Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1103771
Всех с ПобеДой !!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Я -не националист, имел ввиду только, что они представляют республику и имели очень много титулов - и в футболе тоже...Имея в Татарстане очень хорошее финансирование - этакие бомжи, которые снимают сливки и не взращивают местные кадры. :x
#1103783
ХайДарыч писал(а):
21 апр 2018, 22:05
Но...
К ЛЧ усиление жизненно необходимо! а-ля Фе или Бетания.
А я бы взял к доигровщице еще и связку импортную взял. Очень медленно все российские связки играют. В ЛЧ с такими скоростями делать нечего. ИМХО все.
#1104616
Ребят с бронзой и ЛЧ!
Александр63
Саш, как оценишь сезон для команды в целом и для ГТ в частности?
По мне так тройка. С плюсом.
До сих пор сидит заноза от второго матча серии с пидером. (2-0 и 8-1 по ходу третьей партии)
#1104620
Вот что значит админресурс и личный интерес. Волейбол - самый успешный вид спорта в обществе.
=======================
Смотрим на ситуацию философски. Результат второго матча с питером, конечно, иррациональный. Но зато мы бронзовые медали выиграли, а они золото - проиграют)))
#1104622
ХайДарыч писал(а):
25 апр 2018, 16:54
Ребят с бронзой и ЛЧ!
Александр63
Саш, как оценишь сезон для команды в целом и для ГТ в частности?
По мне так тройка. С плюсом.
До сих пор сидит заноза от второго матча серии с пидером. (2-0 и 8-1 по ходу третьей партии)
Привет Марат.
Ну не. С таким составом тройка мало. Думал, что Новосиб не пройдем. Колчину твердая 5-ка. Играя практически одной шестеркой, с очень слабыми связующим и диагональным, вытащить команду в призы ? Однозначно тренеру пять.
По игрокам: Если возвращается Серега, то оставил бы Антипкина вторым.
Диагонального ... ХЗ, что с Кимеровым.
Нужен классный ЦБ, диагональный и доигровщик (можно два)
ИМХО конечно.
#1104637
Александр63
Однозначно тренеру пять (с)
Не, не могу согласиться. Ибо даже с нашей короткой скамейкой не вижу в чём мы слабей питерского новодела.
И маленький штрих - не отдупляю я фишки ГТ выпускать на подачу в концовках Стрильчука. Понимал бы будь у него подача Семёна Полтавского...
----------------
Нужен классный ЦБ, диагональный и доигровщик (можно два) (с)
В общем, оставляя за скобками либеро и связку, пол-команды. :)
#1104643
ХайДарыч писал(а):
25 апр 2018, 19:10
Не, не могу согласиться. Ибо даже с нашей короткой скамейкой не вижу в чём мы слабей питерского новодела.
Панков гораздо сильнее и разнообразнее Антипкина, Камехо - любого из наших доигровщиков, у них есть вариация состава (чего не было у нас). Все ИМХО.
ХайДарыч писал(а):
25 апр 2018, 19:10
И маленький штрих - не отдупляю я фишки ГТ выпускать на подачу в концовках Стрильчука. Понимал бы будь у него подача Семёна Полтавского...
Здесь солидарен полностью. Совершенно бесполезное действо.
----------------
ХайДарыч писал(а):
25 апр 2018, 19:10
Нужен классный ЦБ, диагональный и доигровщик (можно два) (с)
В общем, оставляя за скобками либеро и связку, пол-команды. :)
Чтобы бороться за титул и успешно выступать в ЛЧ - ДА. И не половину команды, а практически всю стартовую шестерку (за исключением либеро) ИМХО.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 199