Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1129803
ХайДарыч писал(а):
21 ноя 2018, 21:31
У нас есть "летучий голландец"! ;)
От "летучего", со времен Модены и Мачараты, одна подача осталась (и то не очень стабильная, но однозначно лучшая в команде). :(
#1129828
Александр63 писал(а): Все три партии "ноздря в ноздрю". :o :o :o
Но увы - 0-3
Камня не брошу.
Обидная 2-я партия. Должны были брать.
Да и в 3-й были хорошие шансы.
Всё-таки мастерство отдельных исполнителей играет большую роль.
#1129864
ХайДарыч писал(а):
22 ноя 2018, 11:10
Александр63 писал(а): Все три партии "ноздря в ноздрю". :o :o :o
Но увы - 0-3
Камня не брошу.
Обидная 2-я партия. Должны были брать.
Да и в 3-й были хорошие шансы.
Всё-таки мастерство отдельных исполнителей играет большую роль.
Да я тоже не брошу. Нам нормального диагонального и доигровщика, которые в решать могут в ключевые моменты .... :(
#1130207
Александр63 писал(а):
ХайДарыч писал(а):
25 ноя 2018, 10:47
25 ноября ВОЛЕЙБОЛ Локомотив (Нс) - Динамо 12.00 Новосибирск (Матч ТВ, LIVE)
Не посмотрю, сцуко.(
Марат отпишись, если не сложно, что и как.
Ок. Саша.
#1130220
24-26, 25-19, 23-25, 23-25
Классный матч, дело не столько в нашей победе а то что мы можем играть качественно и без дрожи к коленках в решающих концовках.
Можно было бы поставить твёрдую пятёрку команде если б не непонятный провал во втором сете. 1-9 в одной расстановке и досвидос.
Дик - твёрдая пятёрка, но в первом сете на нашем сетболе не забил. Хорошо что взяли сет.
На Щербинина может я и зря баллоны катил. Совсем другой матч со знаком +. И чехлил, и подавал в разы лучше и первым темпом набирал очки.
Круглов... бледная тень себя самого двух-трёх годичной давности. Хорошего бы лега нам в диагональ...
Гранкин, Бережко на уровне.
Либеро... Смотришь на ту сторону сетки и видишь там Ермакова. Думаешь почему он там а не здесь! Не, Баранов погоды не портил, даже подтаскивал, но после подач порой так доводил до Гранкина что Серёге приходилось из штанов выпрыгивать чтоб что-то придумать.
Да, и Власов. Пока непонятное приобретение, вышедший вместо него Остапенко во втором сете был интересней.
#1130284
Саша, всегда пожалуйста! ;)
Про судейство в 4-й партии не упомянул.
Отвратительно.
Спокойный всегда Колчин и то не выдержал.
Два момента ужасно судьи трактовали. Специально или просто ошиблись уже не суть. Болт на них!
#1130288
Александр63 писал(а):
26 ноя 2018, 07:52
26 ноября 2018 г. 19-00
Динамo (Москва)
vs
Енисей (Красноярск)

Трансляция http://tvstart.ru/en/lists/live
О ! сегодня быстрый реванш может взять в волейболе ! соперник то принципиальный ;) Я правда пас - на хоккей иду...
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 199