Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1079295
Таблицу посмотри( У нас побед и поражений поровну.( Я, сцуко, в этой Нове, только про болгарина Стримова где-то слышал. Кто остальные понятия не имею. И летим 1-2. Ни подачи, ни блока, ни доигровки ... ((( Да ещё и играем одной 6-ой.(((
#1079297
Александр63 писал(а):
15 ноя 2017, 18:41
Таблицу посмотри( У нас побед и поражений поровну.( Я, сцуко, в этой Нове, только про болгарина Стримова где-то слышал. Кто остальные понятия не имею. И летим 1-2. Ни подачи, ни блока, ни доигровки ... ((( Да ещё и играем одной 6-ой.(((
Я в волейболе не шарю абсолютно, но игра да, не впечатляет, только подачи голландца запомнились.
#1079298
Александр63 писал(а):
15 ноя 2017, 18:41
Я, сцуко, в этой Нове, только про болгарина Стримова где-то слышал. Кто остальные понятия не имею. И летим 1-2...
Саш, конечно, там нет знакомых. странно, что Болгарина прописали... а ты знаешь Новокубышевск ? это вообще дыра! я там был весной в этом году. я не знаю, где там зал есть. один задрипанный отель, мы решили, что переночуем в Самаре, а в Новокуйбышевск на машине скатаемся на несколько часов. там у Роснефти завод, правда Самара близко...
#1079301
Александр63 писал(а):
15 ноя 2017, 19:13
Вась, судя по нашему сайту, они в Самаре играют.
а я смотрю, что зал с трибунами... удивился.... хотя завод Роснефти там конечно деньги людям платит, но разруха кругом и страшные пробки. это как в Подольск от Москвы..
если играют в Самаре, могли бы прописаться в Самаре там Роснефть владеет и Самаранефтегазом в Самаре.

а не плохо Нова играет. весело и бодро!
#1079430
Александр63 писал(а):
15 ноя 2017, 18:41
Таблицу посмотри( У нас побед и поражений поровну.( Я, сцуко, в этой Нове, только про болгарина Стримова где-то слышал. Кто остальные понятия не имею. И летим 1-2. Ни подачи, ни блока, ни доигровки ... ((( Да ещё и играем одной 6-ой.(((
Приветствую Вас Александр!
Хотел бы обратить внимание в "Нове" не только на болгарина Скримова, который действительно выступает за сборную своей страны, но и на интересного российского диагонального Романаса Шкулявичуса (несмотря на литовские имя и фамилию, он россиянин). Слежу за ним уже два года, он может реально выдать матч-концерт, набрав под 30 или за 30 очков. С нами вчера 27 очков настрелял). Вот только в Динамо его не советую брать, он может стать новым Тютлиным или Бакуном, то есть ошибкой селекции. Игроком провинциальных команд, где все играют на лидера, а в новых реалиях может оказаться пшиком.
Также у них знаю доигровщика Александра Мочалова, который поиграл в казанском Зените, и опытнейшего пасующего Владислава Жлобу (фамилия что надо)))

Смотрю статистику наших - как всегда в последнее время, вытащили нас Круглов (30 очков) и Бережко (15 очков). Леги совсем не помогают( Ле Ру и Коой подзасохли , хотя я очень рассчитываю на их возрождение при Борисе Колчине в преддверии старта в Лиге чемпионов.
#1079431
Нам очень нужен доигровщик уровня Ориоля Камехо в питерском Зените.
Просто фантастическая стабильность у чувака. Стал настоящим лидером газовых с первых же игр на паркете.

А вот мы со своей ставкой на более дешёвого Кооя сильно прогадали( Не тянет голландец, как бы я ни рассчитывал на его озарение у нас. Помню его по Фенербахче, там он иногда очень неплохо зажигал. Но все равно не то. Вместо него присмотрел бы Сэма ДЕРО, интересный бельгиец, молодой, дерзкий. Но даже Сэм и близко не подходит к Камехо по уровню. Есть еще американец Тэйлор САНДЕР.
Посмотрим на работу Владимира Касторнова в качестве негласного спортивного директора.

P.S. И это я молчу про Мэтью Андерсона или Вилфредо Леона))) Лучшие на сегодня доигровщики в мире.
#1079432
Приветствую.)
Свое мнение по Круглову написал. По остальным (в том числе легам) ничего писать не буду, ибо Антипкин.(((

П.С. Ну и традиционное.))) Где Кимеров, млять ???????????????????????????
П.П.С. Касторнов говорит конечно хорошо. Что будет на деле посмотрим. Ещё раз повторюсь. Сугубо ИМХО. С Антипкиным нам за призы не зацепиться (не говоря уже о ЛЧ). Я бы того же Кооя поменял на импортного связующего. Еще раз ИМХО.
Ну а в следующем году надо возвращать Гранкина или, на худой конец, Панкова.
#1079593
Ну вот и ясность с Кимеровым.(

ВЛАДИМИР КАСТОРНОВ: "ДИНАМО" НЕ МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НА КИМЕРОВА В ЭТОМ СЕЗОНЕ"

http://www.vcdynamo.ru/news/press/detail.php?ID=63963

"У Кимерова контракт до конца мая 2018 года. Мы были заинтересованы продлить его на следующих условиях. Мы оплатим лечение и реабилитацию в Италии и подпишем долгосрочный контракт с минимальной зарплатой. При этом на весь срок контракта расписаны прогрессивные надбавки за участие в играх. Эти цифры соответствовали рыночной ситуации. Кимеров предлагал платить не за его помощь команде по факту, а за календарные годы, что не устраивает клуб", - добавил собеседник агентства.

По словам Касторнова, "Динамо" хотело дать Кимерову гарантию защищенности в клубе. "Игрок хотел условные 100 рублей. Мы готовы платить 100 рублей не за то, что просто прошел год, а за конкретную помощь – включение в заявку, выход на площадку, то есть за игру. Если бы он был здоров сейчас, эта тема не стояла бы. Еще даже не прошла операция, мы не знаем, каким будет восстановление. Это обоюдный риск. Мы хотели в любом случае дать игроку гарантию того, что он находится под крылом команды и защищен со всех сторон", - отметил собеседник агентства.

"Саша принял решение не продлевать контракт с московским "Динамо" и пройти лечение за свой счет. После того как он полностью восстановится, мы выходим с ним заново на переговоры и разговариваем уже с ним как с игроком, который полностью здоров и готов играть. Сам игрок так хочет, сделаем так. До конца этого сезона у Кимерова будет действовать текущий контракт. После окончания уже будем разговаривать", - резюмировал Касторнов.
#1079728
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 09:35
Не нашел регламент ЛЧ. Ни женской, ни мужской. :o Сколько команд выходят из группы ? Меняется ведь каждый год.
Из прошлогоднего регламента - "В плей-офф выходят по две лучшие команды из групп и 3 команды из пяти, занявших в группах третьи места."
Думаю так и осталось.

А по поводу девок - очень силён Вакифбанк, впрочем это и ежу понятно. :)
С Галатасараем играть можно. Ну и полячки - кот в мешке.
На мой скромный взгляд.
#1079863
utgraiser писал(а):
18 ноя 2017, 18:32
Что-то волейбол прям понравился, пока на новенького хорошо заходит, видимо по тому, что игру пока не понимаю и не вижу ошибок)
А !!! Нравится ??? Адреналинчика до кера.)))
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 199