг Гроцер («Локомотив» Новосибирск) — $ 0,87 млн.
8. Мэтт Андерсон («Зенит-Казань») — $ 0,85 млн.
9. Максим Михайлов («Зенит-Казань») — $ 0,714.
10. Иван Зайцев («Перуджа») — $ 0,62 млн.
Кстати я что-то не верю, что Леон получает на 500 тысяч больше, чем игрок Модены. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053534
I love Dinamo писал(а): Леон получает на 500 тысяч больше, чем игрок Модены. ИМХО.
Гриш, а где ты 500 увидел ??? Может 50 ? )))
 I love Dinamo
#1053610
Александр63 писал(а): Гриш, а где ты 500 увидел ??? Может 50 ? )))
Александр63, сори ты прав.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 199