Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
Аватара пользователя
 Гость
#123774
Похоже, что в Динамо - большие проблемы с финансированием. :(
Вопрос может стоит уже так: доиграем ли этот чемпионат?..
Аватара пользователя
 yxyxy
#124163
Блин, нас земляк мой похоронил :))). Вроде он никогда особо много не забивал, а тут Динамо попалось...
Аватара пользователя
 gans
#124880
Как бы вообще БК не прикрыли.Результатов нет,игроков нормальных почти нет,долги,финансирование плохое :?И ведь всем этим рфб,пбл пофиг,а ведь играют русские парни,ни одного негра!Да и наше спортобщество могло бы найти нормального спонсора,чтобы организовал хотя бы финансирование на среднем уровне,чтобы играть на уровне крепкого середняка.Ведь потеряем знаменитый клуб,исторический,это не какие то там химки,униксы,триумфы безродные.Очень жаль :evil:
Аватара пользователя
 yxyxy
#125020
Ну я так понимаю никто точно не знает что у нас в БК происходит? Все на уровне слухов... Второй раз теряем команду. Очень жалко Базаревича. Тренер он талантливый, если от нас уйдет, то вернуть будет очень сложно. Причем, мне кажется, что уйдет он опять в ЦСКА... И там останется на долгие годы. Уж очень подходит под него, политика, озвученая клубом.
Аватара пользователя
 gans
#125070
yxyxy писал(а):Ну я так понимаю никто точно не знает что у нас в БК происходит? Все на уровне слухов... Второй раз теряем команду. Очень жалко Базаревича. Тренер он талантливый, если от нас уйдет, то вернуть будет очень сложно. Причем, мне кажется, что уйдет он опять в ЦСКА... И там останется на долгие годы. Уж очень подходит под него, политика, озвученая клубом.
Тут дело уже похоже не в тренерах и игроках,а дело в сохранении клуба как юридического лица.
Аватара пользователя
 vlas
#134499
Окак ) Поздравляю наших баскетболистов! Обыграть коней в баскет всегда престижно.
Аватара пользователя
 koSyak
#134505
Базаревич Велик! Его работа бесценна.
Аватара пользователя
 Гость
#134526
ЦСКА Москва – Динамо Москва – 64:70 (16:20, 22:11, 9:14, 17:25)

ДИНАМО МОСКВА: Шабалкин (21 + 7 подборов), Домани (17, в т.ч. 3 из 3 - двушки и 2 из 2 - трёшки), Жуканенко (11), Воронов (10), Хвостов (2) – старт; Уразманов (5), Губанов (3 + 5 подборов + 3 передачи), Екимов (1), Заворуев (0), Васильев (0).
Аватара пользователя
 Dink
#134545
Только что вернулся с матча. ЗапреДельный настрой и жажДа борьбы у всей команДы, плюс луДшая игра Домани по крайней мере за послеДние 4 гоДа. Ужасная статистика реализация нашими штрафных бросков вынуДила армейцев фолить в концовке 4-ой четверти. Вот тогДа у наших и полетело. Заманивали виДать таким образом наши своих соперников в такую концовку, хотя была бы реализация нормальной в течение всего матча, то может быть и не нервничали так в конце.
Эх, финансирование бы нормальное команДе...
СлеДующие матчи буДут в Крылатском, с аутсайдерами - Крыльями и Нижним. ПрихоДите, поДДержите команДу, она этого очень жДёт. Матчи по субботам, скорее всего в 13 часов.
Аватара пользователя
 пал
#134556
Вообще то стоит подумать.Ехать туда мне недалеко.На баскет раньше ходил.Идея заманчивая. Тем паче после сегодняшней победы есть шансы на плей-офф.
Аватара пользователя
 gans
#134620
Были сегодня на игре,вся игра просто на нервах,молодцы корзинщики ;)
Аватара пользователя
 koSyak
#134621
Когда на Лавочкина играли начал было ходить на баскет, но после переезда в крылатское - этот как в другой город ездить, с ума сойдешь пока туда допилишь.
Аватара пользователя
 Andy74
#134683
koSyak писал(а): с ума сойдешь пока туда допилишь.
Это точно. В своё время я перестал посещать матчи мини-футбольного "Динамо" из-за того, что команда переехала из "удобного" во всех отношениях УСЗ "Дружба" в Крылатское, куда хрен доедешь :|
Пардон за небольшой флуд :oops:
Аватара пользователя
 пал
#134688
koSyak писал(а):Когда на Лавочкина играли начал было ходить на баскет, но после переезда в крылатское - этот как в другой город ездить, с ума сойдешь пока туда допилишь.
Зато дворец красавец.

Мне грех жаловаться.
На машине 10-15 минут.
Главное Базаревича сохранить.Он и без финансирования из кого хошь команду сделает.Ему только времени немного надо.Молоток мужик.
Аватара пользователя
 Gad
#137180
Был на игре с Самарой. Хоть и проиграли, горечи нет от самоотдачи и злости. Домани красавец. Ну и у соперника штук 15 трех из любого положения залетело(.
Аватара пользователя
 Dink
#137937
Впервые за несколько послеДних сезонов пропустил игру в московском регионе (ничего серьёзно - простуДа). Смотрел, конечно, по интернету. Совсем унылая картинка почти пустых трибун. :( НаДо что-то делать. :? Может самому туДа сесть? Хотя как хорошо на 2 этаже флагом размахивать. :)
СораДники, ну поДДержите же наших баскетболистов, ну очень ребята стараются, правДа мастерства не всегДа хватает, веДь они молоДые и неопытные. И побеДы тогДа почаще буДут. :dinfan2:
Аватара пользователя
 gans
#138396
Да уж с посещаемостью полный швах,сами посещаем по возможности всегда,но дорога до Крыла конечно добивает :(
Аватара пользователя
 Kurt
#140117
Сергей Базаревич: «Благодарим Юрия за все, что он сделал для «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал расторжение контракта с центровым Юрием Васильевым.

«Юрий Васильев в «Динамо» с 2003 года, тогда Евгений Яковлевич и я взяли его в команду. В составе «Динамо» Васильев завоевал кубок УЛЕБ, неоднократно становился призером Чемпионата России. Благодарим Юрия за все, что он сделал для «Динамо».

К сожалению, в этом сезоне он проводил на площадке не так много времени. Поэтому, с учетом нелегкого финансового положения клуба, было решено пойти игроку навстречу. Надеемся, в составе новой команды он сможет побороться за высокие места», – передает слова тренера официальный сайт «Динамо».
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8