Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1084846
Решили продать Ле Ру. Бывший блокирующий «Динамо-Москва» Ле Ру продолжит карьеру в «Ренне» https://www.championat.com/volleyball/n ... renne.html Владимир Зиничев про выступление команды в нынешнем сезоне. https://www.championat.com/volleyball/n ... ivaet.html
#1084853
I love Dinamo писал(а):
03 янв 2018, 00:31
Решили продать Ле Ру. Бывший блокирующий «Динамо-Москва» Ле Ру продолжит карьеру в «Ренне» https://www.championat.com/volleyball/n ... renne.html
По поводу "продать", это откуда такие безудержные фантазии ???
#1084859
I love Dinamo писал(а):
03 янв 2018, 13:03

Просто моё предположение, что хотят продать.
вроде четко и понятно написали - расторгли контракт по обоюдному согласию. родажей даже не пахнет. видимо, отпустили просто так.
#1084862
Вратарь писал(а):
03 янв 2018, 13:19
вроде четко и понятно написали - расторгли контракт по обоюдному согласию. родажей даже не пахнет. видимо, отпустили просто так.
Вратарь, спасибо за поправку. Я невнимателен :(
#1084884
К уходу Ле Ру дело давно шло. У него какая-то "загадочная" хроническая травма, которую можно лечить только у какого-то французского колдуна. В общем, с тараканами оказался парень).
В сумме, по "загадочным" травмам потеряли сразу двух игроков, на которых перед сезоном рассчитывали как на игроков основы.
#1084889
ДомосеД писал(а):
03 янв 2018, 19:25
К уходу Ле Ру дело давно шло. У него какая-то "загадочная" хроническая травма, которую можно лечить только у какого-то французского колдуна. В общем, с тараканами оказался парень).
В сумме, по "загадочным" травмам потеряли сразу двух игроков, на которых перед сезоном рассчитывали как на игроков основы.
Брать лега на позицию ЦЗ изначально было бредом. ИМХО Диагональный, доигровщик, связующий - без вопросов. ЦЗ ? Если он только уровня Мусэргского.
Ну, этот сезон нам так и аукаются решения маричева.(((
#1084976
всех с победой ! 3-1 по партиям. с Локо в гостях - прямым конкурентом за 4 место.
пропустил 1 сет, который проиграли... но все что видел было замечательно - в равной игре взяли все партии и перевенули игру в свою пользу. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1084977
Локомотив (Новосибирск) - Динамо 1-3 :!: :!: :!:

:dinfan: :dinfan: :dinfan:

По-хорошему удивили. После провальной первой партии думал кирдык. Ан нет.)


П.С. И половник дегтя.((( Ну, нет, кмк, будущего у этого состава. Это если с прицелом на титулы (да даже и на медали). Увы.
#1084978
Александр63 писал(а):
06 янв 2018, 14:44
П.С. И половник дегтя.((( Ну, нет, кмк, будущего у этого состава. Это если с прицелом на титулы (да даже и на медали). Увы.
да ладно, Саш! у состава ФК и ХК скорее нет будущего, там даже уже точеченое усиление ничего не поменяет,нужно весь состав менять... а тут 2 сильных лега - один в помощь Антипкину, второй диагональный и будет все нормально для медалей. ну за титулы биться нужно, с такими сильными соперниками как Белгород и Казань никто их гарантировать не сможет...
#1084979
Вратарь писал(а):
06 янв 2018, 15:14
Александр63 писал(а):
06 янв 2018, 14:44
П.С. И половник дегтя.((( Ну, нет, кмк, будущего у этого состава. Это если с прицелом на титулы (да даже и на медали). Увы.
да ладно, Саш! у состава ФК и ХК скорее нет будущего, там даже уже точеченое усиление ничего не поменяет,нужно весь состав менять... а тут 2 сильных лега - один в помощь Антипкину, второй диагональный и будет все нормально для медалей. ну за титулы биться нужно, с такими сильными соперниками как Белгород и Казань никто их гарантировать не сможет...
Вась, ты состав посмотри. Всем игрокам за 30 (кроме Маркина и Щербинина), длины лавки никакой, все игроки очень среднего уровня. (про лега "в помощь" :shock: Антипкину, надеюсь, ты пошутил).
Выход вижу только если вкладываться в игроков. На счастье в волейболе трансферы отсутствуют, как таковые, и деньги нужны только на зарплату.
И тут 2 варианта. Либо брать 3-х легов (связка, диагональ, доигровщик), у Новосиба, как раз три. Либо возвращать Ганкина/Панкова (лучше Гранкина). Москва не Белгород (как город), надеюсь вернется после ухода маричева.
#1084980
Саш, хорошо ты хоть заметил шутку про Антипкина... :D по Гранкину сам скучаю. может и вернется.
я не готов спорить с тобой по составу, ты тут лучше знаешь что нужно, но сегодня я увидел Команду... лучшая игра в этом году из тех, что я видел.
характера, вот что не хватало нам после ухода маричева, сечйас хоть нету той безисходности и слабости команды, начали вытаскивать игры с равными соперниками. может и наберем команду на следующий сезон.

Как ни странно будущего нет у Казани... уверен, питер развалит после этого сезона казанский клуб.
#1084982
Александр63 писал(а):
06 янв 2018, 18:12
Динамо - Енисей 3-0
За 1 час 10 минут. Как можно было проиграть 0-3 в Красноярске ? :shock:
да! я тоже удивился. думал сегодня будет Игра, а получилось очень просто и быстро.
у меня жена с детьми пошла на игру - дочке билеты от волейбольной школы дали - они в группе поддержки в голубых майках с надувными палками сидели справа. я приболел и болел дома.
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 199