Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1134976
Вратарь писал(а):
19 янв 2019, 20:09
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 19:53
Вратарь писал(а):
19 янв 2019, 19:21
что-то мы летим в казани… причем я 1ую партию пропустил, а 2 и 3 проигрываем почти в чистую. А казань кураж словила.
Подскажите, Высшая лига А, у женщин - это какой по счёту дивизион?
я не знаю такой лиги. есть суперлига женщины, так в ней в половине команд девочки 15-17 лет, только из спортшкол играют...
Команда из Тулы, играет в Высшей лиге А.
#1135008
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 20:32
Вратарь писал(а):
19 янв 2019, 20:09
я не знаю такой лиги. есть суперлига женщины, так в ней в половине команд девочки 15-17 лет, только из спортшкол играют...
Команда из Тулы, играет в Высшей лиге А.
А вот нашел -статью, почитай ! правда это не про Тулу, а Москву, и не женская, а мужская команда, но высшая лига А!
«Мне должны больше миллиона». Почему молодой волейболист покончил с собой?
У его одноклубника тоже были мысли о суициде, но он сумел сбежать из команды. И ещё не делал ставок.
https://www.championat.com/volleyball/a ... ign=plista
#1135552
Хемик - Динамо 2-3

Безобразно отыграла Хавелкова. Бабешина продолжает играть в старомодный волейбол практически без первого темпа. Либеро (несмотря на её провал в Казани) играет Раевская. Ну и без замен в таком графике ... ((((((((((( "Тренеру виднее", куйли. Сейчас потеряли важнейшее очко, а через 2 дня игра с Уралочкой. Девки просто в запаре.

П.С. Как же тяжело без Огненович (((
П.П.С. Сукомел полное говно, как тренер. :twisted:
#1135879
Вратарь писал(а):
26 янв 2019, 17:53
проиграли в Казани. Я не вижу изменений после смены тренера и усиления , совсем не вижу...
А что ты хочешь увидеть ? Ушел классный связующий (остался очень посредственный), совсем стух Коой, явный некомплект доигровщиков. Возможно плюнули на этот сезон.( С этим составом, потолок нижние этажи восьмерки и вылет в первом круге плова. Увы.
#1135968
Давно не смотрел волейбол. Зря, эмоций масса!
Тренер конечно у нас ... как бы сказать...тот ещё чудак.
Тем не менее с победой!
Понравилась игра Яны Щербань. У соперников отметил бы Анну Климец (ябывдул)))
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
#1135976
Александр63 писал(а):
27 янв 2019, 20:17
П.П.С. стецко и грачевой сосать :mrgreen:
Cherep писал(а):
27 янв 2019, 20:24
У соперников отметил бы Анну Климец (ябывдул)))
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
#1135978
Fil писал(а):
27 янв 2019, 21:37
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
Если отвечать по-серьезному, то у нас (Динамо) титулы будут только в водном поло и и женском волейболе. Три уже есть. Могут быть еще два. ЛЧ и там и там анреал.
А если насчет постыдились ... Ты уже писал , что тебе делать не куй на этом Форуме, ибо не комильфо. Повторю еще раз. Или будь мужиком и отвечай за слова (вроде не пацан) или не мешай людям общаться в темах, где им интересно, а тебе по куй.
#1136063
Александр63 писал(а):
27 янв 2019, 22:52
Fil писал(а):
27 янв 2019, 21:37
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
Если отвечать по-серьезному, то у нас (Динамо) титулы будут только в водном поло и и женском волейболе. Три уже есть. Могут быть еще два. ЛЧ и там и там анреал.
А если насчет постыдились ... Ты уже писал , что тебе делать не куй на этом Форуме, ибо не комильфо. Повторю еще раз. Или будь мужиком и отвечай за слова (вроде не пацан) или не мешай людям общаться в темах, где им интересно, а тебе по куй.
Ну ты то "пацан" девочкам девочкам писать такое :mrgreen:
Не слабо :D
#1136064
Cherep писал(а):
27 янв 2019, 21:42
Fil писал(а):
27 янв 2019, 21:37
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
Эх, Фил, вот сразу видно - не спец ты в женском волейболе!)
Спец . Поверь на слово .
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 199