Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036820
На какой ? "Зачем" (с) ? А на него надо было отвечать ? Изображение
 I love Dinamo
#1036823
Александр63 писал(а):На какой ? "Зачем" (с) ? А на него надо было отвечать ? Изображение
Да. Я надеялся, что ответишь. Интересно было, но не суть как важно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036899
Забыл вчера написать. А как вчера в защите ВСЕ пластались :?: :shock: Я в этом сезоне ни разу такого не видел. Я не понимаю, что Маричев сделал с командой (при этом усадив на лавку половину стартовой шестерки). :o :o :o
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036925
боюсь, что наши выложились сразу в первой игре: плохая лошадь рвет со старта... :( посмотрим что будет дальше. меня пугает, то как команда сдувается морально, если встречает сопротивление и не может собраться в самые важные моменты, а тренер при любом результате не выглядит убедительно.

пока продолжу искренне и откровенно "гундосить", хотя, конечно, не уже так качественно как это было сделано при Знарке во времена первого КГ.
Последний раз редактировалось Вратарь 08 май 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036937
Вась, а тут по-другому никак было. Проиграли бы Белгороду и максимум это матч за 3-е место (в победу над Казанью не верю, уж извините).
Теперь по вчерашнему составу. Сдается мне, что это борьба Маричева с Серегой Гранкиным (давно говорят, что в команде его слово последнее, и срать он хотел на всех тренеров) Бакун (если пресса не брешет) собрался в Белгород, и ставить его вчера было неразумно. Волков - лепший кореш Гранкина (возможно с его подачи и брали в команду)
ИМХУю, что не очень здоровая обстановка в команде, вот ГТ и сделал ставку на тех в ком уверен. Посмотрим сегодняшний состав.
Если все так, как я описал, то как будет формироваться команда на следующий сезон, я вообще ХЗ.
А если, при этом влезем на пьедестал (да ещё возьмем серебро), то у Маричева флеш на руках. :?
Всё СУГУБО ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036955
Александр63 писал(а):Ровно такой же состав, как и вчера. :?
ну менять победный состав - этого делать даже неадекватный тренер не должен. про просто слабых тренеров вообще молчу. он сам заложник этого состава. обычно так меняют состав на последнюю игру встряхнуть команду или после поражений. а он начал таким составом. так что ждем развязки!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036958
а что будет если 0-3 проиграем? все по 1 победе.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036961
Пока немного уступаем в настрое. Но немного, надеюсь, сейчас все устаканится.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036968
Вратарь писал(а):а что будет если 0-3 проиграем? все по 1 победе.
Разница мячей. У нас сейчас (после 2-х партий) +3, У Белгорода 0, у Факела -3.
 demetrio
#1036969
Пока ощущение, что Маричев перехитрил сам себя.
Если выиграем хотя бы сет, то все в порядке. Займем 1 место.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036970
demetrio писал(а):Пока ощущение, что Маричев перехитрил сам себя.
Если выиграем хотя бы сет, то все в порядке. Займем 1 место.
Если даже проиграем не больше 2-х очков, то мы первые.))) Если 3, то ХЗ, если больше, то не выходим в плов.
Последний раз редактировалось Александр63 08 май 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036972
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):а что будет если 0-3 проиграем? все по 1 победе.
Разница мячей. У нас сейчас (после 2-х партий) +3, У Белгорода 0, у Факела -3.
спасибо Саш, да сейчас понятно про разницу. но как мы в чистую отдали 2 партии в начале?!
Аватара пользователя
 Александр63
#1036975
Всё. С 1-м местом. Только удовлетворения как-то нет.(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036976
Это не команда, а сборище каких-то косоруких и равнодушных(((
 I love Dinamo
#1036977
Вчера и сегодня две разные команды по результату.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036978
Вратарь писал(а): спасибо Саш, да сейчас понятно про разницу. но как мы в чистую отдали 2 партии в начале?!
Да не, Вась. Первую не вчистую (на больше-меньше). А в середине 2-ой, когда уже летели очков 10, наш "чудо-тренер" :evil: сдался, и выпустил таки и Серегу, и Бакуна, и Волкова .... Очень надеюсь, что Маричева в следующем сезоне в команде не будет.
П.С. Я же говорил, что Кимеров наш))) Даже прописали опцию, что ниизя с нами. КМК, возвращать надо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036979
здоровья нет смотреть такой волейбол - во время трансляции, мечусь по квартире как тигр в клетке. :)
молодцы! вопреки тренеру взяли себя в руки!
а тренер? что тренер! берет непонятные просмотры, когда можно и нужно сохранить просмотры на концовку и ходит сам с собой в мыслях. я так понимаю, что Гранкин видит, что команда без тренера. не могу понять, как в такой команде, тренера нет уже не первый сезон.
жду Динамо в финале.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036982
Вратарь писал(а):здоровья нет смотреть такой волейбол ...
Абсолютно схожие чувства. :x
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036983
Александр63 писал(а):[
Да не, Вась. Первую не вчистую (на больше-меньше). А в середине 2-ой, когда уже летели очков 10, наш "чудо-тренер" :evil: сдался, и выпустил таки и Серегу, и Бакуна, и Волкова .... Очень надеюсь, что Маричева в следующем сезоне в команде не будет.
П.С. Я же говорил, что Кимеров наш))) Даже прописали опцию, что ниизя с нами. КМК, возвращать надо.
ну да, я не просчет. мне показалось, что первую мы отдали безвольно. вторую поплыли.
а в третьей опять на больше-меньше играли, пока Остапенко сам не решил в нашу пользу.
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 199