Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039644
I love Dinamo писал(а):Я надеюсь, что не сбудется. По Самойленко очень жаль, что в Казань, а не к нам.
С другой стороны ЦБ Орлова из Волеро освободилаь, которая тоже у серба (в этом сезоне) играла.)
 I love Dinamo
#1039648
Александр63 писал(а):С другой стороны ЦБ Орлова из Волеро освободилаь, которая тоже у серба (в этом сезоне) играла.)
Да. Ждём ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1039654
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):С другой стороны ЦБ Орлова из Волеро освободилаь, которая тоже у серба (в этом сезоне) играла.)
Да. Ждём ;)
Она и в Омичке у него играла. И Гендель тоже.
Последний раз редактировалось Александр63 22 май 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039660
Да. Я написал, ждём неспроста ;) Инсайд. Она у нас в списках возможных приобретений. Это, насколько мне известно.
 I love Dinamo
#1039974
Александр63 писал(а):Кошелева ищет варианты продолжения карьеры на следующий сезон
https://www.championat.com/volleyball/n ... sezon.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Почему нет :?:
Пока мы не сделали конкретного предложения.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040045
Вью с Зиничевым (ГД ЖВК)

http://vldinamo.ru/news/kuzyutkin_tschetno_pytaetsya/" onclick="window.open(this.href);return false;
С Панченко мы не смогли добиться всего, на что рассчитывали в этом сезоне. Да, изначально задача была поставлена так – выиграть минимум один турнир из тех, в которых выступало «Динамо». Формально мы ее выполнили. Но ситуация по ходу сезона менялась. Мы столкнулись с травмами, пришлось вносить коррективы в состав, приглашать новых игроков. И в конечном счете команда только усилилась! Однако в «Финале четырех» Лиги чемпионов, как и на клубном чемпионате мира, мы сыграли бездарно. Четвертое место в Италии и пятое в Японии – не те достижения, которыми можно гордится. Скорее – это позор. Команда могла и должна была бороться за большее.
Ну вот, в принципе, и причины того, почему с Панченко не продлили контракт. Возможно если бы взяли КР ... Хотя во вью про КР ни слова. Нужна была одна медаль (любая думаю) из 2-х турниров и Панченко продлили бы. Хотя, скорее всего, переговоры с сербом начались после провала в "Финале 4-х" ЛЧ . ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 24 май 2017, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1040046
Александр63. Переговоры начались после КР.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040048
I love Dinamo писал(а):Александр63. Переговоры начались после КР.
В январе :?: Не зная результатов ЧР и ЛЧ :?: Гриш, кмк, это киздеш.
 I love Dinamo
#1040051
Александр63 писал(а):В январе :?: Не зная результатов ЧР и ЛЧ :?: Гриш, кмк, это киздеш.
Да. Предварительные. Даже если мы всё выиграли, то Панченко не остался бы. Мне что сказали я написал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040072
Александр63 писал(а):Вью с Зиничевым (ГД ЖВК)
странно, пишут про позор в ЖВК, а настоящий позор в МВК! там команда без тренера играет, вот это позор! а в ЖВК был не очень удачный сезон, хотя второе чемпионство очень радует.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 май 2017, 15:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040075
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Вью с Зиничевым (ГД ЖВК)
странно, пишут про позор в ЖВК, а настоящий позор в МВК! там команда без тренера играет, вот это позор! а в ЖВК был не очень удачный сезон, хотя второе чемпионство очень радует.
Ну, Вась ... Может и хорошо, что ГД ЖВК считает такое выступление позорным. Есть куда стремиться.
П.С. Ты так написал "пишут", как будто в ЖВК и МВК один и тот же ГД.)))))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040079
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Вью с Зиничевым (ГД ЖВК)
странно, пишут про позор в ЖВК, а настоящий позор в МВК! там команда без тренера играет, вот это позор! а в ЖВК был не очень удачный сезон, хотя второе чемпионство очень радует.
Ну, Вась ... Может и хорошо, что ГД ЖВК считает такое выступление позорным. Есть куда стремиться.
П.С. Ты так написал "пишут", как будто в ЖВК и МВК один и тот же ГД.)))))))
да, ГД разный. плохо, что в МВК вообще ничего не считают. иначе бы выводы сделали бы давно. правильно судить тренера по результатам, но в МВК тренера можно было давно оценить по поведению на скамейке, неужели им не видно?
Последний раз редактировалось Вратарь 24 май 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040084
Вратарь писал(а):...неужели им не видно?
Все вопросы к ШЕКИНУ Михаилу Васильевичу. Кстати залез на ОФИ и узнал, что это наш ГД. А он ещё и Начальник Службы обеспечения деятельности ФСБ РФ (действующий или нет не нашел). И если Зиничев периодически что-то высказывает, то сей товарищ - человек-невидимка.(((
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1040093
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):В январе :?: Не зная результатов ЧР и ЛЧ :?: Гриш, кмк, это киздеш.
Да. Предварительные. Даже если мы всё выиграли, то Панченко не остался бы. Мне что сказали я написал.
Гриша, а пораньше поделиться инсайдами? Не?
А то ведь я так переживал и переживаю за нашего ГТ ЖВК!
Аватара пользователя
 Александр63
#1040116
ХайДарыч писал(а): Гриша, а пораньше поделиться инсайдами? Не?
А то ведь я так переживал и переживаю за нашего ГТ ЖВК!
Марат, а что толку? Думаю, что и сам Панченко не знал. Иначе, кмк, и 2-го подряд чемпионства бы было.
Последний раз редактировалось Александр63 24 май 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1040276
ХайДарыч писал(а):Гриша, а пораньше поделиться инсайдами? Не?
А то ведь я так переживал и переживаю за нашего ГТ ЖВК!
Марат, я бы с радостью, но я с трудом об этом узнал, как и другие инсайды. И вообще мне чтобы у своего человека что-то узнать стоит очень сильно потрудиться. С уважением.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040612
– Помимо Анны Маловой, Анастасии Бавыкиной и Майи Поляк "Динамо" покидает также Анастасия Маркова, – приводит Р-Спорт слова генерального директора клуба Владимира Зиничева. – У нее истек контракт. По поводу либеро могу сказать, что на следующий сезон у нас остается Катя Раевская.
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... a-1261740/" onclick="window.open(this.href);return false;
- Мы продлили контракт с Гончаровой на следующий сезон, - цитирует "Р-Спорт" Зиничева. - Наташа сама говорила, что ей комфортно в "Динамо", все-таки ее связывают с клубом долгие годы. Мы смогли сохранить Наташу на фоне большого количества предложений от других команд, в том числе и иностранных. Переговоры с лидером команды, которым интересуются другие клубы, всегда непросты, но они увенчались успехом. Между нашим клубом и игроком существует давняя взаимная симпатия.
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... v-1261630/" onclick="window.open(this.href);return false;

ТЕРЗИЧ ПРИСТУПИТ К РАБОТЕ С "ДИНАМО" ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... y-1261657/" onclick="window.open(this.href);return false;
:arrow:
Финальный раунд XXX чемпионата Европы по волейболу среди женских команд пройдёт с 22 сентября по 1 октября 2017 года в Азербайджане и Грузии.
Полгода команда будет без ГТ :?: :shock:

П.С. Четверо на выход + скорее всего Бетания. А брать то кого будем :?: :?
 I love Dinamo
#1040613
Александр63 писал(а):П.С. Четверо на выход + скорее всего Бетания. А брать то кого будем :?: :?
Однозначно нужно усиление.
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 199