Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1131041
Александр63 писал(а):
02 дек 2018, 21:00
ХайДарыч писал(а):
02 дек 2018, 20:13
Кроме как злости и никакого непонимания сегодняшний матч с Кузбассом...
Раз 3,14 здяи!
Что было, Марат? Не видел.
Судя по счету вчистую(((
Саш, я смотрел со второго сета.
Думал что первый сет досадное недоразумение.
Всё оказалось намного хуже.
Провалы во всём.
Особенно горько было смотреть вспоминая матч с Новосибом.
Контраст. Две разные команды.
Объяснить не могу. Ибо не догоняю почему.
#1131562
Матч 8-го тура ЧР среди мужчин.

07 декабря 2018 г. 19-00

Белогорье - Динамо

Трансляции: МАТЧ!ТВ и http://tvstart.ru

Матч 5-го тура ЧР среди женщин. Одновременно это встреча за Суперкубок России.

08 декабря 2018 г. 19-00

Динамo (Москва) vs Динамо (Казань)

Трансляции: МАТЧ!ТВ и http://tvstart.ru
#1131683
Белогорье - Динамо :(

Ну, пока 2-0 после 2-х сетов. Просто смотрю с чувством полной безнадеги.( Столько ошибок сколько допускают наши волейболисты просто поражает воображение.
Атака ... У Бережко в первой партии СЕМЬ процентов забитых мячей ! СЕМЬ, Карл ! У остальных получше, но не намного. Зачем брали в команду Ковалева и Еремина мне вообще непонятно. Не выпускает их Колчин, хоть ты тресни.
Теперь даже не удивлюсь, если не попадем в плов.(((
#1131696
ХайДарыч писал(а):
07 дек 2018, 22:02
Александр63 писал(а): Теперь даже не удивлюсь, если не попадем в плов.(((
Да ладно...
Саш, я тя умоляю!
Марат, ну совсем жопа. И посмотри таблицу. Из 14-ти участников не попасть в 1-ую 8-ку ? Да запросто. Два Зенита, Новосиб, Кузбасс, Белгород, Факел ... А с остальными 7-ю командами мы сейчас на одном уровне. Увы.
#1131699
Саша, понимаю весь скепсис и соответствующее настроение после двух последних матчей с одинаковым 0-3.
Но чтоб нам не попасть не в плов...
Должно произойти что-то просто экстраординарное и невообразимое!
#1131704
ХайДарыч писал(а):
07 дек 2018, 22:45
Но чтоб нам не попасть не в плов...
Должно произойти что-то просто экстраординарное и невообразимое!
Попадание в ФНЛ и невыход в плов ХК тоже было когда-то "экстраординарным и невообразимым".
#1132004
Александр63 писал(а):
07 дек 2018, 20:38
Белогорье - Динамо 3-0
Колчина уволили ! неоднозначное решение - тут не столько в тренере проблема, в прошлом году он работал успешно, с очень слабым составом.

Московское «Динамо» расторгло контракт с главным тренером Борисом Колчиным, сообщается на сайте клуба.

Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Вместе с Колчиным клуб покинет старший тренер Юрий Лисицкий.
#1132169
Чт, 13 в 20:25 Волейбол. Кубок России. Женщины. "Финал четырех". 1/2 финала. Прямая трансляция из Калининграда. Локомотив (Калининградская область) - Динамо (Москва) МАТЧ НАШ СПОРТ.

Про МВК и нового гт. https://www.championat.com/volleyball/n ... nskij.html
#1132193
вот еще одна заметка, о причинах неудач от Касторнова, который тоже уходит....

Касторнов: многие игроки «Динамо» слишком долго находятся в зоне комфорта


Спортивный директор московского «Динамо» Владимир Касторнов, который покидает клуб вместе с главным тренером Борисом Колчиным и его помощником Юрием Лисицким, рассказал о причинах расторжения контрактов со специалистами.
«На самом деле я могу назвать массу причин, почему команда не играет так, как мы ожидали от неё. Все они будут адекватными и объективными, в них будет здравый взгляд на вещи, но я не буду их приводить, потому что есть поражения, которые нельзя ничем объяснить. Например от «Ярославича». Считаю, что в той ситуации, в которой находится команда, я не имею права высказывать никаких оправданий, даже если они есть.
Есть точка зрения – тренеров и специалистов со стороны, – что многие игроки «Динамо» слишком долго находятся в зоне комфорта. В спортивной психологии есть мнение, что если в игровых видах спорта ты не меняешь команду четыре-пять лет, то просто останавливаешься в развитии. Возможно, одна из причин неудач в этом. Ведь в последнее время претензии к игрокам были даже не в том, что они проигрывают, а в том, как они это делают – без борьбы, без проявления бойцовских качеств, не показывая той игры, которую они могут. Это самая главная проблема, которую мы видим. Ответа, почему это происходит, у нас нет. Отмечу, что со стороны руководства было сделано всё, чтобы в контрактах стимулировать игроков на достижение результата – это и бонусы за победы, и за игру в стартовой шестёрке и так далее. К сожалению, это пока не сработало», — приводит слова Касторнова «Спорт Бизнес Online».
#1132230
Александр63
Саш, говорят что Брянский приводит с собой троих.
Шкулявичус, Кабешов и Съёмщиков.
Из этой троицы как я понял самый интересный персонаж это Шкулявичус.
Ибо Круглов уже прилично достал!
#1132233
ХайДарыч писал(а):
11 дек 2018, 19:37
Александр63
Саш, говорят что Брянский приводит с собой троих.
Шкулявичус, Кабешов и Съёмщиков.
Из этой троицы как я понял самый интересный персонаж это Шкулявичус.
Ибо Круглов уже прилично достал!
Марат.
Если приведет Романаса, то я только за. Только не забывай, Сережа Гранкин и не таких диагональных дураками выставлял.(((((((
Либеро конечно к месту, а вот ЦБ нам на куя ???
#1132254
Как стало известно «БИЗНЕС Online», диагональный «Новы» Романас Шкулявичус вслед за главным тренером Константином Брянским перешёл в московское «Динамо».

Шкулявичус – самый результативный игрок «Новы» в текущем сезоне. Он набрал 122 очка в 8 матчах. В прошлом сезоне Романас стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата России.

26-летний диагональный также выступал в суперлиге за «Грозный» (2013 - 2015) и кемеровский «Кузбасс» (2015 - 2017). 26 мая в матче Лиги наций с Польшей Шкулявичус дебютировал в составе национальной сборной России и помог ей выиграть турнир.

По информации издания Шкулявичус заменит в столичном клубе Александра Ковалёва и составит конкуренцию Павлу Круглову.
---
Саш, по ЦБ наверно "до кучи" :)
Если серьёзно то х.з.
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 199