Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1136063
Александр63 писал(а):
27 янв 2019, 22:52
Fil писал(а):
27 янв 2019, 21:37
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
Если отвечать по-серьезному, то у нас (Динамо) титулы будут только в водном поло и и женском волейболе. Три уже есть. Могут быть еще два. ЛЧ и там и там анреал.
А если насчет постыдились ... Ты уже писал , что тебе делать не куй на этом Форуме, ибо не комильфо. Повторю еще раз. Или будь мужиком и отвечай за слова (вроде не пацан) или не мешай людям общаться в темах, где им интересно, а тебе по куй.
Ну ты то "пацан" девочкам девочкам писать такое :mrgreen:
Не слабо :D
#1136064
Cherep писал(а):
27 янв 2019, 21:42
Fil писал(а):
27 янв 2019, 21:37
Шурики , вы бы хоть постыдились ...
Женский волей обсуждая .
Прям мегасамцы :lol:
Эх, Фил, вот сразу видно - не спец ты в женском волейболе!)
Спец . Поверь на слово .
#1136253
Александр63 писал(а):
29 янв 2019, 20:21


П.С. Гранкин в "Берлине"
Противоречивые чувства в связи с Серёгой.
Остаться по сути с одной связкой, и далеко не самым опытным Безруковым...
Играя на два фронта!
х.з.
#1136257
ХайДарыч писал(а):
29 янв 2019, 20:44
Александр63 писал(а):
29 янв 2019, 20:21


П.С. Гранкин в "Берлине"
Противоречивые чувства в связи с Серёгой.
Остаться по сути с одной связкой, и далеко не самым опытным Безруковым...
Играя на два фронта!
х.з.
Его в Белогорье с полсезона плотно на лавку усадили. Плюс ни один звездный диагональный с ним не заиграл (кого только не брали). Моё ИМХО, что надо было бороться за Панкова. :ugeek:
#1136258
Саша, этот сезон будем доигрывать с тем кто есть. Это всем понятно.
А летом будем посмотреть.
Просто повторить прошлогодний резалт в чемпе будет неимоверно трудно.
А Гранкин мог бы помочь.
#1136260
ХайДарыч писал(а):
29 янв 2019, 21:15
Саша, этот сезон будем доигрывать с тем кто есть. Это всем понятно.
А летом будем посмотреть.
Просто повторить прошлогодний резалт в чемпе будет неимоверно трудно.
А Гранкин мог бы помочь.
Тут я на стороне тренера. ИМХО
#1136290
Польский связующий Гжегош Паёнк на своей странице в «Фейсбуке» сообщил, что до конца сезона будет выступать за московское «Динамо». Ранее он защищал цвета турецкого «Токата». На минувшей неделе его команда уступила «Архави» в пяти партиях.

«К сожалению, это была моя последняя игра за „Токат“ в этом сезоне. Жаль, что моё пребывание в команде не удалось завершить победой, но „Архави“ сыграл здорово. Соперник победил заслуженно. Я знаю, что мы попадём в плей-офф, желаю удачи там. Для меня же сбывается мечта — я до конца сезона буду играть за „Динамо“ Москва», — написал Паёнк.

Ранее он также выступал за польские клубы «Бельско-Бяла», «Ястшембский Венгель», «Кельце», «Ольштын», «Закса» и «Заверце», за французский «Мартиг» и португальскую «Бенфику».

В составе сборной Польши Гжегож дебютировал в 2015 году и стал бронзовым призёром Евролиги.
#1136297
ХайДарыч писал(а):
30 янв 2019, 11:11
Польский связующий Гжегош Паёнк на своей странице в «Фейсбуке» сообщил, что до конца сезона будет выступать за московское «Динамо».
Попытка залезть в еврокубки по итогам чемпа (при том, что связка далеко не топовая)? :? Так у нас отрыв от (даже) 6-го места киздец.( А осталось всего 10-ть туров
#1137036
Динамо - Зенит (Спб.) 0-3 (17-25, 20-25, 23-25)

Изображение

Новый пшек играл с середины первого сета, но на куя его взяли я не понял. Обычная вторая связка в любой средней ((( команде (впрочем, как и Безруков).
В следующем сезоне (в этом практически уверен, что не пройдем первый круг плова) нужно продолжать масштабно менять состав (по тренеру - ХЗ). Оставил бы Шкулявичуса (ВТОРЫМ диагональным), Кабешова, Власова (может кого-нибудь еще из ЦБ). Остальных гнать ссаными тряпками !!! :twisted:
Пример бомжей показал, что за ОДНО межсезонье можно собрать команду, способную завоевать медали чемпа. Это не футбол, где нужны деньги на трансферы.

Все ИМХО, ессно.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#1137041
Александр63 писал(а):
ХайДарыч писал(а):
29 янв 2019, 21:15
Саша, этот сезон будем доигрывать с тем кто есть. Это всем понятно.
А летом будем посмотреть.
Просто повторить прошлогодний резалт в чемпе будет неимоверно трудно.
А Гранкин мог бы помочь.
Тут я на стороне тренера. ИМХО
Саша, ты по-прежнему на стороне ГТ?
#1137045
ХайДарыч писал(а):
03 фев 2019, 19:34
Саша, ты по-прежнему на стороне ГТ?
Привет, Марат.)
Да не могу я о нем никакого мнения составить. Сейчас в команде полный киздец с диагональными. Шкулявичус на одну хорошую игру выдает две отстойных. Более менее только игра ЦБ. Думаю, что Гранкин здесь ничего бы не решил. По мне здесь очевидна вина касторнова. :evil:
Мечты по изменениям в команде написал выше.)
#1137051
Да, Саша. Согласен с тобой в общем со всем тобой вышесказанным, кроме этого
Александр63 писал(а): Думаю, что Гранкин здесь ничего бы не решил. )
На каждой позиции должен быть если не классный мастер, то хотя бы просто мастер.
А поляк как мы посмоирели - ни о чём.
Связка не последняя позиция которая должна быть классной. ИМХО
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 199