Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044457
Из комментов с чекома об уходе Гранкина. :?
Без Гранкина ослабнут позиции Касторнова , клиентами которого являются больше половины игроков , что плохо для клуба, он через Гранкина кукловодил ,продвигал своих, мог давить на тренера , когда Гранкин безнаказанно посылает тренера это не идёт на пользу команде. Гранкин для Динамо больше чем передача, блок и подача.
Последний раз редактировалось Александр63 13 июн 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#1044460
Александр63 писал(а):Из комментов с чекома об уходе Ганкина. :?
Без Гранкина ослабнут позиции Касторнова , клиентами которого являются больше половины игроков , что плохо для клуба, он через Гранкина кукловодил ,продвигал своих, мог давить на тренера , когда Гранкин безнаказанно посылает тренера это не идёт на пользу команде. Гранкин для Динамо больше чем передача, блок и подача.
А что плохого в ослаблении позиций Касторнова?
Тренер должен быть Главным, а не игроки, пускай такие мегазаслуженные как Гранкин.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044462
У Касторнова, не считая Гранкина, ещё четыре человека в клиентах. :? Если считать с Гранкиным, то ЧЕТВЕРО из стартовой шестерки :!: :?
http://pro-volley.ru/ru/players/male/" onclick="window.open(this.href);return false;
Но только мужики. Девчонок ни одной.
Так что над комментом стоит задуматься.
demetrio писал(а): А что плохого в ослаблении позиций Касторнова?
Тренер должен быть Главным, а не игроки, пускай такие мегазаслуженные как Гранкин.
А где-то написано, что это плохо ???
Последний раз редактировалось Александр63 13 июн 2017, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
 demetrio
#1044463
Цитата:
Без Гранкина ослабнут позиции Касторнова , клиентами которого являются больше половины игроков , что плохо для клуба, он через Гранкина кукловодил ,продвигал своих, мог давить на тренера , когда Гранкин безнаказанно посылает тренера это не идёт на пользу команде. Гранкин для Динамо больше чем передача, блок и подача.

Вами найденная цитата) И там есть реплика - что плохо для клуба.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1044467
Блокирующие Алексей Остапенко и Дмитрий Щербинин продлили контракты с московским «Динамо», сообщает «Спорт Бизнес Online».

27-летний Щербинин провёл девять сезонов в составе столичного клуба. В минувшем сезоне он стал пятым бомбардиром команды в чемпионате России. В составе сборной России он принимает участие в розыгрыше Мировой лиги.

31-летний Остапенко отыграл в «Динамо» семь сезонов. Также он защищал цвета нижегородской «Губернии» и итальянской «Пьяченцы». Сезон-2015/16 волейболист пропустил из-за травмы.
Источник: Спорт Бизнес Online
Аватара пользователя
 Александр63
#1044469
demetrio писал(а):Цитата:
Без Гранкина ослабнут позиции Касторнова , клиентами которого являются больше половины игроков , что плохо для клуба, он через Гранкина кукловодил ,продвигал своих, мог давить на тренера , когда Гранкин безнаказанно посылает тренера это не идёт на пользу команде. Гранкин для Динамо больше чем передача, блок и подача.

Вами найденная цитата) И там есть реплика - что плохо для клуба.
А может плохо для клуба, что клиентами ОДНОГО агенства являются больше половины игроков ? ;)
Последний раз редактировалось Александр63 13 июн 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1044471
Александр63 писал(а):Гриш. А какая нах разница ? Главное не "куда", а "ушел".((((
Согласен. Но всё-таки лучше Белогорье, чем Зенит как по мне. А вообще Маричев вредитель.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044475
Александр63 писал(а): А может плохо для клуба, что клиентами ОДНОГО агенства являются больше половины игроков ? ;)
Саш, все зависит от ситуации - если эти игроки сильные и помогают клубу - то хорошо. если есть конфликт агента и клуба - то однозначно плохо - можно потерять половину состава. есть вещи на которые мы и клуб не может повлиять - они уже являются клиентами одного агента, дальше вопрос нужны они нам или нет? я считаю, что уход Гранкина - это потеря, даже если придет сильный игрок на смену. я бы с удовольствием простился бы с этим тренером и оставил Гранкина.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044477
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): А может плохо для клуба, что клиентами ОДНОГО агенства являются больше половины игроков ? ;)
Саш, все зависит от ситуации - если эти игроки сильные и помогают клубу - то хорошо. если есть конфликт агента и клуба - то однозначно плохо - можно потерять половину состава. есть вещи на которые мы и клуб не может повлиять - они уже являются клиентами одного агента, дальше вопрос нужны они нам или нет? я считаю, что уход Гранкина - это потеря, даже если придет сильный игрок на смену. я бы с удовольствием простился бы с этим тренером и оставил Гранкина.
Вась. Ты прочитал, кто ещё в этом агентстве ? Щербинин, Остапенко, Маркин и вновь пришедший Калинин. Т.е. 4-е человека стартовой шестерки (вместе с Гранкиным).
Мы тут Антонова куесосили, потом Маричева, а неформальным тренером, возможно, все это время, являлся Сергей Юрьевич. :? Просто очень часто замечал иронические ухмылки с его стороны (во время тайм-аутов и решений ГТ).
Естественно надо быть в команде, чтобы понять реальную картину. Но когда рулит игрок (пусть и окуенный) никогда это к хорошему не приводило.
Все очень-очень ИМХО.
 I love Dinamo
#1044479
Багрей из Белогорья возможно, что к нам придёт.
Вратарь писал(а):я считаю, что уход Гранкина - это потеря, даже если придет сильный игрок на смену. я бы с удовольствием простился бы с этим тренером и оставил Гранкина.
Про Гранкина всё верно, а вот этого тренера жаль, что оставили. Если его вообще за тренера считать можно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044489
Александр63 писал(а): Естественно надо быть в команде, чтобы понять реальную картину. Но когда рулит игрок (пусть и окуенный) никогда это к хорошему не приводило.
Все очень-очень ИМХО.
ну да.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 июн 2017, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044511
Кстати. Очень интересна формулировка по которой Зенит Сп попадет не по спортивному принципу сразу в вышку. До этого говорили, что вместо Динамо Кр, но Краснодар собирается заявлять и женскую, и мужскую команды. Ждем (с) поток словоблудия от функционеров. :popcorn:
 I love Dinamo
#1044558
Напишу пару слов о том, что узнал о Гранкине. Основная причина - он поймал не хилый звездняк. Он играл так как хотел. ГТ демонстративно не слушал. Иностранцев он почему-то не любил - с ним так и не сыгрались топ игроки Курек, Данте, Иван Зайцев. Он всегда предпочитал давать передачи после отличного приёма своим друзьям - Юре Бережко, Паше Круглову, Саше Маркину. Это особенно было видно в прошедшем сезоне - по этой причине команду покинул неплохой диагональный - Бакун. Это было ещё видно. Когда летели из Белгорода - вся команда села вместе - Гранкин прошёл вперёд и сел один отдельно ото всей команды. Я про регулярку. То что Гранкин с Маричевым общего языка не нашел-это было достаточно очевидно. Руководство предпочло Маричева, ну посмотрим кому от этого будет хуже. Динамо, руководство пошло на серьезный шаг, но у нас ведь за подобные шаги ответственность не предусмотрена. PS. А верить или не верить в это, каждый решает для себя сам.
Александр63 писал(а):Кстати. Очень интересна формулировка по которой Зенит Сп попадет не по спортивному принципу сразу в вышку. До этого говорили, что вместо Динамо Кр, но Краснодар собирается заявлять и женскую, и мужскую команды. Ждем (с) поток словоблудия от функционеров. :popcorn:
Думаю, никто ничего не скажет и не возразит. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044583
Гриш, а я и хотел написать, что сколько не приводили к нам диагональных, так никто и не заиграл. Зайцев, Тютлин, Бакун ... А ведь игра диагонального ооочень зависит от связки. А выходит Круглов и шоколад (правда не всегда, тут уже класса не хватает). Так что вполне достоверная инфа. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044587
Если связующий пасует из дружеских побуждений, то я, в этом случае, однозначно на стороне ГТ (даже если это Маричев или Антонов).
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044588
А какие у него дружеские побуждения если он отдельно от команды летает? Неувязочка.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044590
Perry Rhodan писал(а):А какие у него дружеские побуждения если он отдельно от команды летает? Неувязочка.
Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044607
Александр63 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А какие у него дружеские побуждения если он отдельно от команды летает? Неувязочка.
Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Я прошу прощения. Вопросом на вопрос. Какими судьбами на этом форуме? Просто попиздить?

От себя же скажу, что часто ходил на матчи, так как за Динамо болею. Ну и жил в 5 минутах ходьбы.
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1044612
А что так агрессивно ? Просто вообще первый раз твой пост на этой ветке увидел, поэтому и спросил. Да и смайл ... Плохо себя чувствуешь ?
Последний раз редактировалось Александр63 14 июн 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044614
Александр63 писал(а):Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Какой вопрос, такой ответ.
Я редко смотрю волейбол по тв. Ходил потому,что Динамо и потому, что рядом. Писать было нечего. К Маричеву я равнодушен. А тут событие странное. Вот и написал. Больше видимо не стоит.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 14 июн 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 199