Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1189997
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина...
Вроде ничего космического турчанки не показывали,но...
Разница в классе пистец ощутимая.
У всех трёх команд с туретчины сливки. А у нас с бору по нитке.
Ладно, чуда конечно ждал, но всё было предсказуемо.
#1190565
Александр63 писал(а):
07 мар 2020, 19:37
Быграли Белгород (3-0)

Заняли 4-ое место в регулярке.
Играем с Югрой за выход в "Финал 6-ти"
Ура что ли!? :dinfan:
Саш, а есть какие-то сайты где есть актульная информация о волейболе ? Таблица и результаты.
#1190571
Вратарь писал(а):
07 мар 2020, 19:44
Александр63 писал(а):
07 мар 2020, 19:37
Быграли Белгород (3-0)

Заняли 4-ое место в регулярке.
Играем с Югрой за выход в "Финал 6-ти"
Ура что ли!? :dinfan:
Саш, а есть какие-то сайты где есть актульная информация о волейболе ? Таблица и результаты.
По всем игровым видам, во всех странах.
https://www.flashscore.ru

По поводу "ура". Должны выйти в "Финал 6-ти", а вот в полуфинал вряд-ли. ИМХО.
#1190572
Александр63 писал(а):
07 мар 2020, 20:33

По всем игровым видам, во всех странах.
https://www.flashscore.ru

По поводу "ура". Должны выйти в "Финал 6-ти", а вот в полуфинал вряд-ли. ИМХО.
Спасибо!
согласен, Югру пройти можем, дальше сложнее.
#1190856
Лена Година на ОФИ.
То, что происходит у московского «Динамо» однозначно не выразить. Сложности проявились во втором домашнем матче против «Протона», проигран был первый сет, затем с трудом выиграны два последующих, и всё. Задача выполнена, а там хоть трава не расти. Да, можно оправдывать поражение тем, что тренеры приняли решение дать отдых основе, но там не должно было всё так кардинально меняться, может только без Наталии Гончаровой игра «Динамо» могла ослабнуть. Больше огорчает равнодушие и глупые улыбки на лицах некоторых игроков. Да это зрители уже давно смеются над происходящим. Хелена Хавелкова позволяет себе во время смены сторон в пятой партии, когда ее команда проигрывает, пойти к трибуне обниматься со своим другом, который тоже называет себя профессионалом. Уже был дан свисток, шёл розыгрыш. В туалет бегать перестали между партиями, теперь вот европейская толерантность и вальяжность вместо дисциплины. А на площадке качество в минусе. Нам пишут такие же, видимо, безответственные люди из Санкт-Петербурга, начинают защищать игроков, абсолютно не осмысляя, что произошло. Мне же стыдно за пренебрежительное отношение к делу некоторых спортсменок, в том, что они выступают за московское «Динамо». Откуда взялось это? От лести некомпетентных или отсутствия собственной ответственности и понимания, для чего вы здесь находитесь? Ну и нельзя не вспомнить очередной призыв делать ставки. Когда игра принимает совершенно неожиданный оборот, азартные игры до добра не доводят. Вот такой международный женский день, когда радоваться нечему.

Автор: Елена Година (открытая площадка)
http://vldinamo.ru/news/chetvertfinaly_chempionata/
#1190858
Александр63 писал(а):
09 мар 2020, 17:05
Лена Година на ОФИ.
А сам чего думаешь ? по делу наезд? Тут немного сумбурно написано, но как я понял в команде не очень рабочая атмосфера и пофигизм никто не пресекает.
Я не так часто смотрел волейбол, чтобы оценить масштаб бедствия. А что заметил ты ? или это отдельный эпизод одной игры?
#1190859
Вратарь писал(а):
09 мар 2020, 17:12

А сам чего думаешь ? по делу наезд? Тут немного сумбурно написано, но как я понял в команде не очень рабочая атмосфера и пофигизм никто не пресекает.
Я не так часто смотрел волейбол, чтобы оценить масштаб бедствия. А что заметил ты ? или это отдельный эпизод одной игры?
Чтобы ответить на твои вопросы надо быть внутри команды. Година, как раз внутри.
То, что команда была абсолютно не готова к сезону это факт. По ходу сезона тоже не прибавили.
Что будет в следующем сезоне ведомо одному Зиничеву (или тому, кто постарше).
Потолок в это сезоне 3-е место. Казань нас вынесет в одну калитку в полуфинале.
ИМХО.
#1190870
Александр63 писал(а):
09 мар 2020, 17:29

Чтобы ответить на твои вопросы надо быть внутри команды. Година, как раз внутри.
То, что команда была абсолютно не готова к сезону это факт. По ходу сезона тоже не прибавили.
Что будет в следующем сезоне ведомо одному Зиничеву (или тому, кто постарше).
Потолок в это сезоне 3-е место. Казань нас вынесет в одну калитку в полуфинале.
ИМХО.
Ну я спорю, что для полной картины нужно быть внутри команды, мне просто удивителен такой наезд на офи сайте, я не заметил в игре несерьезного отношения. Может внутренние разборки?
И я не понял ее фразу про "людей из Питера" :
" Нам пишут такие же, видимо, безответственные люди из Санкт-Петербурга, начинают защищать игроков, абсолютно не осмысляя, что произошло..."
#1190875
Вратарь писал(а):
09 мар 2020, 18:54

Ну я спорю, что для полной картины нужно быть внутри команды, мне просто удивителен такой наезд на офи сайте, я не заметил в игре несерьезного отношения. Может внутренние разборки?
И я не понял ее фразу про "людей из Питера" :
" Нам пишут такие же, видимо, безответственные люди из Санкт-Петербурга, начинают защищать игроков, абсолютно не осмысляя, что произошло..."
А я про ставки ни кера не понял, хотя Свинобой на смыковне написал, что все давно в курсе ... :?
#1190887
Александр63 писал(а):
09 мар 2020, 19:31
А я про ставки ни кера не понял, хотя Свинобой на смыковне написал, что все давно в курсе ... :?
Ну Свинобой очень активный и всегда в центре событий, если сравнивать с нами - почти внутри команды :D поэтому не удивлен его осведомленности !
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 199