Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 Waldai66
#1040651
demetrio писал(а):Александр, Вы как знаток женского волейбола, кто такая Макарова?)
Я так понимаю из Протона. Играла у серба в Омичке. Большая девочка (33 года).
Александр, вот Вам и диагональная и доигровщица в одном лице :lol:
Последний раз редактировалось Waldai66 28 май 2017, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040685
Млять. Если верить гришиным инсайдам, то этот .... сербский тренер собирает у нас клуб "кому за 30" из своей бывшей Омички. Бабешина, Макарова, Гендель ... Если так и будет, то это киздец господа.( Я уж не говорю за ЛЧ, с Казанью мы тогда точно не справимся.(((
П.С. Но надеюсь, что это только слухи.
П.П.С. Писали насчет денежных проблем в наших волейбольных клубах. Читал абсолютно обратное. Финансирование МВК на уровне Казани, а приглашение в ЖВК тренера, серебрянного призера последних ОИ, тоже удовольствие не из дешевых. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 28 май 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041124
Женщины. Европейская квалификация чемпионата мира — 2018
Окончательный состав сборной России
:x
https://www.championat.com/volleyball/n ... r-chm.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Я в акуе от присутствия Панковой и особенно ... Воронковой :!: :shock:

Комменты конечно адовы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041261
Александр63 писал(а):Женщины. Европейская квалификация чемпионата мира — 2018
Окончательный состав сборной России
:x
https://www.championat.com/volleyball/n ... r-chm.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Я в акуе от присутствия Панковой и особенно ... Воронковой :!: :shock:

Комменты конечно адовы.
воронкова в сборной? эта толстожопая? комменты нормальные, все по делу.
а потом мне предъявляют почему я болею "за канаду". конечно, за такую сборную болеть не сил и желания...
Аватара пользователя
 Александр63
#1041406
Гендель, Бабешина, Столярова, Талышева и Макарова перешли в «Динамо-Москва»

https://www.championat.com/volleyball/n ... oskva.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:?

Попробую разобраться кто сильнее пришел/ушел. :? ИМХО конечно.
Столярова (как диагональная) на подмену Гончаровой гораздо сильнее ушедшей Бавыкиной
Бабешина Если будет вместо Панковой, то я только за. Правда давно не видел Марину в игре.
Гендель не знаю, что сейчас из себя представляет, но вроде была неплохая ЦБ. Майя, под конец сезона, кмк, подсдулась. Да и в атаке всё время нахождения у нас была малопродуктивна. Блок да. Чумовой.
Талышева - вообще ни о чем не говорит эта фамилия.
Макарова - анологично.

П.С. Все Гришины инсайды сбылись. Они не очень радостные.(
П.П.С. Казань усилилась гораздо круче. ИМХО. :(

Панкова остается. ТРИ связки в команде :shock:
http://rsport.ru/volleyball/20170601/1121217811.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041407
А теперь по мужичкам. :x

А. Волков перейдёт в новый клуб из Санкт-Петербурга :mrgreen:
https://www.championat.com/volleyball/n ... burga.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Также там сыграют связующий Павел Панков, блокирующий Андрей Ащев, доигровщик Евгений Сивожелез и либеро Артём Зеленков. Ведутся переговоры с другими игроками»
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041479
Так :? , что имеем по ЖВК (по составу).

Связки - Бабешина, Ветрова, Панкова
Диагональные - Гончарова, Столярова
Доигровщики - Щербань, Макарова, Кроткова
Либеро - Раевская, Талышева.
ЦБ - Гендель, Любушкина, Морозова, Фетисова.

Вместо доминиканки хотелось бы легионера покласснее (ну Бетанию, как я понял, пока и не подписали), Раевская послабее Маловой, в диагонали немного разгрузят Гончарову (Столярова вполне приличная диагональная), в ЦБ хотелось бы замену Морозовой на сильного лега.

Прогнозы. ЧР/КР - финалы, ЛЧ - максимум 1/2 "Финала 4-х". Это состав не для выигрыша ЛЧ. Если только не купят 2-х сильных легов (в доигровку и ЦБ). ИМХО
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1041559
Вот и у мужиков усиление. Или "усиление"? :?
33-летний доигровщик Денис Калинин, в минувшем сезоне выступавший в чемпионате Италии за «Сору», продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщает «Спорт Бизнес Online».

В составе «Соры» Калинин провёл 26 матчей (96 партий), в которых набрал 136 очков, став четвёртым в списке бомбардиров команды. Денис реализовал 107 из 279 атак (38%). Скромную атаку Калинин компенсировал надежным приёмом, войдя в топ-10 лучших игроков чемпионата по количеству идеальных доводок. «Сора», дебютировавшая в серии А1, заняла 12-е место.

Калинин уже выступал за московское «Динамо» в сезоне-2011/12, завоевав Кубок ЕКВ и серебро чемпионата России. Также волейболист играл за столичные клубы МГТУ (2001-2004) и «Луч» (2004-2006), одинцовскую «Искру» (2006-2011, 2012/13), краснодарское «Динамо» (2013-2015) и уфимский «Урал» (2015/16). В составе сборной России Калинин сыграл четыре матча в Мировой лиге—2009.
Источник: Спорт Бизнес Online
Аватара пользователя
 Александр63
#1041573
ХайДарыч писал(а):Вот и у мужиков усиление. Или "усиление"? :?
Однозначно второе.( "Вдохновляет" процент атак( Даже для женского волейбола это ни о чем.(
 demetrio
#1041766
Калинин шлак. Был уже у нас одно время. Второй заход. Пока все идет к тому, что в ЛЧ не попадем в следующем году.
 I love Dinamo
#1041797
В Москве состоялась встреча генерального директора женского московского "Динамо" Владимир Зиничева и нового главного тренера команды Зорана Терзича. После нее стало понятно, в каком составе в следующем сезоне будут играть действующие чемпионки России. http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... i-1263817/" onclick="window.open(this.href);return false; PS. В доигровку либо с федерацией Доминиканы таки договорятся, либо ещё какого-то легионера найдут. Но думаю, первое будет быстрее.
ХайДарыч писал(а):Вот и у мужиков усиление. Или "усиление"? :?
Чем такое "усиление" лучше никогого, но при этом ещё и потери в составе. Усиления не жду. И не верю, что оно будет :( Хочется ошибиться, но скорей всего это факт.
Аватара пользователя
 Александр63
#1042016
Малых и Чаплина в Енисее.( Обеих хотелось бы видеть в Динамо. Малых вместо Столяровой, а Чаплину вместо Кротковой. Кроткова в приеме ещё туда-сюда, но глядя на ее игру в нападении хочется плакать.(((
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1042331
Вот это уже неплохо-

Чемпион Европы и победитель Мировой лиги в составе сборной Франции по волейболу центральный блокирующий Кевин Ле Ру, который прошлый сезон провёл в итальянской «Модене», подпишет контракт с серебряным призёром чемпионата России — московским «Динамо». О новобранцах бело-голубых рассказал спортивный директор клуба Андрей Секретарёв.

«Сейчас могу сказать точно — команду пополнят такие игроки, как Денис Калинин, центральный блокирующий и игрок сборной Франции Кевин Ле Ру, доигровщик Дик Коой. К нам возвращается наш игрок Александр Кимеров — молодой, но уже опытный волейболист. Максимально будем привлекать к матчам, а также к тренировочному процессу первой команды нашу молодёжь: Дмитрия Яковлева, Дениса Антонова, Александра Мельникова.

Могу сказать, что работа ещё не закончена. Всё самое интересное ещё впереди», — приводит слова Секретарёва «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт
 I love Dinamo
#1042333
ХайДарыч писал(а):Вот это уже неплохо-

Чемпион Европы и победитель Мировой лиги в составе сборной Франции по волейболу центральный блокирующий Кевин Ле Ру, который прошлый сезон провёл в итальянской «Модене», подпишет контракт с серебряным призёром чемпионата России — московским «Динамо». О новобранцах бело-голубых рассказал спортивный директор клуба Андрей Секретарёв.

«Сейчас могу сказать точно — команду пополнят такие игроки, как Денис Калинин, центральный блокирующий и игрок сборной Франции Кевин Ле Ру, доигровщик Дик Коой. К нам возвращается наш игрок Александр Кимеров — молодой, но уже опытный волейболист. Максимально будем привлекать к матчам, а также к тренировочному процессу первой команды нашу молодёжь: Дмитрия Яковлева, Дениса Антонова, Александра Мельникова.

Могу сказать, что работа ещё не закончена. Всё самое интересное ещё впереди», — приводит слова Секретарёва «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт
Спасибо Марат :) Интересные новости. Посмотрим. Кого ещё возьмут. Особенно после таких слов, что всё самое интересное ещё впереди.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1042335
Да не за что, Гриша.
Казань нервно стала покуривать. :lol:
 I love Dinamo
#1042337
ХайДарыч писал(а):Да не за что, Гриша.
Казань нервно стала покуривать. :lol:
Это их проблемы :D Не так ли? ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1042402
Заипись я нагундосил :!: :D :D :D
Спасибо Марат за такие благие новости по мужикам.)
 I love Dinamo
#1042406
Александр63 писал(а):Заипись я нагундосил :!: :D :D :D
Так держать :D PS. А я рад, что ошибся в своих предположениях.
Аватара пользователя
 Александр63
#1042411
Только не очень понял фразу Секретарева: "Могу сказать, что работа ещё не закончена. Всё самое интересное ещё впереди" :? Если только Мусэрского из Белгорода украдем.)))

Пока же стартовая 6-ка видится такой: Кимеров - Ле Ру- Щербинин/Остапенко - Бережко/Маркин- Коой - Гранкин.
Солидно, мля :!: :o :o :o
Думаю Алекно задумчиво закурил.)))
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 199