Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1139025
Давно я таких эмоций не получал!!! Матч - нерв!!!
Лично мне, как дилетанту, показалось, что не только у Хавелковой игра не шла, но и у Щербань ( хотя в пятой партии зажгла) и тем более у Гончаровой. Не имеет право лидер СТОЛЬКО ошибаться. Может не прав, просто так показалось)
Мля, но сколько же эмоций даёт волик! Давненько такого не испытывал. Ну а пятая партия это вообще апофеоз, как серия пенальти на ЧМ по ногомячу!)))
#1139032
ХайДарыч писал(а):
20 фев 2019, 22:07
Мужики конечно сказочные ... ((
Смотрел конечно только четвёртую партию но лучше бы и не смотрел.
24-22 вести и всё про@ть...
Ну, тут не могу не согласиться с тобой по поводу связки.( Концовку Безруков засрал безбожно (
#1139035
Александр63 писал(а): Концовку Безруков засрал безбожно (
Это тихий ужас был.
А на лавке связка-лег сидит. И ведь выпустишь его вместо Безрукова может быть только хуже. Мда...
Воевать 3 часа чтоб ни одного очка, пипец.
Одно немного успокаивает - на место в турнирной таблице резалт не влияет.
#1139051
ХайДарыч писал(а):
20 фев 2019, 22:28
Одно немного успокаивает - на место в турнирной таблице резалт не влияет.
Ну как не влияет ? :oops: Я тут писал, что мы уже точно седьмые, а Газпром-Югра подкрались на расстояние одной победы ((( Правда из 5-ти оставшихся игр у нас только Факел монструозный ... Но один член нужны победы, и не нужна Казань в первом круге плова.(
#1139060
Александр63 писал(а):
19 фев 2019, 18:55
ХайДарыч писал(а):
19 фев 2019, 17:49
Саша, при проигрыше девчонок турчанкам выходим со второго или придётся "серьёзно" считать очки-сеты и возможны варианты?
Ну, нам еще с Хемиком игра потом (очень жаль, что в Польше очко потеряли). Пока (после 4-х туров) мы на виртуальном 8-ом месте (3-и из вторых мест). Обязательно нужны три очка в Москве (желательно даже без проигранных сетов), ну и пытаться что-то цеплять в Турции (хотя, кмк, маловероятно).
А считать очки/сеты придется стопудово.
После 5 тура - уже не так всё плохо. В Москве достаточно взять 2 сета, даже с проигр. 2:3 - всё равно проходим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1139201
Александр63 писал(а):
23 фев 2019, 18:45
Факел -Динамо 3-2
Динамо - Сахалин 3-1
Саш, а я думал ты окончательно перебрался на ветку нхл. :)
тренер Новы, конечно, не для Динамо. ему бороться за 8 место привычное дело, на большее он морально не готов. И смысл было менять тренера и укреплять состав, если результаты не меняются?
#1139202
Вратарь писал(а):
23 фев 2019, 18:52
тренер Новы, конечно, не для Динамо. ему бороться за 8 место привычное дело, на большее он морально не готов. И смысл было менять тренера и укреплять состав, если результаты не меняются?
Вась , а при чем здесь тренер, когда нет ни одного вменяемого доигровщика, а связующие вызывают дрожь ? И он с таким составом 50% результат показывает.
Тут надо "спасибо" касторнову за комплектование команды к сезону говорить :twisted:
Кстати Шкулявичус шикарный, ИМХО, диагональный. Такие сегодня труднейшие мячи забивал ...
П.С. Кимеров сегодня у Факела на замену выходил ( Вот они наши проепы - Панков, Кимеров... Яковлев мл. не пойми где болтается. Два брата доигровщика из молодежки ((((
#1139207
Александр63 писал(а):
23 фев 2019, 19:19
Вась , а при чем здесь тренер, когда нет ни одного вменяемого доигровщика, а связующие вызывают дрожь ? И он с таким составом 50% результат показывает.
Тут надо "спасибо" касторнову за комплектование команды к сезону говорить :twisted:
ну состав мы уже обсуждали и вина касторнова на начало сезона очевидна и нами уже "доказана". а что было сейчас?
мне интересно в чем виноват был Колчин и чем помог новый тренер, он вроде приходил со своим "голодным" пополнением, но там опять не нашлось нужных нам игроков !
#1139209
Александр63 писал(а):
23 фев 2019, 19:48
Привел сильного диагонального, хороших ЦБ и либеро. Правда сходу разосрался с Гранкиным. ... Один куй сезон псу под хвост. Увидим, что в следующем будет.
ну когда приходишь со своим самоваром! ( 3 игрока из Новы) нужно быть готовым что будут конфликты с игроками основы... тем более лидер Гранкин. он и другим тренерам спуску не давал: сложный человек, к нему подход нужен!

ну это я так риторический вопрос задал... ясно, хотели как лучше, а получилось как всегда.
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 199