Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1101399
Вратарь писал(а):
06 апр 2018, 21:19
Саш! ну что такое? как так ?!
А что ? Отсутствие связки - раз. Диагональный, который может стать лучшим снайпером чемпа, а в ключевые моменты регулярно обсирается. Не зря же, каждый сезон, брали игрока в диагональ, а Круглый был вторым.
Играем за бронзу и ЛЧ с Кузбассом. Увы, но ожидаемо (((
#1101445
Саш? ты как? понятно, что в начале сезона попадание в ПО было мечтой. Но по игре сейчас вполне достойно, даже по-моему, был реальный шанс попасть в финал с таким составом.
Я не знаю, что там ожидаемо, а что нет. Но вчера, питер не заслужил победу: сливал 3 партии подряд, только третью мы своими ошибками запороли и дали им шанс вернуться в игру.
#1101459
Вратарь писал(а):
07 апр 2018, 11:38
Но по игре сейчас вполне достойно, даже по-моему, был реальный шанс попасть в финал с таким составом.
Я бы из этого состава (на следующий сезон) оставил: Колчина, Яковлева, Мельникова. Остальных на уйх с пляжа. В волейболе деньги за игроков платить не надо (только зар-ты). Все возможно. Было бы желание (тем более мы в ЕК). Бомжи ярчайший тому пример.

П.С. По любому посылаемому на уйх могу обосновать. ;)
#1101462
Александр63 писал(а):
07 апр 2018, 16:40
... Остальных на уйх с пляжа. В волейболе деньги за игроков платить не надо (только зар-ты). Все возможно. Было бы желание (тем более мы в ЕК). Бомжи ярчайший тому пример.
ну что можно собрать супер команду за сезон - согласен. пример есть.
но как и в хоккее там и в волейболе уверен, что не каждый даже новый тренер на такую ротацию не способен... ну а действующий тренер Колчин, тем более менять так координально состав не будет. чтобы поменять состав на 80% нам нужны Быков (это в хоккей, если что) и Алекно.
#1101463
Вратарь писал(а):
07 апр 2018, 17:18
Александр63 писал(а):
07 апр 2018, 16:40
... Остальных на уйх с пляжа. В волейболе деньги за игроков платить не надо (только зар-ты). Все возможно. Было бы желание (тем более мы в ЕК). Бомжи ярчайший тому пример.
ну что можно собрать супер команду за сезон - согласен. пример есть.
но как и в хоккее там и в волейболе уверен, что не каждый даже новый тренер на такую ротацию не способен... ну а действующий тренер Колчин, тем более менять так координально состав не будет. чтобы поменять состав на 80% нам нужны Быков (это в хоккей, если что) и Алекно.
Да причем здесь тренер ? Думаешь, когда была возможность (уход Ле Ру), Колчин связующего не просил ?
Там Касторнов и Ступаков рулят. ГТ для руководства теми, кого ему привели.
#1101464
думаю, связующего не просил. ему должны были сразу сказать это когда его брали, чтобы не было ложных ожиданий. ;)
конечно, могут и тренера не спросив набрать игроков, но если тренер не просит поменять весь состав, то смысл дергаться ? есть ощущение, что только подписав амбициозного тренера, руководство вынуждено идти на массовую закупку и значительное усиление...
думашь, в руководстве кто-то хочет титула? судя по составу и ушедшему физруку только по ходу регулярки - там нет амбиций. совсем нет. :(
посмотри на питер - в волейбол за год команду создали, в хоккее в ВХЛ в финале 2 питерских команды, в МХЛ - одна...
вот прут... у нас нет накого желания и напора...
#1102773
16-го апреля начинается финальная серия ЧР среди женщин Динамо (Казань) - Динамо (Москва) Серия до 3-х побед

Трансляции (16.04) 19-00 : МАТЧ! НАШСПОРТ и http://tvstart.ru

П.С. Мой прогноз. Проиграем (в серии) 1-3 или 0-3.( Очень хотелось бы ошибиться. ИМХО
#1102929
У меня что-то все зависло, трансляция остановилась на одном моменте дальше не идет. :(
а Грачева не комментирует, просто болеет. просто позорная работа, зачем себя вот так выставлять дурой?
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 199