Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1074372
Щербань.
https://www.championat.com/volleyball/n ... j-son.html
Александр63 писал(а): А что-то у нас совсем заглох вопрос о приобретении легов на позицию доигровщиц в ЖВК. :x :x :x
Думается что Терзич этот вопрос обязательно поднимет если мы хотим чего-либо добиться в ЛЧ.
#1074373
Его назначили ещё в мае !!! Пока он подобрал всех, кто играл у него в Омичке, и притащил их к нам. Кто из пришедших "усиление" я ХЗ :x Вопрос по легам (да и вообще по доигровщицам) открыт, а 11-го уже первый тур ЧР.

Мог бы и из своей чемпионской сборной кого-нибудь прихватить. Не в таких уж великих клубах играют. :x
#1074377
Честно скажу - как наши турчанкам слились я вообще не следил за ЧЕ.
И кого можно было б взять у сербок на наши позиции доигровщиц... без понятия.
Но то что нужна условная Фе Гарай для меня это ясно.
А то что никого ещё не присмотрел, так это понятно. Сборная была в приоритете.
#1074379
ХайДарыч писал(а):
05 окт 2017, 18:55
И кого можно было б взять у сербок на наши позиции доигровщиц... без понятия.
Но то что нужна условная Фе Гарай для меня это ясно.
А то что никого ещё не присмотрел, так это понятно. Сборная была в приоритете.
Марат. Он с МАЯ ГТ и никого не присмотрел ??? :shock: А кого взять ? Да любую из сборниц: Бьянка Буша Румыния «Тырговиште», Йована Бракочевич 05.03.1988 196 Италия «Имоко», Тияна Малешевич 18.03.1991 184 Италия «Игор Горгондзола», Бранкица Михайлович 13.04.1991 189 Турция «Фенербахче», Елена Николич 13.04.1982 194 Турция «Бурса ББ», Тияна Бошкович 03.03.1997 193 Турция «Эджзаджибаши». ИМХО.
#1074383
Саша, по ходу ты всю сб. Сербии перечислил. :)
У меня на слуху-на виду только пожалуй одна Николич.
И то скорей всего из-за возраста.
Конечно, с мая уже можно было бы кого-нибудь взять.
Но рынок волейбольный немалый.
Не забываем про латинок. :!:
#1074384
Ладно. Поглядим.
У нас в этом году титулами ни в одно игровом виде и не пахнет ((( В прошлом, напомню, было 2 титула (МФК и ЖВК оба клуба ЧР).
В этом можно надеяться только на женский волейбол (при определенных условиях). К сожалению не ИМХО.(((
#1074441
Ну хоть одна положительная новость. Сугубо ИМХО ;)
Новый главный тренер московского "Динамо" Зоран Терзич сделает ставку на связующую Марину Бабешину, но клуб не гонит Екатерину Панкову из команды, заявил генеральный директор столичного волейбольного клуба Владимир Зиничев.
Мы не гоним Панкову из клуба, но три связки – это многовато
Но если она найдет себе другой клуб, мы не будем удерживать ее.
https://alldm.ru/news/volleyball/5567-t ... __zinichev

П.С.
"Все предыдущие годы мы пытались влиять на тренера в интересах национальной команды, чтобы Катя выходила в основном составе "Динамо".
:x

И ещё :? :? :?

Женские и мужские ВК "Динамо" (Москва) начнут интеграцию в один клуб после сезона
Женский и мужской волейбольные клубы московского "Динамо" начнут юридическое слияние в один клуб после окончания сезона-2017/18, заявил генеральный директор женского столичного клуба Владимир Зиничев.
"Мы начинаем этот сезон (во дворце спорта) на улице Лавочкина. УСЗ "Дружба" по-прежнему на реконструкции. Зал на Лавочкина не совсем соответствует нашим требованиям. Весь это год играем по-прежнему, мы отдельный клуб. Через год, со следующего сезона начнем процесс интеграции с мужским клубом "Динамо", и соответственно планируем тогда начать играть в волейбольном центре на улице Кожиной", - сказал Зиничев журналистам.
https://alldm.ru/news/volleyball/5552-j ... sle_sezona
#1074451
Помнится в своё время правления ФК и ХК все знают о ком речь шли разговоры об общей бухгалтерии. Чем все это закончилось для наших ФК и ХК еще до сих пор в памяти. PS. Больше и комментировать нечего.
#1074477
I love Dinamo писал(а):
06 окт 2017, 14:01
Помнится в своё время правления ФК и ХК все знают о ком речь шли разговоры об общей бухгалтерии. Чем все это закончилось для наших ФК и ХК еще до сих пор в памяти. PS. Больше и комментировать нечего.
1. ХК и ФК не объединялись. Посидели, покиздили, разошлись. Все произошедшее с клубами к возможному объединению не имеет ни малейшего отношения.
2. МВК и ЖВК имеют к ЦСО весьма косвенное отношение.
3. У ЖВК и МВК весьма могущественный покровитель в лице Патрушева.
4. Центр на Кожиной строится специально под Динамо и на деньги Москвы (ВТБ и рядом не проходил)

Ну и чего тебе нечего комментировать ?
#1074483
Александр63 писал(а):
06 окт 2017, 15:59
1. ХК и ФК не объединялись. Посидели, покиздили, разошлись. Все произошедшее с клубами к возможному объединению не имеет ни малейшего отношения.
2. МВК и ЖВК имеют к ЦСО весьма косвенное отношение.
3. У ЖВК и МВК весьма могущественный покровитель в лице Патрушева.
4. Центр на Кожиной строится специально под Динамо и на деньги Москвы (ВТБ и рядом не проходил)

Ну и чего тебе нечего комментировать ?
Александр 63. Во-первых: Я не говорил, что объединили. Во-вторых: Хорошо, что это так. Тогда интересно кто их собрался объединять :? В-третьих: Про Патрушева слышал. В-четвёртых: Про то, что на деньги Москвы не слышал. В-пятых: Спасибо всё подробно объяснил, что не знал.
#1074594
У мужиков просто какой-то пистец.
И факелу слетели 1-3.
Отдали выигрышные и третью и четвёртую партии.
И легов не видать.
Ничего не понимаю. Понимаю что в этом сезоне ничего не светит.
Конечно дежурное - "рад буду ошибиться".
#1074670
Вратарь писал(а):
09 окт 2017, 09:08
ожидаемо. вот и развалились полностью. убивают в Динамо еще один вид спорта. :(
Вась, ну сюда ЦСО не приплетай. Они сюда носа не суют. Здесь, похоже, свои уепки в руководстве имеются, если тренер ещё не послан на уйх. :mrgreen:
#1074714
Александр63 писал(а):
09 окт 2017, 09:16

Вась, ну сюда ЦСО не приплетай. Они сюда носа не суют. Здесь, похоже, свои уепки в руководстве имеются, если тренер ещё не послан на уйх. :mrgreen:
Саш, я и в мыслях не имел тут ЦСО вспоминать, тебе показалось. :) просто история с безвольной игрой клуба очень долгая и я понимаю, что тут свое руководство, которое не может или не хочет убрать тренера.
#1074767
Александр63 писал(а):
06 окт 2017, 13:29


Женские и мужские ВК "Динамо" (Москва) начнут интеграцию в один клуб после сезона
Женский и мужской волейбольные клубы московского "Динамо" начнут юридическое слияние в один клуб после окончания сезона-2017/18, заявил генеральный директор женского столичного клуба Владимир Зиничев.
"Мы начинаем этот сезон (во дворце спорта) на улице Лавочкина. УСЗ "Дружба" по-прежнему на реконструкции. Зал на Лавочкина не совсем соответствует нашим требованиям. Весь это год играем по-прежнему, мы отдельный клуб. Через год, со следующего сезона начнем процесс интеграции с мужским клубом "Динамо", и соответственно планируем тогда начать играть в волейбольном центре на улице Кожиной", - сказал Зиничев журналистам.
https://alldm.ru/news/volleyball/5552-j ... sle_sezona
Эх общая душевая наверное ммммммм :)
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 199