Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1146722
Девчонок с победой!!! :) :dinfan2: Про МВК: Про него не было, но про американца было. Еще одним новичком «Динамо» станет доигровщик сборной Канады Стивен Маар, бронзовый призер Мировой лиги-2017. Его предыдущим клубом был итальянский «Милан». https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vo ... ovuju_ligu
#1146731
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2019, 21:03
По сути надо у Александра поинтересоваться, а по именам - очень прилично. Американец - тоже доигровщик? Так понимаю, что с голландцем расстаемся?
По амеру я писал. Очень приличный парень. Там и подача, и прием, и атака, всё на высшем уровне. Про канадца почитать надо. Голландцу, ИМХО, пора.
Очень интересна позиция связки. Если 2 лега в атаку, то связка российская. КТО ?
Ну и кандидатура тренера.((( Брянский совершенно не убедил.(((

П.С. Американец - доигровщик.
#1146738
I love Dinamo писал(а):
25 апр 2019, 21:17
Ходят слухи, что Дмитрий Щербинин и Павел Круглов продолжат карьеру в новосибирском Локомотиве.
Гриш, читаю твои инсайды по волейболу и обидно: Ну почему у тебя нет инсайдов про хоккей??? очень хочется, там интриги намного больше в этом году.
Уфимский пигвин с форума куда-то совсем пропал, после ухода Сафронова, может вернется....
#1146743
Вратарь писал(а):
25 апр 2019, 21:21
Гриш, читаю твои инсайды по волейболу и обидно: Ну почему у тебя нет инсайдов про хоккей??? очень хочется, там интриги намного больше в этом году.
Василий, одним людям уже доверял, но они меня подвели. Теперь с ними дело не имею.
#1146744
I love Dinamo писал(а):
25 апр 2019, 21:17
Ходят слухи, что Дмитрий Щербинин и Павел Круглов продолжат карьеру в новосибирском Локомотиве.
Обоим, мне кажется, стабильности не хватает. Про которых говорят - ниже определенного уровня не опустится. Могут здорово сыграть, но могут и "опуститься".
#1146749
I love Dinamo писал(а):
25 апр 2019, 21:24
Василий, одним людям уже доверял, но они меня подвели. Теперь с ними дело не имею.
ну прям так и подвели? обманули? или может просто ошиблись? тебе видней.
По-моему, инсайды вещь такая сложная - благодарности мало, а претензий много. но кто понимает это - не требует от других невозможного. :dinfan2:
#1146752
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2019, 21:30
I love Dinamo, неважно, ты пиши с пометкой "по непроверенным данным". Типа за что купил, за то и продал))
Ок. Хорошо.
Вратарь писал(а): ну прям так и подвели? обманули? или может просто ошиблись? тебе видней.
По-моему, инсайды вещь такая сложная - благодарности мало, а претензий много. но кто понимает это - не требует от других невозможного. :dinfan2:
Про инсайды согласен, но я после того, что сказали не сбылось с теми людьми не общаюсь.
#1146773
Александр63 писал(а):
25 апр 2019, 21:13
Я уже писал, что хотелось бы иностранца попробовать. Из наших (кроме Алекно) никого не хочу.
Алекно нереально из Казани он не уйдёт, а вот иностранца можно, но главное с кандидатурой гт не ошибиться.
#1146785
I love Dinamo писал(а):
25 апр 2019, 22:16

Алекно нереально из Казани он не уйдёт, а вот иностранца можно, но главное с кандидатурой гт не ошибиться.
а почему не уйдет из Казани? я не знаю деталей и могу ошибаться. просто я так думаю: Питерский газпром спонсировал Зенит в Казани долгие годы, вкладывал туда деньги и ждал побед. Но вот газпром решил создать свой питерский зенит и туда вкладывает бабки и ждет результат. И второй клуб в Казани не должен мешать первому Питерскому. Думаю в Казани это многие уже почувствовали. если нет, то стоит дождаться окончания сезона, проход Казани в финал Питер просто так это не оставит. Будут усиленно ослаблять. Алекно нужно идти либо в Питер, что я давно ожидал, и проще будет в другом клубе строить команду. По всем законам жанра раз Питер взялся за волейбол, то значит сперва он должен развалить лучший клуб, а уж потом и весь российский волейбол. :(
#1146801
Мои кандидатуры гт иностранца. 1. Никола Грбич из Вероны Италия, 2. Хью Маккатчен вроде, как без клуба.
Вратарь писал(а): а почему не уйдет из Казани?
Думаю, он нереален, но если была бы такая возможность, чтобы он вернулся к нам, то это было бы чудесно.
#1146805
I love Dinamo писал(а):
25 апр 2019, 22:40
Думаю, он нереален, но если была бы такая возможность, чтобы он вернулся к нам, то это было бы чудесно.
Гриш, я скорее не про то, что он может уйти к нам, я про то, что ты думаешь, что он НЕ УЙДЕТ из Казани. это, согласись, разные вещи.
вот выиграет финал Казань и призовут его в Питер :(
#1146807
Вратарь писал(а):
25 апр 2019, 22:49
Гриш, я скорее не про то, что он может уйти к нам, я про то, что ты думаешь, что он НЕ УЙДЕТ из Казани. это, согласись, разные вещи.
вот выиграет финал Казань и призовут его в Питер :(
Василий, разные вещи ты прав, но по мне если не к нам, то пусть там и дальше работает.
  • 1
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 199