Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
 demetrio
#51836
«Химки» близки к подписанию соглашения с Сергеем Моней

Как стало известно Sports.ru из надежного источника, подмосковные «Химки» близки к подписанию соглашения с форвардом сборной России Сергеем Моней. С 2006 года игрок выступал за московское «Динамо».
Его средние показатели в прошлом сезоне составили 13,6 очка, 7,9 подбора и 1,7 передачи за 32,2 минуты на площадке.

Революция походу будет в Динамо((( причем с негативным исходом...Сейчас поговаривают о том, что Быков уходит в ЦСКА! И останется Динамо с носом и может быть даже и без четвертого места! Значит снова энное количество лет будем середняками и поставщиками звезд в другие клубы...печально...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#51892
Быков одной ногой у коней, Моня почти двумя в химках. А кто же играть-то будет??? Глазунов, Зибиров и Щевель???
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 17 июн 2010, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#51939
Дроздов нашёл внешнего врага, а что вот делает он для Динамо?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#51954
Форвард сборной России Сергей Моня (27 лет, 202 см) подписал двухлетний контракт с "Химками". Воспитанник саратовского "Автодора", последние четыре года он защищал цвета московского "Динамо", а перед этим провел сезон в НБА, где сыграл в общей сложности 26 матчей за "Портленд" и "Сакраменто" (в среднем - 3,0 очка и 2,0 подбора). Средняя статистика Мони в чемпионате России-2009/10 составила 14,1 очка и 7,4 подбора за игру. Также в его послужном списке - три сезона в ЦСКА (2002/03 - 2004/05), в которых армейский клуб неизменно становился чемпионом России и выходил в "Финал четырех" Евролиги.

http://news.sport-express.ru/2010-06-17/368712/" onclick="window.open(this.href);return false;

Писец начался и в баскете...
Последний раз редактировалось Obninsk345 17 июн 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#51969
Российский "эксперимент" закончился...
Аватара пользователя
 Гость
#51976
Сергей Моня: «Рад, что следующий сезон начну в «Химках»
Кто ещё из Динамо будет также рад? :(
Аватара пользователя
 Romul
#51981
Распродажа?
Когда уже спонсора найдут?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#51982
Теперь отсалось дождаться уходов Быкова и Шведа в ЦСКА, и нас уже и Базаревич не спасет
Аватара пользователя
 Акела
#51985
http://www.dynamobasket.com/articles.ph ... 1&aID=7956" onclick="window.open(this.href);return false;
Геннадий Дроздов: "У Сергея закончился действующий контракт с «Динамо». Он провел отличный сезон и, конечно, получил несколько предложений от других клубов. «Динамо», разумеется, также вышло с предложением к Моне о новом контракте. Это предложение было весомым и максимально возможным в наших условиях. Все зависит от самого Сергея. Он позвонил накануне и сказал. что выбрал "Химки". Мы сожалеем, все же Сергей провел у нас 4 сезона. Но у нашего клуба свой путь развития, для нас главное - желание игрока выступать за «Динамо». Благодарим Сергея за годы, что он отдал нашему клубу, и желаем успехов в дальнейшей карьере".
Ну и что? Силком, что ли его держать? Пусть будет счастлив в Химках...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#52028
А Дроздов что, по другому мог сказать???? Нет, опять не хотел играть за Динамо и все...
Аватара пользователя
 yxyxy
#52074
Обидно, ведь создали же хорошую команду... её бы чуть-чуть усилить, а молодежь бы тоже подокрепла и был бы у нас клуб-претендент на высокое место... Так нет же, опять зажали копейку, всех игроков разбазаривают... Лучше бы воровали поменьше и с игроками контакт находили... Не думаю что Моня просил больше, чем ведущие игроки Химок, неужели его с Быковым нельзя было удержать... Но нет, мы идем своим путем, мы подготовим в следующем году Хвостова и остальной молодняк для цска и химок... Хорошо хоть в футболе у этих химкинских "молодцов" денег нет и они сидят в 1 лиге...
Аватара пользователя
 Гость
#54223
Приятная новость за последнее время:
Алексей Жуканенко подписал новый договор с «Динамо».
http://www.mbcdynamo.ru/articles.php?ar ... 998&cID=52

Алексей Жуканенко: «У меня были предложения от четырех клубов. Но приоритетным было желание играть за «Динамо». Мне здесь очень понравилось и отношение тренеров, и атмосфера в команде и обстановка в клубе. Базаревич мне доверяет, видит во мне игрока высокого уровня, поэтому я и принял предложение клуба.»
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#55814
Быков перешел к коням. Что-то обещания Дроздова, что финансирование будет заметно улучшено пока похожи на очередной обман от этого товарища. Кто будет играть? Вечно молодой Домани и вечно прогрессирующий Хвостов? В прошедшем сезоне удалось удачно выступить без денег благодаря Быкову и Моне, в этом году их нет, и второй раз схема Дрозда не прокатит
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 01 июл 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#55823
Night Dynamovich, меня тоже УДИВЛЯЕТ тот факт, что человек (Дроздов), похеривший команду при деньгах, продолжил трудиться в Динамо! Почему? Почему Динамо должно становиться середняком, неспособным удержать своих лидеров? А про увеличенное финансирование, это блажь наверное...я такого не слышал вроде...по крайней мере в прессе не писали об этом, а инсайдом я не владею! Похоже, что в этом сезоне будут бороться за выживание, а четверка станет пределом мечтаний...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#55829
Не-не, на sports.ru Дроздов говорил, что финансирование будет улучшено. Правда он это говорил толи до плей-офф, толи в середине.
 demetrio
#55830
Дай Бог! Но с таким менеджером, как Дроздов, мы далеко не уедем! Тут на разных форумах пишут, что пусть Динамо берет пример с Партизана, которых грабят ежегодно, а они на плаву! Это не вариант, ИМХО!
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#55866
На спортс.ру написали, что Саврас может перейти в Химки. Это уже за гранью. Если от нас уйдут 3 из 5 игроков старта, то Дрозда надо гнать. У нас второй год подряд уводят игроков, а этот тип бездействует. Хорошо, что с Базаревичем вроде контракт продлили. Надежда только на то, что он сможет второй раз сотворить чудо.
Аватара пользователя
 Гость
#56464
Вряд ли Саврасенко можно причислить к "неприкасаемым", как Моню или Быкова...
А вот, что до сих пор никого не подписали "сверх ожидаемого", на мой взгляд, - не "зер гут" :(
Хотя,.. У нас всё хреноватенько...

P.S. Как бы нам, в веянии денег перетечения, не соединиться с люберецким «Триумфом»...
Последний раз редактировалось Гость 05 июл 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#58232
Переподписали Базаревича и усилились форвардом Петром Губановым (23 года, 207 см) от Химок...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8