Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1235046
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:36
dolbano писал(а):
13 апр 2021, 15:33
Скандал будет раздувать, или на тормозах спустит? Если будет раздувать скандал, то я готов на адвокатов выделить посильную сумму.
Мы просто поздоровались. Он спешил по делам. Могу узнать, как увидимся ещё.
Узнай! Обязательно узнай!
#1282893
Трансферные новости.

МВК

Все, вроде, из стартовой шестерки (нынешней) Панков, Семышев, Соколов, Власов, Подлесных, Белогорцев, Керминен, а также Богдан и Лихошерстов остаются в команде

ЖВК

На выход Енина (Казань), Фетисова (Фенер) и Бибина (Казань). На вход 2 ЦБ - Пушина из Протона и Евдокимова из Калиниграда.

В Казани будет Терзич. Ну м собирает под себя, как ГТ сборной, нехилую банду. Еще Сперскайте и Матвеева в Казань.
#1282916
Александр63 писал(а):
30 апр 2023, 14:12
Ипать Казань и Калининград :!: :!: :!:

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Воистину ипать :!:
:)
Александр63 писал(а):Трансферные новости.



ЖВК

На выход Енина (Казань), Фетисова (Фенер) и Бибина (Казань). На вход 2 ЦБ - Пушина из Протона и Евдокимова из Калиниграда.

В Казани будет Терзич. Ну м собирает под себя, как ГТ сборной, нехилую банду. Еще Сперскайте и Матвеева в Казань.
Две основные блокирующие уходят. Плохо.
Ирине конечно нужно попробовать себя в другом чемпе, тем более в Турции.
#1282926
Александр63 писал(а):
01 май 2023, 18:24
А в итоге Казань легко и непринужденно выипла нас ((( Менее, чем за полтора часа ( Вообще без шансов.
это я виноват - решил в кои веки волейбол посмотреть. отучают меня от спорта Динамовцы - не дают шанса попереживать, что не гляну везде пипец ! Но футболисты мня не проведут - я с факелом не смотрел праздничный матч, ожидал такого, приучили. ))
#1282944
Как-то легко и непринуждённо деффчонки выиграли первый матч.
Как впрочем также мужики легко и непринудённо проиграли.
Деффки должны брать. А мужики обязаны зацепить завтра игру и дальше биться. Ибо могут и должны!
:dinfan:
  • 1
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199