Одна жизнь – одна команда!
#1005934
Изображение
Подведение итогов символической виртуальной премии Форума Fcdin.com

Тема года:
Система управления клубом
Очевидный кризис в руководстве клуба и в клубе в целом стал главной темой обсуждения в 2016-м.

Пост года:
Суров_и_хладнокровен писал(а):
komaol писал(а): Панч в порядке. Как он бежал в защиту за хрю - все можно простить за это. А он еще и гол забил.
Быстрее и продуктивнее на моей памяти за свиньей бегал только Дерунец.
Подпись года:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):"Динамо" - раздражитель для всех. Команда может не выигрывать сто игр, но, обыграв "Динамо", они будут гулять... (с) Калитвинцев
ДомосеД писал(а): Комбинации «Динамо» на один ход короче, чем у «Спартака», на секунду быстрее и на метр длиннее. Игра динамовцев проще, умнее и уравновешеннее... Динамовский стиль много старше (с).
Аватар года:
Акела
Изображение

Флудер года:
dolbano
Первая аж с 2009-го года победа dolbano, на сей раз в борьбе с ДомосеДом. Номинация не перестает оставаться одной из самых интригующих.

Скандалист года:
Fil
Каких только номинаций не было у Fil`а, а вот победа в Скандалисте – первая в истории.

Спокойствие года:
Andy74
А вот здесь без сюрпризов - Andy74 давно пора признать пожизненно самым спокойным форумчанином.

Арбитр года:
Dynamo-Moscow-Fan
В этом году Капитан навязал заслуженному старожилу серьезную борьбу в модераторской номинации, не хватило буквально нескольких голосов для ничьей.

Информатор года:
Dynamo-Moscow-Fan
И тут победа DMF – за самые интересные ссылки и новости.

Жжец года:
Fil
Скандалист и жжец? Почему бы и нет! Победа Fil`a в двух номинациях.

Пессимист года:
Вячеслав.РУ
И все-таки Вячеслав.РУ опередил «реинкарнацию» Gerasim`a Perry Rhodan в этой номинации. В такой год быть пессимистом неудивительно.

Оптимист года:
Dynamo-Moscow-Fan
Сдав позиции буквально на год, Dynamo-Moscow-Fan снова самый оптимистично настроенный сораДник.

Новичок года:
Ревизор
С минимальным преимуществом при немногочисленном числе новичков – Ревизор.

Старожил года:
Dynamo-Moscow-Fan , sergey-lyo
Старожилов все больше, а значит, и претендентов. Двойная победа двух заслуженных сораДников.

Мудрец года:
Емеля
В упорнейшей борьбе Емеля опередил сораДника kurilka.

СобесеДник года:
I Love Dynamo
Уверенная победа приятного в общении сораДника с говорящим ником I Love Dynamo.

Выезд года:
dolbano
Один колоритный выезд dolbano все же позволил обойти привычно активного и в поездках, и в их описаниях Людвига Аристарховича. Хотя все сораДники, колесящие за командой по городам и весям пердива и не только, достойны исключительно респекта.

Поздравляем всех победителей номинаций! Спасибо всем, кто номинировал и номинировался, голосовал и избирался. До встречи в следующем году и до следующих Итогов.

Администрация
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005942
Всех победителей в своих номинациях, а некоторых и в двух сразу, С ПОБЕДОЙ!!! Борьба была достойной и иногда даже скандальной. Давайте к этим номинациям относиться, как к Новогодним сюрпризам. Без взаимных обид, оскорблений, подначек. Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, всех благ! Ура!!! Динамо :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005947
Победители заверены нотариусом - мои поздравления! Напомните, если не затруднит: для новогодних поздравлений открывалась отдельная тема или всегда поздравляли в общей?
Аватара пользователя
 Емеля
#1005949
Парни всем кто помог и участвовал в теме спасибо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1005958
Всех победителей нашей символической премии - с наградами!
Обязательно всем всё пропишем после праздников, как понимаете, все мы люди, все мы отдыхаем)
От себя лично спасибо всем за поддержку и всех форумчан с праздниками!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 31 дек 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1005960
Всех победителей поздравляю, молодцы:)
Спасибо отдавшим за меня голос!
Всех с наступающими праздниками! :dinfan2:
Аватара пользователя
 luper
#1005961
Благодаря "стараниям" сораДника Скайуокер 88 - разделил с Михаилом почётные места вне пьедестала. Всем шестерым голоснувшим за меня - респект,догадываюсь Друзья мои кто вы. Спасибо и с НГ всех !!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005982
Поздравляю всех победителей!
Благодарю всех проголосовавших за меня во всех номинациях. Отпишусь в соответствующих темах, как только пьедестал сколочу... То бишь, сформулирую мысли, а то чувства переполняют
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 31 дек 2016, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1006036
О! Итоги подведены, победители озвучены, можно уже и бухать)) Всех с НГ! Ура, товарищи! )))
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1006046
Всех победителей с побеДой!
Всех с наступающим новым годом!!!
Ура!!! :dinfan2:
Динамо будет чемпионом!!! Я верю))) :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
 I love Dinamo
#1006059
Всех победителей с побеДой!!! Благодарю всех проголосовавших за меня. Всех с наступающим новым годом!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#1006070
mikluho писал(а):
Спокойствие года:
Andy74
А вот здесь без сюрпризов - Andy74 давно пора признать пожизненно самым спокойным форумчанином.
А вот этого не надо :x
Надеюсь, уже в следующем году в этой номинации у меня появится два-три очень серьёзных конкурента, которым и проиграть не грех :)
Всем победителям нашего традиционного новогоднего конкурса - УРА!!! :o :dinfan2:
И всех сорадников - с наступающим Новым годом :)