Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 chimik
#42363
Хм, неожиданно... Потянулись игроки из команды?
Аватара пользователя
 Volokno
#42411
Полтавского тоже 90% не будет в следующем году. Да и ЛЧ не будет, год переходный. Очень интересно посмотреть на наш состав в след.сезоне. Кого бы ты там хотел видеть, Володь?
Аватара пользователя
 chimik
#42443
Ты вроде сказал, что диагонального Михайлова из Ярославича подтянут, но и мне очень нравятся Стенли с Боллом из Казани.
Аватара пользователя
 Gad
#42733
Пал, мы теперь за все Динамо топить будем)?
Аватара пользователя
 Volokno
#42849
Втопку казань!

Почему до сих пор нет новости о том, что наши ребята стали бронзовыми призерами! Это лучшее достижение среди всех Динамовских коллективов! Спасибо команде за этот яркий сезон. До свидания Бережко и Полтавский. Хорошего лета всем нам)
Аватара пользователя
 Patron
#42864
Дай Бог, чтобы ты так же написал в конце футбольного сезона!
А воллейболисты-молодцы!!!!Брависсимо!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#43894
пал писал(а):Вроде позитив.Если правда.Гамова возвращается http://www.lifesports.ru/news/24221" onclick="window.open(this.href);return false;
А в чем позитив? В казанское Динамо переходит, и что? Или вы за татар притапливаете? :)
Аватара пользователя
 chimik
#43901
Volokno писал(а): Почему до сих пор нет новости о том, что наши ребята стали бронзовыми призерами! Это лучшее достижение среди всех Динамовских коллективов!
Ну девочки серебро взяли, а по бенди, так вообще чемпионы!
Последний раз редактировалось chimik 18 май 2010, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#43902
Действующая чемпионка Европы, чемпионка России-2008/09 итальянская блокирующая Симона Джоли продлила контракт с московским "Динамо". Также в столичном клубе остаются Елена Година, Оксана Пархоменко, Мария Дускрядченко, Наталия Гончарова, Леся Махно и Анна Матиенко. Переговоры с Любовью Ягодиной пока продолжаются, а в ближайших планах "Динамо" - подписание контрактов с тремя новичками уровня национальных сборных. Среди них - доигровщица Анна Макарова, выступавшая в минувшем сезоне за одноименный клуб из Краснодара, а также либеро Светлана Крючкова, новоиспеченная чемпионка России в составе "Заречья". Последняя, скорее всего, заменит в "Динамо" Елену Ежову, переезжающую в Краснодар.
http://news.sport-express.ru/2010-05-18/362482/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 doctor d
#45496
Около 40 лотов выставлено на благотворительный аукцион по сбору средств для волейболистки сборной России и московского "Динамо" Натальи Сафроновой. В декабре прошлого года на тренировке Наташа после кровоизлияния в мозг потеряла сознание и впала в кому. Сейчас спортсменка находится на лечении в Кельне. Подруги Сафроновой по
сборной и клубам "Динамо" и "Заречье-Одинцово" предоставили свои игровые майки и мячи с автографами. Екатерина Гамова, ныне игрок казанского "Динамо", выставила на интернет-аукцион не только игровые майки, но и свой рисунок. Акция стартовала 19 мая на сайте molotok.ru и продлится неделю. Стартовая цена любого лота -- 1500 руб. Все вырученные деньги будут направлены на счет Натальи.
http://molotok.ru/my_page.php?uid=17420532
Последний раз редактировалось doctor d 23 май 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#47295
http://www.vcdynamo.ru/news/oficial/detail.php?ID=36049" onclick="window.open(this.href);return false;

УРА! Динамо на будущий сезон снова в ЛЧ!!! Не зря ребята боролись за 3 место.

Вот только теперь нужно срочно решать проблему с комплектованием под этот турнир. По слухам Полтавский и Косарев в Ярославиче, Вербов, Абрамов и Богомолов в Искре, Михайлов в Зените, Стенли в Урале. Черемисин дисквалифицирован на 6 месяцев за травку.

Мое мнение: с центральными блокирующими у нас все ок, а вот все остальные позиции необходимо усиливать. Связующие: Зубков это не игрок уровня Динамо Москва. Хотелось бы подписать Бутько, думаю их соперничество с Гранкиным привело бы к росту обоих.
Диагональ: Яковлев это игрок основы, но на весь сезон его не хватит, а за ним только игроки Динамо-2. Нужен хороший русский игрок, согласный сидеть на скамейке.
Либеро: Салпаров хороший игрок и атмосферу создает в коллективе, но у него есть большой минус: он иностранец. Хотелось бы подписать-таки Вербова или Янутова из Югры.

Извиняюсь, нужно убегать, пост допишу потом, а может и до формата блога доведу.
Аватара пользователя
 пал
#49695
Что же будет с Динамо на следующий год? Полтавский,Бережко, а теперь и Волков уходят.Неужели и эту команду развалим?
Аватара пользователя
 dolbano
#49701
Да, жаль что Гамова не в то Динамо "возвращается".
Аватара пользователя
 chimik
#53669
Капитан сборной России блокирующий Алексей Казаков и пятикратный чемпион страны доигровщик Александр Корнеев пополнили столичное "Динамо". В минувшем сезоне оба волейболиста защищали цвета новосибирского "Локомотива". Корнеев ранее уже выступал за бело-голубых - в 2005 - 2008 годах.
http://news.sport-express.ru/2010-06-23/369978/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#53931
После подписания контрактов с новичками команды, комплектование мужской волейбольной команды «Динамо» (Москва) на предстоящий сезон 2010/11 года завершено.

Отметим, что состав клуба обновился практически на половину, и осенью предстанет в следующем виде:

связующие Сергей Гранкин и Павел Зайцев;

доигровщики Данте Амарал (Бразилия), Петер Вереш (Венгрия), Александр Корнеев и Александр Маркин;

центральные блокирующие Дмитрий Щербинин, Алексей Остапенко, Алексей Казаков и Дмитрий Шестак;

диагональные игроки Роман Яковлев и Павел Круглов;

либеро Роман Брагин и Хачатур Степанян.
Аватара пользователя
 yxyxy
#54144
Волейбол смотрю только по ТВ, за последние годы у меня сложилось своё мнение о игроках, выступающих в ЧР. И в составе Динамо Москва мне всегда не нравились 2 игрока: Александр Корнеев и Павел Круглов. Это очень субъективно и я даже не могу объяснить почему, но я расстроен что они будут выступать в Нашей команде, хотя очень надеюсь, что я видя их игру, изменю свое мнение.
Полтавского правильно что продали, с ним в последнее время что то случилось...
А вот Волков и Бережко у меня всегда ассоциировались с победами Нашего клуба. Конечно в последнее время у Нас игра не заладилась, надо было перетряхивать состав, но я никак не могу смериться, что под эту перетряску попали Волков и Бережко. Я надеялся, что как раз они то двое и останутся...
Еще не вижу в приведенном выше составе Сивожелеза, очень жалко если он усилит кого то из наших конкурентов, по моему игрок с большим потенциалом...
Аватара пользователя
 chimik
#54411
Стали известны соперники российских клубов по групповому этапу женской волейбольной Лиги чемпионов. Соперниками московского "Динамо" по группе В стали "Фенербахче" (Турция), "Сплит" (Хорватия) и "Бергамо" (Италия). Отметим, что в прошлом сезоне бело-голубые также боролись за выход в плей-офф с командой из Стамбула.
http://news.sport-express.ru/2010-06-26/370623/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Volokno
#90994
Позор((( сборная вылетела с ЧМ, Динамо рискует вылететь из кубка России
Аватара пользователя
 chimik
#91024
Так вроде проигрыш МГТУ не так серьезен, там вроде кубок разыгрывают по группам, а потом финал.
http://www.vcdynamo.ru/anons/detail.php?ID=36469" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 199