Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1126483
Кого - то надо менять. Или Колчина или разгонять половину ветеранов??? Не тянет уже как следует ,например, - Остапенко. И Паша Круглов - очень нестабилен даже по ходу одной игры и плюс очень травматичен.
#1126491
как всегда! главное выгнать - и тем мы сразу усилим клуб. что в футболе, что в хоккее... а кого брать на их место? да, неважно!
Колчина можно выгнать, только опять "клоуна" приглашать? кроме Алекно, я не вижу тренера однозначно сильнее Колчина.
#1126495
Вратарь, я все же больше склоняюсь к тому, чтобы - начать убирать этих заСтуженных ветеранов( пора начинать по-немногу). Тем более , Молодежное ВК Динамо - было совсем недавно чемпионом страны.
#1126498
0851022401 писал(а):
19 окт 2018, 21:42
Вратарь, я все же больше склоняюсь к тому, чтобы - начать убирать этих заСтуженных ветеранов( пора начинать по-немногу). Тем более , Молодежное ВК Динамо - было совсем недавно чемпионом страны.
ну это другой уровень!
в волейболе и так несколько команд только играют в нормальный волейбол. Последнее дело самим решить играть молодым составом. и так нет легов! так можно вообще потерять этот вид спорта. Москва в волейболе представлена только Динамо. нужно искать возможность усилить состав, чтобы бороться с казанью и питером. а не распустить состав и играть молодежью.
#1126502
0851022401 писал(а):
19 окт 2018, 21:52
Кто говорить - распустить всех? Но кое-кого пора провожать. Не передергивайте. Надо искать молодых - везде. Вон Власова - взяли.
одного проводишь, другой не пойдет в команду, третий сам перестанет играть. Одни молодые ничего не смогут.
Вот Вы Колчина готовы выгнать? или я неправильно вас понял - его нужно наградить? Вот кто вместо него? а состав уже пусть набирает сам тренер. в прошлом году у него не было возможности взять игроков по ходу сезона, сейчас вы уже указываете ему кого нужно провожать... Я бы спрашивал с тренера, но сам тренер должен определять состав.
#1126511
ну если они сами решают когда им надоест и тренера в ВК у нас нет, то согласен, приходите и провожайте их. больше это сделать некому. Жаль, что вы не можете предложить игроков им на замену.... :)
#1126516
Вратарь писал(а):
19 окт 2018, 22:28
Жаль, что вы не можете предложить игроков им на замену.... :)
Извините, что влезаю. ;) Я могу, влегкую. На куя нужно было брать ТАКОГО Власова ? Если брали из Факела игрока, то нужен был Волков (вместо Кооя, у которого кроме подачи вообще ни куя). В диагональ - либо сохранять Кимерова, либо брать лега. Круглый это жопа. Ну и конечно либеро. Те кто у нас сейчас это эпикфэйл.(((((((((((
#1126517
Вратарь, Вы занимаетесь демагогией и цепляетесь к словам. Б.Н.Колчин - хороший тренер( для этого состава - точно). Я просто сказал, что - надо что-то делать. Искать игроков - это не моя работа. Я просто вижу, что с группой ветеранов( таких как Круглов, Остапенко, Бережко) - нам на улучшение игры рассчитывать нечего. Их лучшие годы позади. Не призываю всех разгонять, но замену им - надо искать и вводить в состав. На каком-то среднем уровне - они еще сыграют, но подвигов от них - ждать нечего. И Остапенко , и Круглов - с большими проблемами со здоровьем. Остап - вообще очень долго лечился несколько лет назад после одной травмы. И Тетюхин - еще мог годик покантоваться, но он видит и понимает, что уже - есть люди сильнее его. А своим именем он дорожит.
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 199