Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1150082
Кaпитaн писал(а):
15 май 2019, 19:54
А ведь Слован клуб с историей. Это не амурки с адмиралками и прочим скамом.
Очередное пятно на лигу с чернышенками и ко :mrgreen:
Удивляться здесь нечему. У людей самое главное деньги в голове, а не развитие хоккея в целом.
murrrzik писал(а):
у коней спонсор реально заинтересовался клубом и захотел побед. Всё.
Без просьбы Виктора Васильевича Тихонова там не обошлось к Президенту, чтобы был у них спонсор, а заинтересованности до этого у Роснефти не наблюдалось к ХК.ЦСКА. Такое мнение слышал.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1150088
I love Dinamo писал(а):
17 май 2019, 23:40
Без просьбы Виктора Васильевича Тихонова там не обошлось к Президенту, чтобы был у них спонсор, а заинтересованности до этого у Роснефти не наблюдалось к ХК.ЦСКА. Такое мнение слышал.
Все это замечательно,
Но я помню историю о том, как Степашин ходил к Путину и просил за Динамо.
И выпросил помощь от ВТБ.
Такого не было?
Блин, неужели реально все в теме ХК верят в то, что мы на свои существуем? Вы прикалываетесь? :?
 I love Dinamo
#1150094
murrrzik писал(а):
17 май 2019, 23:43
Все это замечательно,
Но я помню историю о том, как Степашин ходил к Путину и просил за Динамо.
И выпросил помощь от ВТБ.
Такого не было?
Блин, неужели реально все в теме ХК верят в то, что мы на свои существуем? Вы прикалываетесь? :?
Я тоже про ВТБ слышал. Я верю в любимый клуб, а о другом думать нет желания. Я над тобой? Зачем мне это нужно?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1150140
murrrzik писал(а):
17 май 2019, 23:19
Кaпитaн писал(а):
15 май 2019, 08:30
Вот не согласен. Когда долбанул кризис 2010 года, наши не пошли на поклон к главному, как это сделали конские попрошайки тыртьяки и ко. Мол, дайте денежек загибающемуся цска. У нас даже во времена голоффкова не было такого бабла, какое сейчас имеют красные. Все наши последние победы в шайбе выросли не из-за раздутого бюджета. Даже в локаутный 2005 были команды превосходящие нас по финансам.
Серьезно?
А ВТБ откуда взялся?
А историю с ОХК не напомнить?
Быстро, господа, забываете историю родного клуба.
Наша беда, что у нас куча говна крутится вокруг клуба и растаскивает кучу бабла, а у коней спонсор реально заинтересовался клубом и захотел побед. Всё.
Да все я прекрасно помню. Даже если так, то все-равно таких хлебных времен у нас не было. Посмотрите на состав 2010 году, что мы получили! И какой набор у коней. Далее сравните составы в чемпионские годы. Кони по большей части победили за счет финансовых вливаний, мы же за счет сыгранной и голодной до побед банды. Имхо.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1150151
Можно придумывать оправдания,
А можно вспомнить с чего все началось.
Напомню. Некто А. назвал коней попрошайками.
А мы нет?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1150153
murrrzik писал(а):
18 май 2019, 11:27
Можно придумывать оправдания,
А можно вспомнить с чего все началось.
Напомню. Некто А. назвал коней попрошайками.
А мы нет?
И все-таки считаю, что это разные ситуации.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1150166
Да-да, очень разные, как яйцо в анфас и в профиль.

И видео верните,
В нем ничего оскорбительного не было. Сравнение с персонажем не означает ничего оскорбительного.
Что один будучи попрошайкой обвиняет других попрошайками,
Что персонаж негр обвиняет негров остальных, что они тупые негры.
Аватара пользователя
 veron
#1151442
Яри Курри стал новым владельцем «Йокерита»

Яри Курри стал новым владельцем и президентом «Йокерита».

Ранее функционер работал генеральным менеджером команды.

Сообщается, что он стал обладателем 100 процентов акций.

Напомним, что основным владельцем клуба был Харри Харкимо. Ему принадлежал 51 процент акций.

Остальной пакет принадлежал бизнесменам Геннадию Тимченко и семье Ротенбергов.

Опубликовал Екатерина Подгорная Источник — твиттер «Йокерита»
Аватара пользователя
 Акела
#1151476
Третьяк дураком кинулся:
https://www.sports.ru/hockey/1074846157 ... medium=dpd
Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал массовый отъезд игроков из России в Северную Америку в это межсезонье.

«Трудно объяснить, почему столько людей уезжает в этом году. Когда едут в НХЛ – это понятно, когда в фарм-клубы… И они едут даже на контракты меньше. Молодые хоккеисты хотят себя зарекомендовать там.

У нас такая система получается, неправильная немножко, что наши тренеры больше смотрят, кто там играет, и дают им преимущество перед теми, кто играет у нас. Это неправильно, надо эту ситуацию анализировать.

Получается, что тренеры говорят: «О, он же играет в фарм-клубе НХЛ, он сильнее нашего». Но это еще не известно. В целом же, мы демократическая страна, мы не можем запретить отъезд игрокам. Мы должны создавать условия, чтобы молодежь оставалась, и мы это делаем. Мы большую работу ведем, у нас все есть, чтобы играть», – сказал Третьяк.
Хорошо, хоть, в комментариях ему объяснили, что к чему.
Аватара пользователя
 Акела
#1151482
Вдогонку. Про маразм.
https://www.sports.ru/hockey/1074839560 ... medium=nhl
Потенциальный клуб КХЛ из Дубая провел переговоры с лигой и собирается вступить в нее, сообщил президент федерации хоккея ОАЭ Владимир Бурдун.

Возможная дата – 2021 год. К этому сроку планируется построить арену вместимостью не менее 12 тысяч зрителей.

Сейчас в Дубае есть арена на 17 тысяч мест, но она не приспособлена под хоккей.
2021 год. Матч дня КХЛ - "Аль-Ахли" - "Куньлунь".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1155276
Кокс с наротными подписался. Знарок собирает банду мвд?) Надо вернуть в хоккей великова, зайнуллина с шафигулиным.
Аватара пользователя
 Александр63
#1156585
ИЗМЕНЕНИЯ В РАЗМЕТКЕ ПЛОЩАДКИ
Зона за воротами станет меньше, а трапеция ограничит действия голкиперов

В сезоне 2019/20 многие клубы, в том числе и московское «Динамо», взяли курс на уменьшение размера площадок. Однако эффективность изменения размера площадок будет не полной, если одновременно не увеличить зону атаки за счет смещения лицевой линии к борту. Рабочая группа КХЛ предложила внести несколько изменений в правилах.

Теперь для всех соревнований на территории Российской Федерации будут действовать новые правила разметки линии ворот. Две линии ворот смещаются на 65 см в сторону ближайшего короткого борта, и четыре круга вбрасывания, расположенные в конечных зонах, также смещаются на 55 см в сторону ближайшего короткого борта. Данные изменения призваны повысить динамику и зрелищность игры.

Кроме того, в соревнованиях КХЛ, ВХЛ и МХЛ, начиная с сезона 2019/20, за каждыми воротами должна быть нанесена разметка в форме трапеции. Голкипер, выезжающий за ворота, теперь может играть только в границах этой трапециевидной зоны. Прикосновение к шайбе вне этой зоны за лицевой линией автоматически приведет к малому штрафу. Это изменение призвано сократить количество задержек игры.
https://dynamo.ru/news/81339-izmeneniya ... ploschadki
Аватара пользователя
 Вратарь
#1158218
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2019, 21:31
Неожиданный поворот. https://www.championat.com/hockey/artic ... ossii.html
почему? ска ничего не показал. смена тренера логична.
правда, тут логика, но не правильный выбор. Знарок, думаю, выстрелит в этом году. состав у мяса и тренер такой чтобы бодаться с конями. ска будет как и локо на вторых ролях. ну а мы с Криком должны пройти в ПО с любым составом.
 I love Dinamo
#1158221
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 21:38
Гриш, а где свои пять копеек?
Скорее после поражения финам сборную ждало обновление :?:
Сергей, лучше бы Илья Воробьёв в клубе остался. Мне нравилась его работа :D По сборной России с тем составом должен был быть первым, но проиграл Финляндии.
Я её всем знакомым своим говорил, что они будут ЧМ ;) , но мне не верил никто.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158222
Подскажите, в чём заключается фишка того, что тренер СКА должен быть тренером сборной?
Кроме как некоторых преференций для сосиски (проще к себе заманить игроков с рос. паспортом - одними бабками перебивать не надо), другого ничего предположить не получается.
 I love Dinamo
#1158223
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 21:42
почему? ска ничего не показал. смена тренера логична.
правда, тут логика, но не правильный выбор. Знарок, думаю, выстрелит в этом году. состав у мяса и тренер такой чтобы бодаться с конями. ска будет как и локо на вторых ролях. ну а мы с Криком должны пройти в ПО с любым составом.
Я думал, что у него безграничный кредит доверия. Сезон покажет, кто выстрелит, а кто нет. По нам: Будет очень тяжело, но надеюсь усиление состава ещё будет, чтобы выступить сильнее, чем в том сезоне.
Аватара пользователя
 vasilev
#1158224
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:57
Подскажите, в чём заключается фишка того, что тренер СКА должен быть тренером сборной?
Кроме как некоторых преференций для сосиски (проще к себе заманить игроков с рос. паспортом - одними бабками перебивать не надо), другого ничего предположить не получается.
Тут ответ в плоскости кто и как рулит КХЛ и РФПЛ .
Сегодня Сутормина бомжи подписали невзирая на правила, этику и пр...
  • 1
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 271