Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1192036
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
МВК
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ПРОТИВ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ИГРА ПРОЙДЕТ СО ЗРИТЕЛЯМИ!
21 марта «Динамо» проведет последний домашний матч в нынешнем сезоне! Во второй встрече квалификационного раунда Суперлиги бело-голубые примут «Газпром-Югру».

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду в решающей игре за выход в «Финал шести».

Билеты можно приобрести на сайте нашего партнера Kassir.ru.

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! Обращаем ваше внимание, что, согласно распоряжению властей города Москвы, под запрет попадают мероприятия с количеством участников более 5 тысяч человек. С учетом закрытия ряда секторов вместимость дворца спорта на улице Лавочкина даже в случае аншлага составляет порядка 3,5-4 тысяч зрителей. Таким образом, встреча «Динамо» - «Газпром-Югра» пройдет в присутствии болельщиков.
https://vk.com/club65396907?w=wall-65396907_46967
#1192259
А спорт не совсем мертв ))))

Борьба за 1-4 места продолжается!
17 марта 2020
Борьба за 1-4 места продолжается!
17 марта Директорат ВФВ решал дальнейшую судьбу чемпионата России во волейболу в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019.

Итоги заседания
В связи с профилактическими мерами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID 2019 и во исполнение п.2. письма Минспорта России от 16.03.2020 № ОМ-01-00/2043:

1) ПРОВЕСТИ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ или ОГРАНИЧИТЬ ЧИСЛО ЗРИТЕЛЕЙ в соответствии с распоряжениями региональных органов государственной власти на матчах:

женских команд Суперлиги за 1-4 места;
мужских команд Суперлиги в квалификационном раунде;
женских команд Высшей лиги «А» за 1-2 места;
команд молодежной лиги.

http://vldinamo.ru/news/borba_za_1-4_mesta/

Матчам с Казанью и Югрой быть.
#1192282
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2020, 17:18
Правильно, когда как не сейчас обратить на себя внимание.
Когда остальные конкуренты вне игры, спортом №1 становится тот, кто ещё в строю.
С чего ты взял, что у волейбола есть конкуренты? :shock:
А волейбол был и есть спорт №1 в мире - волейбол самый популярный спорт в мире, по количеству занимающихся. И это не секрет!
#1192499
Вратарь писал(а):
18 мар 2020, 17:46
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2020, 17:18
Правильно, когда как не сейчас обратить на себя внимание.
Когда остальные конкуренты вне игры, спортом №1 становится тот, кто ещё в строю.
С чего ты взял, что у волейбола есть конкуренты? :shock:
А волейбол был и есть спорт №1 в мире - волейбол самый популярный спорт в мире, по количеству занимающихся. И это не секрет!
Волейбол, вне всяких сомнений, очень массовый вид спорта, в мире им увлечены порядка миллиарда человек, но футбол, конечно же, превосходит его по массовости, и значительно превосходит.
#1192510
GLEX писал(а):
20 мар 2020, 18:20

Волейбол, вне всяких сомнений, очень массовый вид спорта, в мире им увлечены порядка миллиарда человек, но футбол, конечно же, превосходит его по массовости, и значительно превосходит.
А можешь привести статистику в подтверждение ? в чем массовость футбола? в том что его смотрят миллиарды человек? А вы играли в футбол на настоящем поле с настояшщми правилами и сколько таких? Я видел статистику что самый популярный вид спорта волейбол- в него играют больше всего людей на планете Земля. Может все поменялось или это неверная информация, но другой я не видел. ;)
#1192526
GLEX писал(а):
20 мар 2020, 19:49
Википедия в помощь, если не лень. Футбол в настоящий момент самый популярный и массовый вид спорта.
Простите, но помойку не читаю.
Вики !? ну-ну ! там можно написать и не такое. Кто считал и когда? что значит настоящий момент? Я точно помню, что читал про волейбол в более достоверных источниках ,чем Вики. Я допускаю, что могу быть не прав , но и вы неубедительны со своими источниками.
существует много разной статистики в интеренете, е
Последний раз редактировалось Вратарь 20 мар 2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
#1192528
Это какие же такие супердостоверные источники, опровергающие непреложную истину? Хотя мне по барабану, нравится считать волейбол спортом №1, считай. Хоть гандбол.
#1192530
GLEX писал(а):
20 мар 2020, 20:42
Это какие же такие супердостоверные источники, опровергающие непреложную истину? Хотя мне по барабану, нравится считать волейбол спортом №1, считай. Хоть гандбол.
не обижайся! при чем тут гандбол? :shock:
согласен, есть разная статистика по популярности того или иного вида спорта. футбол тоже можно считать самым популярным...
по болельщикам - я верю футбол более популярен чем волейбол. но вот по числу занимающихся на планете я года 3-4 назад видел статистику в пользу волейбола. Может сейчас все поменялось, я не слежу. Но вот если брать количество национальных волейбольных организаций то их 220! И это больше чем у любого другого вида спорта, включая футбол. А проффессионально в футбол играют не так много людей, не такой это и простой вид спорта.
#1192531
На мой взгляд слово массовость и означает число занимающихся этим видом спорта. Если говорить о профессионалах, то здесь ситуация не в пользу волейбола. Федераций, точно не знаю, может и меньше чем волейбольных, в чем я лично сомневаюсь, но в каждой федерации столько лиг, столько команд, что волейбол явно не в выигрыше. Например в таких футбольных странах как Испания и Германия их десятка по два. В Англии тоже, в Италии и Франции чуть поменьше.
#1192533
GLEX писал(а):
20 мар 2020, 21:06
На мой взгляд слово массовость и означает число занимающихся этим видом спорта. Если говорить о профессионалах, то здесь ситуация не в пользу волейбола. Федераций, точно не знаю, может и меньше чем волейбольных, в чем я лично сомневаюсь, но в каждой федерации столько лиг, столько команд, что волейбол явно не в выигрыше. Например в таких футбольных странах как Испания и Германия их десятка по два. В Англии тоже, в Италии и Франции чуть поменьше.
не хочу с тобой спорить, может ты и прав... но массовость можно понимать и как любительский уровень. волейбол играют и женщины тоже.
Вот в количестве занимающихся можно сомневаться -тут вопрос как их считать? а вот с федерациями сомневаться странно -легко можно проверить - все признают
- волейбольных больше всех! И тут я уверен. А с футболом не так все просто - китай и сша не самые футбольные страны. Ваши примеры с Испанией Германией и Англией это крошечные страны, учитывайте, что в волейбол играют и женщины
Спорить нет смысла, но не все так просто как Вам кажется :)
#1192550
:twisted:

И все же волейбол сегодня сдался...
В связи с ухудшением эпидемологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019 и во исполнение Приказа Минспорта России от 16.03.2020 №216:

ПРИОСТАНОВИТЬ с 20 марта и до особого распоряжения проведение следующих турниров:
Квалификационный раунд и Финал за 1-6 места Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Турнир за 1-4 места (ответные матчи полуфиналов и серии за 1 и 3 места) чемпионата России по волейболу среди женских команд.
Первенство России по волейболу во всех возрастах
Студенческая Универсиада России
http://vldinamo.ru/news/ai_vse_zhe_voleybol_segodnya/
#1193323
Если эта Наташа придет к нам , то , наверное, должна и усилить команДу ; только немного смущает , что , судя по Википедии , все ее большие индивидуальные награды ( да и командные тоже ) уже в прошлом ( последние - аж 3-ех летней давности ) , хотя то с тем , что "свежая кровь" нынешнему ЖВК нужна позарез - спорить глупо.
И Хавелкова , и Карлини не тянули нужный уровень , поэтому их уход прогнозировался - тут все по делу.
Короче говоря , будем поглядеть...)
#1193324
0851022401 писал(а):
28 мар 2020, 14:27
И Хавелкова , и Карлини не тянули нужный уровень , поэтому их уход прогнозировался - тут все по делу.
Короче говоря , будем поглядеть...)
Кто знает, кто знает, как раз возможно вместо Хавелковой и будет.
#1193334
Девки без ЛЧ остались.

Чемпионат России по волейболу досрочно закончен из-за коронавируса

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) приняла решение досрочно закончить чемпионат страны из-за пандемии коронавируса. Это касается и женских, и мужских соревнований. Чемпионами страны призаны волейболисты новосибирского «Локомотива», у женщин — казанского «Динамо».
https://www.sport-express.ru/volleyball ... a-1657412/
  • 1
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 199