Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
 budaev1964
#920646
Вообще как наш клуб поживает,ничего не слышно и не видно.
Аватара пользователя
 myemerys
#920684
budaev1964 писал(а):Вообще как наш клуб поживает,ничего не слышно и не видно.
Также как Брайант((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#920698
Не понятно как Коби к нашему клубу относится...
 ded
#920761
http://www.wbcdynamo.ru/news/news_628.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Динамовки выиграли турнир в Иваново за 9-12 места.
Последний раз редактировалось ded 14 апр 2016, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Tical
#921028
Не нравится мне Коби, тем что под Майкла явно косит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#921165
И номер у него почти такой же...
Майкл круче, с ним всё же никто не сравнится, во всяком случае для меня.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#921212
Veselyi_Rodger писал(а):И номер у него почти такой же...
Майкл круче, с ним всё же никто не сравнится, во всяком случае для меня.
я согласен, но это не умаляет того факта, что Коби велик.

Мне понравилась фраза американского комментатора на НБА-ТВ:
примерный перевод
"Майкл - это сам Бог Баскетбола, спустившийся на землю к людям,
а Коби - это Человек, почти дотянувшийся до Бога!" 8-)

З.Ы.: может тему про НБА откроем? тем более плей-офф начинается... :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#926492
Впервые в истории Евролиги в Финал четырёх пробилось два российских клуба Изображение
"Локомотив-Кубань" в пятом матче плей-офф обыграл "Барселону" и теперь в полуфинале сыграет... с ЦСКА :P
Не исключён очередной полуфинальный красно-синий обосрамус 8-)
Аватара пользователя
 Skinner
#968872
Я что-то даже оф.сайт нашего мужского БК найти не могу(( какие новости? в этом сезоне хоть в суперлигу заявимся?
Аватара пользователя
 MuV
#971934
Да, я тоже присоединяюсь к вопросу - а как дела у БК "Динамо" ? Планируется возрождение клуба и когда ???
Аватара пользователя
 myemerys
#974225
Не нашел темы про сборную по баскетболу, пишу сюда: Очень сегодня здорово сыграли, во второй половине по крайней мере - кольцо было шире похоже)))

Мозгов конечно крут :!:
Аватара пользователя
 Klassik77
#991678
kub писал(а):Урегулирование ситуации с долгами МБК «Динамо» (Москва)
http://www.mgo-dynamo.ru/news/4369_Ureg ... amo_Moskva" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну выявление игроков, перед кем имеются задолженности, это, конечно, хорошо, но вопрос с их погашением остается. :grabli:
 Glabr14
#1000165
"Бывший исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрий Домани объявлен в розыск в связи с уголовным делом по факту хищения денежных средств федерации, сообщает «Спортфакт».

Дело в отношении Домани было возбуждено 29 декабря 2015 года. В ходе предварительного следствия было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершённое организованной группой либо в особо крупном размере). Однако обвинению не удалось ни допросить Домани, ни предъявить ему обвинения, поскольку его местоположение на данный момент не установлено. В связи с этим было вынесено решение объявить бывшего исполнительного директора РФБ в розыск, заочно предъявив ему обвинение в совершении преступления."


Ну и дела...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1000232
видимо, это конь-Кириленко мстит динамовцу Домани за то, что тот его не поддержал на выборах РФБ...
вот же мелочный засранец...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000241
Obninsk345 писал(а):видимо, это конь-Кириленко мстит динамовцу Домани за то, что тот его не поддержал на выборах РФБ...
вот же мелочный засранец...
Домани конём не был?
Кстати конями они были одновременно, играли вместе.
А Домани теперь можно найти разве что в штатах...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1000356
БК оказывается даже не играет в этому году ни в одном турнире , печально конечно , в общем уровень коррумпированности в баскете судя по всему не меньше, если не больше чем в футболе
Аватара пользователя
 Акела
#1101249
Помните, у нас играл Дима Домани?
Во как он попал:
https://meduza.io/news/2018/04/04/v-che ... basketbola
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Правоохранительные органы Черногории задержали бывшего исполнительного директора Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрия Домани, объявленного РФ в международный розыск.
Дмитрий Домани, пишет «Коммерсант», является фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, которое было возбуждено в конце 2015 года по заявлению руководства РФБ.

По версии следствия, фигуранты дела списывали средства под проведение фиктивных банкетов, оказание мнимых юридических и медицинских услуг и рекламные ролики. В РФБ при обращении в правоохранительные органы ущерб оценили в 127 миллионов рублей. В уголовном деле фигурировал ущерб в 44 миллиона рублей.