Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
Аватара пользователя
 Страховщик
#398151
Защитница сборной России Илона Корстин объяснила своё решение продолжить карьеру в московском "Динамо" и поделилась мнением о перспективах бело-голубых в предстоящем сезоне.

- Баскетбольное московское "Динамо", к большому сожалению, имеет репутацию клуба с не самой стабильной финансовой репутацией. Почему решили продолжить карьеру именно в составе бело-голубых?

- "Динамо" в прошлом сезоне подписало партнёрский контракт с "Банком Москвы", и с этого момента финансовое благосостояние клуба значительно улучшилось. Как только было заключено это соглашение, игроки стали стабильно получать заработную плату. У меня были варианты продолжения карьеры за границей. Но после прошлого сезона, по ходу которого я выступала в Турции и Испании, захотелось вернуться на родину. Соскучилась по России, по Москве. Ну и хотелось играть, а не сидеть на скамейке. Думаю, в "Динамо" у меня будет такая возможность, несмотря на то что команда очень серьёзно укрепилась.
Аватара пользователя
 Skinner
#406754
Эх, мужским бы клубом еще кто-нибудь занялся
Аватара пользователя
 Фальшборт
#408648
Skinner писал(а):Эх, мужским бы клубом еще кто-нибудь занялся
Похерить команду легко
Возрождать из руин желающих не найти
Аватара пользователя
 AXE
#426976
16 ноября Динамо приезжат в Саранск играть с Русконом. Случайно никто не собирается?
Аватара пользователя
 АХ-17
#430391
Кто в теме скажите на МБК сейчас вход бесплатный?
Аватара пользователя
 Pups
#441895
мда. сказать, что играют говенно - это ничего не сказать. Уразманов вообще дятел...
Аватара пользователя
 олежан
#441915
Pups писал(а):мда. сказать, что играют говенно - это ничего не сказать. Уразманов вообще дятел...
Я по фамилиям не помню, но мне, показалось, что 5-ка вообще слабоват, а 10-тка психованный какой-то.
Был момент, когда сократили до -2 и наше владение пару раз подряд, эта парочка завалила всё, может от большого желания, но завалила факт.
Аватара пользователя
 Serega_80
#442334
Олег , а как Никита Моргунов смотрелся ?
Аватара пользователя
 олежан
#442340
Ну он старый уже.
Правда, наши крики, чтобы он помнил о своём прошлом и не позорил имя Динамо его заметно пару раз бодрили)))))
Аватара пользователя
 Gad
#479738
Наши девчонки Еврокубок выиграли, уступив в ответной игре 4 очка. 74 - 70
Аватара пользователя
 пал
#479778
Gad писал(а):Наши девчонки Еврокубок выиграли, уступив в ответной игре 4 очка. 74 - 70
Да, тоже прочел только что.
Мо-лод-цы!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 пал
#479780
судя по текстовой корстин решающий перехват и 2 очка забила за 15 секунд до конца
Аватара пользователя
 Александр63
#479788
С первым Динамовским трофеем в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

П.С. Дай Бог, чтобы не последний. :oops:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#479792
Александр, а хоккей с мячом?
Аватара пользователя
 Александр63
#479900
Dmitry79 писал(а):Александр, а хоккей с мячом?
С Евротрофеем. :)
Аватара пользователя
 Акела
#481717
http://www.kommersant.ru/news/2150436" onclick="window.open(this.href);return false;
По факту невыплаты зарплат игрокам БК «Динамо» возбуждено уголовное дело

Следственное управление по Западному административному округу главного следственного управления следственного комитета России по городу Москва возбудило уголовное дело по факту невыплаты заработной платы баскетболистам московского «Динамо», сообщила агентству «Р-Спорт» адвокат игроков Светлана Климова. Савеловский суд Москвы в мае 2012 года принял к производству коллективный иск 13 игроков баскетбольного клуба «Динамо», требовавших выплатить им задолженность по заработной плате. В их числе Сергей Моня, Евгений Воронов, Дмитрий Хвостов, завоевавшие бронзовые медали на Олимпиаде в Лондоне, Сергей Быков, Дмитрий Домани, Виктор Кейру, Никита Шабалкин, Алексей Саврасенко. Общая сумма задолженности — более чем 100 млн руб. «Динамо» в суде отказывается признавать подавших иск баскетболистов своими игроками в сезонах 2007–2011 годов.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#554785
вроде как баскетбольная новость, но не о Динамо, но об игроке Динамо Москва:

Дмитрий Домани, назначенный сегодня исполнительным директором РФБ, отметил, что баскетбол в России не стоит на месте, а все время движется вперед. Напомним, что приказ о назначении Домани на должность подписала президент РФБ Юлия Аникеева.

– Естественно рад такому назначению. Наверное, еще не осознал что к чему, – приводит слова Домани РИА "Новости". – Мыслей много по поводу развития российского баскетбола, много желания работать. Тем более баскетбол у нас не стоит на месте, а все время движется вперед. И нам нужно всех догонять и перегонять.

После окончания карьеры игрока Домани работал тренером в спортивной школе "Тринта".

– Однозначно буду продолжать помогать тренировать, – добавил он. – Долг платежом красен, и я однозначно не буду бросать помогать своему тренеру и своей молодой команде.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#560479
Кто нибудь будет следить за ЧЕ? Мы сегодня с Италией играем.
Аватара пользователя
 Kurt
#560555
Проиграли.