Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1079864
сейчас порядка в игре больше.
utgraiser писал(а):
18 ноя 2017, 18:32
Что-то волейбол прям понравился, пока на новенького хорошо заходит, видимо по тому, что игру пока не понимаю и не вижу ошибок)
это Вам повезло, что не видели Динамо при Маричеве - мы тут больше года мучались. иногда от игры тошнило так как от футбола не тошнит... :D там ошибки и слабость тренера даже мне видны были, хотя я себя специалистом в волейболе не считаю...
#1079867
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 19:04
А !!! Нравится ??? Адреналинчика до кера.)))
Главное что нравится, это то что в команде топовые игроки есть, даже я смотрящий волейбол пару раз в год про Лу Ру и Бережко слышал)
Вратарь писал(а):
18 ноя 2017, 19:06
это Вам повезло, что не видели Динамо при Маричеве - мы тут больше года мучались. иногда от игры тошнило так как от футбола не тошнит... :D там ошибки и слабость тренера даже мне видны были, хотя я себя специалистом в волейболе не считаю...
Ну хоть где-то повезло)
А про таланты Маричева наслышан, т.к. тему давно читаю, но никак не получалось начать смотреть матчи.
#1079871
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 19:30
3-0 с Югрой.
У Колчина 4 победы в 5-ти матчах. Проиграли только Казани.
да, порядка стало больше, ошибок меньше, глупых просмотров и бесполезных таймаутов от тренера почти нет :)
utgraiser писал(а): Ну хоть где-то повезло)
А про таланты Маричева наслышан, т.к. тему давно читаю, но никак не получалось начать смотреть матчи.
кстати, Маричев как тренер для женского волейбола видимо неплох. нашел работу и вроде успешно выступает.

но его слабохарактерность и неспособность управлять мужской командой Динамо просто бесила меня... даже Кобелев в свое время вызывал у меня меньше эмоций....
#1079971
уничтожение девочек из заречья во второй партии. даже их чуть жалко. в Одинцово совсем девочки: им бы сил набраться и подрости... удивительно, где же они столько очков набрали, без блока, атаки и даже подачи... :shock:
#1079975
Вратарь писал(а):
19 ноя 2017, 17:56
уничтожение девочек из заречья во второй партии. даже их чуть жалко. в Одинцово совсем девочки: им бы сил набраться и подрости... удивительно, где же они столько очков набрали, без блока, атаки и даже подачи... :shock:
Они вообще то на 1-ом месте были (5 побед из 5-ти). Да и не грех команду Панковых подопустить.)
#1079976
Вратарь писал(а):
19 ноя 2017, 17:56
уничтожение девочек из заречья во второй партии. даже их чуть жалко. в Одинцово совсем девочки: им бы сил набраться и подрости... удивительно, где же они столько очков набрали, без блока, атаки и даже подачи... :shock:
Я вот тоже удивился, думал будет серьёзный матч, а наши их пока безальтернативно выносят, но в третьем сете борьба наметилась всё-таки.
#1079981
utgraiser писал(а):
19 ноя 2017, 18:10
Я вот тоже удивился, думал будет серьёзный матч, а наши их пока безальтернативно выносят, но в третьем сете борьба наметилась всё-таки.
думаю, наши в третьем сете чуть расслабились, да и вообще женский волейбол очень нестабильный.
Александр63 писал(а): Они вообще то на 1-ом месте были (5 побед из 5-ти). Да и не грех команду Панковых подопустить.)
да я вижу их статистику: но обыграли они наиболее слабые команды. все-таки разрыв между сильными и слабыми клубами в женском волейболе огромен. это как раз мешает успешно выступать в европе.
все-таки Одинцово с такими молодыми девочками должны быть внизу, а клубов уровня Динамо Москвы и казани дожно быть хотя бы 4-5, чтобы была хоть какая-то интрига. а то все на раслабоне... ;)
#1080006
Всех с победой!!! Динамо Москва (Ж) 3-0 Заречье-Одинцово (Ж) Счёт по партиям. 25:11, 25:21, 25:13. С либеро надо что-то делать. Придётся либеро легионера искать. Иначе даже в ЧР будут сложности. Судя по всему первая тройка в таком порядке первый круг и закончит. Заречье совсем слабое. PS. 17 ноября в Москве состоится жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов среди мужских и женских команд.
#1080024
I love Dinamo писал(а):
19 ноя 2017, 23:08
С либеро надо что-то делать. Придётся либеро легионера искать. Иначе даже в ЧР будут сложности.
Чем Талышева и Раевская конкретно не устраивают ??? :shock: Откуда вообще мысли о покупке либеро (тем более лега) ??? :shock:

I love Dinamo писал(а):
19 ноя 2017, 23:08
17 ноября в Москве состоится жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов среди мужских и женских команд.
Нельзя писать 19-го числа о 17-ом в будущем времени :lol: :lol: :lol:
Жеребьевка уже прошла и здесь успели составы групп разобрать. :x Почитай Тему перед написанием чего либо. :x
#1080026
Александр63 писал(а):
20 ноя 2017, 10:42
??? :shock:

I love Dinamo писал(а):
19 ноя 2017, 23:08
17 ноября в Москве состоится жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов среди мужских и женских команд.
Саш, тут половина форума или в прошлом зависла или уже в будущем! я же сам нескольких уже откопал. Веселый Р. мне сообщил что еще живет в октябре и смотрит календарь на декабрь :shock: , а вот Гриша 19 ноября весь в ожидании про 17 ноября пишет. хотя тут уже соперников обсудили... а несколько вообще втирали про успешный следующий год, что в футболе что в хоккее, но кто выиграл олимпмаду и ЧМ-2018 пока не признаются. вроде интересные собеседники, а поговорить не с кем :(
#1080048
Александр63 писал(а):
20 ноя 2017, 10:42
Чем Талышева и Раевская конкретно не устраивают ??? :shock: Откуда вообще мысли о покупке либеро (тем более лега) ??? :shock:
Александр63. Как по мне Романенко лучше, а Раевская нестабильна и зачем Талышеву вообще из протона взяли - мне непонятно имхо, а о покупке либеро и (тем более лега) просто мысли вслух.
Александр63 писал(а):
20 ноя 2017, 10:42
Нельзя писать 19-го числа о 17-ом в будущем времени :lol: :lol: :lol:
Жеребьевка уже прошла и здесь успели составы групп разобрать. :x Почитай Тему перед написанием чего либо. :x
Сори, ступил :( Прошу прощения Александр63 и сораДники.
#1080370
ЧР. Мужчины

бомжи (спб) - бомжи (Казань) 3-1 :mrgreen:

алекно :
– Это первое поражение вашей команды в чемпионатах России за два года…

– (Смеется). Мы проиграли газпромовской команде – значит, ничего страшного в этом нет.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 199