Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1121235
2-3 сербам. Вели на тай-бреке 12-9.
Пасовал Серега Гранкин. По сравнению с Антипкиным просто Бог.)

По самому ЧМ
Сборная вышла из группы с 10-ю очками. Победы/поражения - 3/2
Попали (на 2-ом этапе) в группу с Италией, Голландией и Финляндией. Для выхода в следующую стадию надо занимать, как минимум 2-ое место в группе (всего групп четыре). Дальше проходят первые места и два лучших вторых. Сложно, но можно.
#1121916
Россия - Финляндия 3-0. Мы в последней групповой стадии. 2 группы по 3 команды. Будет жеребьевка. Места на 2-ом этапе не важны. Разводят только Бразилию и Италию (вроде). Известны 5 из 6 команд. Россия, Италия, США, Бразилия, Сербия.
#1121958
Состоялась жеребьёвка третьего группового этапа мужского чемпионата мира по волейболу, который проходит в Италии и Болгарии. Участие в соревнованиях продолжают четыре победителя второго группового раунда – Италия, Бразилия, США и Польша, а также сборные России и Сербии, показавшие лучшие результаты среди команд, занявших вторые места.

Подопечные Сергея Шляпникова в группе I сыграют со сборными Бразилии и США. В группу J попали команды Италии, Польши и Сербии.

Матчи третьего группового этапа чемпионата мира пройдут с 26 по 28 сентября. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал.

Чемпионат мира в Италии и Болгарии завершится 30 сентября. Действующими чемпионами мира являются поляки.
#1121968
Так себе отжеребились.(((
26 сентября Россия сыграет с Бразилией (начало - в 18.00 по московскому времени).

27 сентября Россия проведет встречу с США (начало - в 18.00 по московскому времени).

28 сентября сыграют команды Бразилии и США (начало – 18.00 по московскому времени).
#1122319
Теперь и в сборной есть свой "маричев" :twisted:
Шляпников с упорство барана не меняет связку (Бутько), который практически не играет первый темп с Мусэргским. Итог с 2-0 на 2-2. Тай-брек.
Ну вот и на 5-ый сет выходит Бутько. Рукалицо, млять. :twisted:

П.С. Ещё и не меняет Клюку у которого вообще ничего не получается.(((
#1122356
смотрел уже окончание игры: 4 и 5 партию. как я понял все решили действия и бездействия тренеров. у Бразилии тренер после 0-2 перестроил игру и выпустил игрока перевернувшего игру, а мы нет... :(
#1122489
Вратарь писал(а):
27 сен 2018, 19:42
я смотрел в перерывах между хоккеем - по-моему, явно не хватало настроя и характера. в каждой партии чуть слабее чем соперник. увы, все по делу.
Да я так же.
Надо было вчера все решать. Полностью провалили турнир: Михайлов, Клюка и ГТ. ИМХО.

П.С. Жалко, что не попробовали пригласить в клуб Д.Волкова.( Нравится мне этот пацан.
#1122581
Между тем, девчата играют на Кубок. Две игры выиграли, одну проиграли. Забавная информация из интервью Бабешиной
М.Б.: Первую игру выиграли, вторую, к сожалению, проиграли. С нами играет сейчас девочка, которой четырнадцать лет, Анастасия Жаброва, она молодец, проявила себя, хорошо помогла команде заработать в первой игре с «Лучом» достаточное количество очков для победы.
http://vldinamo.ru/news/marina_babeshina_my_poluchaem/
Кое-что и о наших легионерках там же
#1122677
ХайДарыч писал(а):
29 сен 2018, 11:19
Александр63 писал(а):Женский ЧМ начался. У нас, кмк, шансов нет.(
Саш, даже на медали шансов нет?
Не верю :!:
Привет Марат )
Последняя Европа - вылет в 1/4. Здесь сильнее нас, навскидку: Сербия, Италия, Турция, Голландия, США, Китай, Бразилия. Увы.(((
Надеюсь, что ошибаюсь, но вряд ли. В сборной всё те же лица. Играем в старый, добрый волейбол с высокими передачами в край. Все вышеперечисленные играет гораздо быстрее (ближе к мужскому).
ИМХО конечно.
#1122712
Саша, как-то совсем у тебя "безперспективняк".
Я всё-же думаю пятёрка сильнейших на сегодня США, Бразилия, Китай, Сербия, РОССИЯ. Итальянки рядом, голландок в списке претенденток не вижу.
Посему надеюсь что шансы у наших девочек есть!
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 199