Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1085077
Женщины. ЛЧ

09 января 2018 г. 19-00
Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Галатасарай СТАМБУЛ (Турция)


Трансляции: МАТЧ! ИГРА и http://tvstart.ru

Мужчины. ЧР

10 января 2018 18-00

Динамо - Белогорье

Трансляция: МАТЧ! НАШ СПОРТ.
#1085226
Динамо МОСКВА (Россия) vs Галатасарай СТАМБУЛ (Турция) 1-3

Вот наш уровень в ЛЧ. "Пламенный привет" Зиничеву и Терзичу за убогое комплектование бывшими игроками Омички. Прощай выход из группы.
В КР не попали в "Финал 4-х", в ЧР Казань вряд ли обыграем в плове... Верните Панченко, сцуки. :x
Последний раз редактировалось Александр63 09 янв 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
#1085228
проиграли 1-3 Галатасараю. в одну калитку шла игра. чудом зацепили 3 партию, когда турчанки чуть расслабились... видимо смена ТШ назревает. в этом году не пахнет ничем кроме 2 места в ЧР, которое сравни поражению... :(
#1085373
второй матч подряд проявляют командный дух. косяки отдельных игроков конечно есть, но на конечный результат пока не влияют. да, и что повторять про ошибки Антипкина? замены ему у нас пока нет.
А Гранкин сегодня тоже не шибко преуспел...
#1085382
Вратарь писал(а):
10 янв 2018, 20:49
да, и что повторять про ошибки Антипкина? замены ему у нас пока нет.
Вась, а куйли не повторять ? Промариновали Панкова в молодняке и потеряли на куй ("спасибо" маричеву :mrgreen: ) Яковлева и Мельникова ведь в заявку включают. Не верю, что в молодежке нет нормального связующего. Уж хуже Стрильчука вряд ли.
#1085383
Александр63 писал(а):
10 янв 2018, 21:08
Вась, а куйли не повторять ? Промариновали Панкова в молодняке и потеряли на куй ("спасибо" маричеву :mrgreen: ) Яковлева и Мельникова ведь в заявку включают. Не верю, что в молодежке нет нормального связующего. Уж хуже Стрильчука вряд ли.
Саш, Антипкин играет как может, старается. подача у него сегодня шла, 2 сета вообще солидно отыграл. может сыграется еще... Ты сейчас хочешь эксперименты? или ты думаешь у нас несколько молодых уровня Гранкина уже готовы играть?
#1085384
Я не хочу, чтобы из-за связующего (при нормальной доводке) команда на приеме проигрывала ТРИ очка подряд. Я разве много хочу ? Не дело, когда некем поменять связку. Куйли толку держать Стрильчука на лавке ? Это ж дно, а не пасующий.(((
#1085389
По вчерашней игре с Галатасараем. В.Зиничев сам виноват, что крупно просчитался в комплектовании состава на новый сезон - набрал 33-х девчат, которые, возможно, всерьёз о волейбольной пенсии уже подумают, а тут им хорошо подзаработать, сидя на лавке, подфартило. А перед Зораном поставил фактически невыполнимые задачи при более слабом составе, чем прошлый год. Берёшь дорого тренера - дай ему состав, а так одно посмешище получилось, но наверняка с Терзичем все покупки обговаривались. Он ведь не молодежь натаскивать и учить играть был призван, а результат дать. В результате и клуб и команду и тренера подставил. Но поскольку у руля В.Зиничев, а не Зоран, то сперва он имеет возможность убрать его, а уж потом посмотрим, что из этого получиться. PS. При этом две из трех задач, поставленных на сезон руководством Клуба, уже провалены
Приличный тренер в такой ситуации сам пишет заявление. ИМХО.
#1085391
Александр63 писал(а):
10 янв 2018, 21:21
Я не хочу, чтобы из-за связующего (при нормальной доводке) команда на приеме проигрывала ТРИ очка подряд. Я разве много хочу ? Не дело, когда некем поменять связку. Куйли толку держать Стрильчука на лавке ? Это ж дно, а не пасующий.(((
возможно, Стрильчук и дно, но сейчас мы пожинаем плоды работы маричева. смысл сейчас нагнетать, если ты мечтаешь вернуть Гранкина? может так и будет!
А мне наравится настрой команды в последних играх.
если бы хоккеисты так доиграли сезон - цены бы им не было...
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 199