Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1102934
utgraiser писал(а):
16 апр 2018, 20:52
Блин, а я как всегда просмотрел, только футбол не пропускаю, когда 0-4 проигрываем..

Всех с побеДой и у уДачи нашим девушкам в дальнейших матчах серии.
Леш, завтра 2-ая игра Показывают, как и 1-ую, время начала такое же.
#1102936
Александр63 писал(а):
16 апр 2018, 20:57
Леш, завтра 2-ая игра Показывают, как и 1-ую, время начала такое же.
Спасибо Саш, но я ведь и твой прошлый пост о дате и времени начала матча читал, но это мне не помешало благополучно прозевать матч, на завтра поставлю будильник на вечер чтобы не забыть))
#1102999
Хорошая новость, ты ждал этого, поздравляю!
но вот Ермаков уходит. Я не могу скаать, что ключевой игрок, но претензий к нему у меня не было, учитывая что либеро вообще слабая позиция в россискрм волейболе. В прошлом году узнал от Воронковой, что начиная с детей до 15-16 лет вообще не подготавливают к такой специализации, а потом уже по остаточному варианту выбирают из того кто есть...

Либеро московского «Динамо» и сборной России Артём Ермаков продолжит карьеру в новосибирском «Локомотиве»,

https://www.championat.com/volleyball/n ... motiv.html
#1103007
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 12:53
... но вот Ермаков уходит.
Вась. Ермаков 1982 г.р. Брагин не хуже. А там еще молодой Чанчиков есть. Не такая и проблемная позиция (у нас). ИМХО.

П.С. Интересно. А Гранкин там Мусэргского не уболтал ? :oops: :)
#1103009
Чанчикова я видел в игре. Молодой и шустрый, его очень все ободряли, когда его выпускали. он может и хорошо играет, но стабильности наверное пока нет, для международных турниров видимо только Брагин годится.
#1103088
utgraiser писал(а):
17 апр 2018, 20:12
Что же эта овца комментаторша так против нас болеет..
А если я тебе скажу , что Танечка Грачева у нас карьеру заканчивала, а в Казани вообще никогда не играла ? Я не понимаю такого свинства с ее стороны. :evil:
#1103089
Александр63 писал(а):
17 апр 2018, 20:28
А если я тебе скажу , что Танечка Грачева у нас карьеру заканчивала, а в Казани вообще никогда не играла ? Я не понимаю такого свинства с ее стороны. :evil:
Ни хрена себе.. Не знал таких подводных камней, но вряд ли нам обоим могло показаться.
#1103102
Всех с побеДой!!!

Жутко бесили комментаторша и чмо с громкоговорителем на арене, который при попаданиях в аут орал "спасибо" и "молодцы". Понятно, что это элемент шоу, но берега то нужно знать.
#1103105
Сегодня гораздо труднее было.
Но 2:0 и теперь мы ОБЯЗАНЫ быть чемпионами.
К Грачевой вы предвзято.
Она старалась быть нейтральной , хотя думаю болела за нас , но старалась виду не показывать.
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 199