Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1098922
Кстати, Антипкин очень даже ничего! разыгрался, появился кураж, как он положил с подачи эйс последним ударом во второй партии!
Пока нужно настроится на полуфинал - надо питер пройти. попадание в полуфинал это очень хороший результат для такого состава, но вот поражение новоделу из питеру будет неприятным и обидным. если и проигрывать то более содидному сопернику.
#1098923
Вратарь писал(а):
18 мар 2018, 18:15
Пока нужно настроится на полуфинал - надо питер пройти. попадание в полуфинал это очень хороший результат для такого состава, но вот поражение новоделу из питеру будет неприятным и обидным. если и проигрывать то более содидному сопернику.
Вась, я их смотрел вчера. Ну ооооочень приличная команда. Это ж волейбол. Команду можно с нуля создать практически за месяц. Очень жаль, что просрали Панкова. Ну очень хорош.((( Лавка не чета нашей, есть кем усилить/поменять игру. Ну а там ХЗ. Хотелось бы конечно в ЛЧ. Игроков проще уговаривать.
#1098924
Александр63 писал(а):
18 мар 2018, 18:20
Вась, я их смотрел вчера. Ну ооооочень приличная команда. Это ж волейбол. Команду можно с нуля создать практически за месяц. Очень жаль, что просрали Панкова. Ну очень хорош.((( Лавка не чета нашей, есть кем усилить/поменять игру. Ну а там ХЗ. Хотелось бы конечно в ЛЧ. Игроков проще уговаривать.
да это понятно, что Питер может в таком виде спорта собрать команду с листа. все равно, им и такой результат уже успех - не хотелось бы чтобы они сразу "в дамки".
согласен, попасть в финал, важно для усиления - в успешную команду игроков проще звать, тут и говорить не о чем.
#1098929
Вратарь писал(а):
18 мар 2018, 18:45
не знаю почему, но в победу за бронзу я пока верю меньше чем в в полуфинал.
Ну посмотри состав Кузбасса
http://kuzbass-volley.ru/persons/?SECTION_ID=91

И сравни с бомжами. Не сопоставимо.
#1098930
по составу согласен, но состав составом, а кто тебе сказал что в игре за 3 место будет Кузбасс ? ;) Кузбасс меня напугал. вдруг у Казани недонастрой и сенсационно пройдут и Казань ? :) шутка! но в каждой шутке есть доля шутки. посмотрим сперва полуфиналы :)
#1100365
ВИЛЬФРЕДО ЛЕОН ОБЪЯВИЛ О РЕШЕНИИ ПОКИНУТЬ КАЗАНСКИЙ "ЗЕНИТ"
https://www.sport-express.ru/volleyball ... t-1390234/

Вопрос, где окажется. Если в "городе на Неве", то это связка Камехо-Леон (в доигровке) это киздец всем.
#1100583
У Камехо отличная координация при таком росте - прямо баскетболист.
25-22 сравняли счет партий 1-1 ! но очень слабо выглядим на блоке при атаках Камехо :(
... и порвали нас в третьей партии 11-25 :( :(
#1100593
Александр63 писал(а):
31 мар 2018, 21:16
В итоге 2-3. Увы ((( 0-1.
проиграли по делу. я не видел питерский зенит до этой игры. Но было понятно, для чего этот клуб создали. как и предпологал у них есть все шансы дать бой Казани в первый же год. :(
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 199