Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1126511
ну если они сами решают когда им надоест и тренера в ВК у нас нет, то согласен, приходите и провожайте их. больше это сделать некому. Жаль, что вы не можете предложить игроков им на замену.... :)
#1126516
Вратарь писал(а):
19 окт 2018, 22:28
Жаль, что вы не можете предложить игроков им на замену.... :)
Извините, что влезаю. ;) Я могу, влегкую. На куя нужно было брать ТАКОГО Власова ? Если брали из Факела игрока, то нужен был Волков (вместо Кооя, у которого кроме подачи вообще ни куя). В диагональ - либо сохранять Кимерова, либо брать лега. Круглый это жопа. Ну и конечно либеро. Те кто у нас сейчас это эпикфэйл.(((((((((((
#1126517
Вратарь, Вы занимаетесь демагогией и цепляетесь к словам. Б.Н.Колчин - хороший тренер( для этого состава - точно). Я просто сказал, что - надо что-то делать. Искать игроков - это не моя работа. Я просто вижу, что с группой ветеранов( таких как Круглов, Остапенко, Бережко) - нам на улучшение игры рассчитывать нечего. Их лучшие годы позади. Не призываю всех разгонять, но замену им - надо искать и вводить в состав. На каком-то среднем уровне - они еще сыграют, но подвигов от них - ждать нечего. И Остапенко , и Круглов - с большими проблемами со здоровьем. Остап - вообще очень долго лечился несколько лет назад после одной травмы. И Тетюхин - еще мог годик покантоваться, но он видит и понимает, что уже - есть люди сильнее его. А своим именем он дорожит.
#1126520
Александр63 писал(а):
19 окт 2018, 22:44
Извините, что влезаю. ;) Я могу, влегкую. ...
да, всегда рады. это Ваша тема ! :) я так понимаю, денег на волейбол у нас нет. иначе чем объяснить состав в прошлом году, нехватку легов и слабое усиление сейчас. с либеро вообще жопа.
0851022401 писал(а):Вратарь, Вы занимаетесь демагогией и цепляетесь к словам. Б.Н.Колчин - хороший тренер( для этого состава - точно). Я просто сказал, что - надо что-то делать..
Я к словам не цепляюсь. мне не нравится, когда после слов - надо что-то делать предлагают убрать игроков. Разве это как-то усилит состав?
вот проблема с либеро уже с лета, а что у нас ушли либеро разве не знали?
А если глобально, так в ВК я хотел бы вернуть Алекно. А Колчин отличный тренер для этого состава.
#1126521
Алекно - всегда там, где деньги и сильный состав( одно всегда близко к другому). Можно сказать и наоборот - где бабло и суперсостав - там и В.Р.А. Когда многие из ныне заслуженных Динамовцев - были моложе и сильнее и ВК Динамо - был более в материальном плане благополучен, то В.Р.А - был у нас. А не в Казани...)) :) Про уход либеро - я в курсе. Но тов.Ермаков - было не 20 или 25-27 лет. И проблемы ВК Динамо - совсем не в одном либеро. Проблем хватает. Скорее всего, Александр 63 прав - и ВК Динамо Мск идет путем ХК и ФК...(
#1126522
0851022401 писал(а):
19 окт 2018, 23:38
Алекно - всегда там, где деньги и сильный состав( одно всегда близко к другому)...
ну а со слабым составом и без денег и Колчин нормально и состав у нас без лишних трат вполне. так что смысла провожать ветеранов особо не вижу, сами уйдут. ведь на новых хороших денег нет и амбиций у руководства тоже нет.
а так все идет от структуры общества, которая была создана и эффективно работала в СССР - в наши дни нет у руководства ни стимулов, ни желания ни средств давать результат. вот и катимся по наклонной уже не первый год.
#1126829
Спасибо, Да я уже нашел и понял, что я что-то важное упустил. Странно, как я это упустил...
А Filа жалко, Видно, что его угнетает общение в трепе, грозится уйти в волейбол... нужно не смеяться, а помочь человеку. :)
#1127058
Позволю себе прикинуть, что нам светит в игровых видах.

ХК - выход в плов - 50/50. Титул - шансы 0%
ФК - могут, как взлететь в зону ЕК (10%), так и опуститься в опасную зону (20%). Сорее всего место ближе к 10-му. Многое будет зависеть от зимней трансферной компании (если она будет (((). КР - шансы 5-10%.

МВК - выходить в плов обязаны, но в борьбе за медали участвовать не будем. КР - вероятность завоевания титула 0% ЛЧ - из группы не выйдем.

ЖВК - все зависит от того на сколько времени потеряли Гончарову. Это влияет на вероятность успешного выступления в КР и в группе ЛЧ. Оптимистичный прогноз (усиление всё-таки приличное в лице сербки и чешки) это 2 титула (КР и ЧР) и выход из группы ЛЧ. Пессимистичный - ЧР (борьба с Казанью в финале)

МВК - скорее всего два титула в России (и КР, и ЧР) и провал в ЛЧ. В 1-ом матче группового этапа влетели Ференцвароши 7-13.

Всё сугубо ИМХО.
#1127150
ХайДарыч писал(а):
25 окт 2018, 10:19
Сукомел стал исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо»
https://www.championat.com/volleyball/n ... inamo.html
Я так понял, что Чередник не провел не одного матча с командой. или я что-то путаю? странно...
#1127156
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 15:36
ХайДарыч писал(а):
25 окт 2018, 10:19
Сукомел стал исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо»
https://www.championat.com/volleyball/n ... inamo.html
Я так понял, что Чередник не провел не одного матча с командой. или я что-то путаю? странно...
Предварительные игры КР. Но я один буй ничего не понимаю.
  • 1
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 199