Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
Аватара пользователя
 vlas
#91758
Да чотам пронесло. По радио-спорт сказали, что у БК смена собственника и чего-то там ещё. Чернов просто выпендренулсо показательно ,а все решения, думаю, ещё до наезда этого босяцкого про Самойленко были приняты. По негласным итогам разбирательств с обнародованием чудо-плёнки. Тьфу, заразы ((( Я не знаю что там преследовали публикующие, но то, что они же в итоге оказались ЕДИНСТВЕННЫМИ крайними, - безусловно очередной показательный акт "ДА ХОТЬ ЗА РУКУ ПОЙМАЙТЕ!!! НАМ ПООООООООООООООООООООХ!!!"
Аватара пользователя
 Volokno
#91849
А вот из кубка нас, похоже, окончательно выкинули.
Аватара пользователя
 Гость
#92135
Как человек, имеющий некое отношение к медицине, удивлён, что в паре Динамо-Самойленко, со стороны Динамо, не оказалось ни одного специалиста либо медика с юридическим образованием, либо юриста с некоторыми понятиями в медицине. Если нет чёткого описания некоего супер-пупер осмотра, sorry, описанного, чисто конкретно, в проблемном договоре, то о чём, собственно, речь?
На месте руководства Динамо, если, конечно, оно считает себя невиновным в рассматриваемом деле, след выложить максимум информации по Самойленко (в рамках приличия) и получить поддержку реальных специалистов в юриспруденции...
А так, впечатление, что Самойленко - герой, выжатый тисками дикого капитализма...
Последний раз редактировалось Гость 09 окт 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#92139
Проблемы Динамо с Самойленко не имеют никакого отношения к допуску Динамо в чемп. По-моему - это ясен-красен...
Аватара пользователя
 Гость
#92142
vlas писал(а):Проблемы Динамо с Самойленко не имеют никакого отношения к допуску Динамо в чемп. По-моему - это ясен-красен...
Лично для Вас...
Для начала...
Я что-то говорил о каком-то допуске?
Речь была о безграмотности медицинско-юридического отдела в Динамо, если таковое есть в реалиях и если Вам так будет более понятно. :)
Во-вторых, Вам след напомнить именно по проблемам задолженности пред игроками и далее по наказуемости? :)
Как я понял, в Динамо, "по жизни", существует лишь одна задолженность. И это перед Явтокасом...
Перед Самойленко - только полная юридическая безграмотность руководства и, возможно, "жмотность", этого же руководства. На мой взгляд, если нет некоторых специфических пунктов в контракте, то вышеназванного имярека, можно просто послать в известный адрес...
 Igorka71
#92484
Быков: Спасибо, что не освистали!
Армейский защитник Сергей Быков был приятно удивлен теплому приему на недавно еще родной арене "Крылатское"
http://www.lifesports.ru/news/40338

Странно!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#92485
А за что его освистывать-то?
 Igorka71
#92491
Obninsk345 писал(а):А за что его освистывать-то?
А всегда по делу освистывают...
Аватара пользователя
 Гость
#94160
Начало становления новой команды? Это про четвёртую четверть...
С победой!

Триумф Люберцы – Динамо Москва – 64:65 (16:19, 16:11, 20:14, 12:21)

Хвостов (15 + 6 передач), Жуканенко (14 + 10 подборов), Заворуев (13), Шабалкин (12), Домани (0) – старт; Воронов (8), Уразманов (3), Губанов (0 + 7 подборов), Ивлев (0).

Да и девчата не подкачали, хотя здесь обратная картина (расслабились?):

Динамо Москва – Надежда – 69:67 (14:12, 18:16, 25:17, 12:22)
Пименова (17), Кузина (12 + 8 подборов), Аликина (8).
Последний раз редактировалось Гость 16 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#94242
Молодцы баскетболисты и баскетболистки!!!! :)
Аватара пользователя
 Гость
#95303
Динамо Москва – Спартак Ногинск – 92:58 (19:16, 22:13, 23:12, 28:17)

Кузина (19 + 9 подборов), Псарева (17 + 11 подборов), Жедик (12), Пименова (11), Сытняк (9 + 5 передач).
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#95305
я так и думал что если Пименову яица отрезать, с него получится не плохой баскетболист))))
Аватара пользователя
 Kurt
#95308
Правильнее будет сказать баскетболистКА ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#95399
Изображение Девушка не в моем вкусе, но пименова вообще придется перепрошить, чтоб что то отдаленно более менее похожее получилось :) Изображение
Последний раз редактировалось yxyxy 20 окт 2010, 17:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Гость
#95816
Девушке просто изменить бы "причехон" и далее всё проще было бы... :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#95864
да нет... че то общее точно есть, сравните овал лица, нос, скулы, подбородок...
По ходу терь ясно где Пименов ошивался. он пластику себе делал :D
Аватара пользователя
 Гость
#102670
Да... Пока уступаем и Енисею... :(
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#102708
Пипец четыре игры, 3 поражения у мужиков!
и 2 на 2 у женщин да уж на бескет в этом году надежды ой как мало!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 09 ноя 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#102806
Мужики только 1 четверть достойно смотрелись, а потом их просто уничтожили. Между прочим, до этого Енисей все игры проиграл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8