Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 I love Dinamo
#1035878
Тебя надо по селекции в ЖВК без сарказма :) И очень нравится, как рассуждает demetrio :) Я вот в волейболе не бум, бум.
 I love Dinamo
#1035977
Получил инсайд, что ЖВК ведёт переговоры со связующей Мариной Бабешиной из ЖВК Уралочка-НТМК.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036003
I love Dinamo писал(а):Получил инсайд, что ЖВК ведёт переговоры со связующей Мариной Бабешиной из ЖВК Уралочка-НТМК.
Та же Панкова, только на 5 лет старше.( Нах не нужна. ИМХО.
Ходили разговоры, что Майя собиралась заканчивать карьеру. Тогда, если есть деньги, 2 лега это связка и доигровщица. ЦБ - Фетисова, Любушкина, Самойленко, доигровщицы - лег, Щербань, Маркова, Малыгина, вторая связка - Ветрова, диагональ - Гончарова, Малых, либеро - Малова, Раевская.
Заипись я расписал.))))))
 demetrio
#1036004
Александр63 писал(а):А, да. Из Краснодара ещё Самойленко (цб), а из Заречья Малыгину (доигровщица). :oops: :)
Эти имена мне ни о чем не говорят :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1036013
demetrio писал(а):
Александр63 писал(а):А, да. Из Краснодара ещё Самойленко (цб), а из Заречья Малыгину (доигровщица). :oops: :)
Эти имена мне ни о чем не говорят :)
Малыгиной 23 года, Самойленко 27 лет. Обе были в составе сборной в Рио. Я бы и Заряжко конечно забрал, но боюсь Казань против будет.))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036018
питерская шайка пока на волейбола не добралась можно мечтать. а увести лидеров из Казани нам не по зубам.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036028
Вратарь писал(а):питерская шайка пока на волейбола не добралась можно мечтать. а увести лидеров из Казани нам не по зубам.
Вась, да там в Казани Васильева, Старцева, да Заряжко (это на что можно обратить внимание). Старцева и Васильева нах не нужны, а вот носатенькую можно скиздить.)))
 I love Dinamo
#1036038
Александр63 писал(а):Та же Панкова, только на 5 лет старше.( Нах не нужна. ИМХО.
Не спорю.
Александр63 писал(а):Заипись я расписал.))))))
:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036045
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):питерская шайка пока на волейбола не добралась можно мечтать. а увести лидеров из Казани нам не по зубам.
Вась, да там в Казани Васильева, Старцева, да Заряжко (это на что можно обратить внимание). Старцева и Васильева нах не нужны, а вот носатенькую можно скиздить.)))
хорошо Саша! :) только Ирину Воронкову не бери - прошу тебя! я имею личную неприязнь к их волейбольной семье ;) "вялые-толстые мямли" нам не нужны!
Последний раз редактировалось Вратарь 03 май 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036051
Не Вась.))) Она после пары партий уже за правый бок держится.))) Такую массу прыгать заставлять.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036093
Александр63 писал(а):Не Вась.))) Она после пары партий уже за правый бок держится.))) Такую массу прыгать заставлять.)))
молодая девчонка, а распустила она себя прилично и это при "активном" занятии спортом. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1036676
Смотрю Белогорье - Факел. А Кимеров то наш, в Факеле, диагонального играет (напомню рост 215) :o :o :o И неплохо играет надо сказать. Скорости вполне хватает.
Пока 2-0 Беллгород. Боюсь завтра нас будут хорошенько иметь.((( Бразильская связка у них (новый), кмк, быстрее Гранкина. Да еще и с сумасшедшей подачей.
Последний раз редактировалось Александр63 06 май 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036680
Расписание матчей группового этапа клубного чемпионата мира

09 мая 2017, 04:00
Динамо МОСКВА (Россия) — Вакифбанк СТАМБУЛ (Турция)
10 мая 2017, 13:00
Динамо МОСКВА (Россия) — Хисамитсу Спрингс КОБЕ (Япония)
12 мая 2017, 03:30
Динамо МОСКВА (Россия) — Рексона Сеск РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (Бразилия)

Время начала матчей московское.
Трансляция на сайтах tvstart.ru и laola1.tv
Последний раз редактировалось Александр63 06 май 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1036682
Начало матчей очень "радует".
Понятно что Япония, но... никакого уважения к Европе. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036683
ХайДарыч писал(а):Начало матчей очень "радует".
Понятно что Япония, но... никакого уважения к Европе. :)
обычное начало матчей.
им ночью из уважения играть? и Европа очень условно- есть Турция да Россия. а к Бразилии им как быть? :)
Последний раз редактировалось Вратарь 06 май 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036686
Третья партия Белгород - Факел 40-38 (3-0). :o :o :o Я в акуе от уровня волейбола.(
Последний раз редактировалось Александр63 06 май 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036694
я не вижу шансов у нашей команды с таким тренером. у нас увы - характера нет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036698
Вратарь писал(а):я не вижу шансов у нашей команды с таким тренером. у нас увы - характера нет.
Согласен, Вась. Тот же Кимеров смотрелся бы гораздо луше Бакуна (и это 21 год от роду), а Панков лучше Антипкина.
Успехом буду считать, к сожалению, 3-е место. Но и не удивлюсь борьбе за 5-6.(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036701
Александр63 писал(а): Согласен, Вась. Тот же Кимеров смотрелся бы гораздо луше Бакуна (и это 21 год от роду), а Панков лучше Антипкина.
Успехом буду считать, к сожалению, 3-е место. Но и не удивлюсь борьбе за 5-6.(
у меня смутные чувства - состав вроде есть, а команды нет. готов к борьбе за 5-6 место. это уровень этого тренера.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1036748
Московское «Динамо» заинтересовано в услугах немецкого диагонального Георга Грозера, сообщает Sportowe Fakty. По данным источника, бело-голубые рассчитывают, что опытный легионер заменит в их составе Константина Бакуна, который может перейти в «Белогорье».

В сезоне-2016/17 Грозер играл за «Шанхай», с которым победил в чемпионате Китая. В России Грозер известен по выступлению в 2012-2015 годах за белгородское «Белогорье», в составе которого он выиграл чемпионат и Кубок России, Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира. При этом в решающих играх международных турниров он становился лучшим в команде по количеству набранных очков. В составе сборной Германии Грозер завоевал бронзу чемпионата мира — 2014.

Ранее стало известно, что новосибирский «Локомотив» сделал предложение Грозеру.
Источник: Sportowe Fakty
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 199