Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#98535
а Магнитка то ни как не тормозит, после двух периодов дома ведет у СКА 3-1!
Аватара пользователя
 Andy74
#98543
Всё, 4:1 :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#98544
Свиноты совсем дохлые, зря Ржигу убирали, очень грубая ошибка.
Аватара пользователя
 Captain
#98546
Gad писал(а):Свиноты совсем дохлые, зря Ржигу убирали, очень грубая ошибка.
Дохлый спортаг-что может быть прекраснее! :D
Аватара пользователя
 Andy74
#98547
Captain писал(а):что может быть прекраснее! :D
Победа в финале! А название команды-соперника, по большому счёту, значения не имеет ;)
Аватара пользователя
 Gad
#98548
Ну я то в какее коней, Казань, СКА(на сегодня) больше не люблю).
Аватара пользователя
 Captain
#98554
0:2 после 1 периода.Безобразная игра в большинстве и такая-же в меньшинстве.
Аватара пользователя
 SJ
#98556
ужас, сонное царство. Думаю, проснутся во втором периоде. :dinfan: :dinfan2:
 demetrio
#98558
Цска пока просто сильнее! Где в Динамо, покажите мне игроков уровня того же Паршина или Козлова? а в таких дерби индивидуальный класс игроков решает даже больше, чем суперслаженная командная игра! А мы уже который матч не можем забить в большинстве!
В общем коням победа нужнее, чем Динамо, хотя я не призываю складывать оружия, надо биться! Но пропускать в меньшинстве и ничего не рожать в большинстве - это слишком жирно для соперника!
Аватара пользователя
 Volokno
#98737
Паршин это игрок уровня 3-го звена Динамо. Козлов = Кудашов. То есть тоже игрок 3-го звена. По составу мы значительно сильней коней. Но нельзя все время побеждать, да и нет такой необходимости. Коням проигрываем второй раз в сезоне, видимо их игровая философия такая, что команде Знарка трудно ломать.
Аватара пользователя
 Andy74
#99791
"Трактор" выиграл в овертайме в Магнитогорске! :o
Аватара пользователя
 Gad
#99792
Сильно не оторвется.
Аватара пользователя
 Skinner
#100011
Volokno писал(а):Паршин это игрок уровня 3-го звена Динамо. Козлов = Кудашов. То есть тоже игрок 3-го звена. По составу мы значительно сильней коней.
Вмешаюсь в спор. Кмк, Паршин и Козлов индивидуально сильнее практически всех наших игроков. Ну может Горовиков и Колник где-то рядом. Однако, как показывает практика последних сезонов, в КХЛ только индивидуальное мастерство отдельных игроков не приносит побед в плей-офф. А вот сочетание командной игры с отдельными яркими личностями (как Морозов, Зарипов или Никулин) вполне может принести КГ. И приносит. А предел нашей "командной" команды - это финал конференции. Рад буду ошибиться, но без пары реальных звезд (хотя бы звезд по меркам КХЛ) КГ мы не получим. Кстати, Паршин реально мог бы усилить нас. Как и Корнеев с Рыловым. Это если о конюшне говорить.
Аватара пользователя
 Volokno
#100065
Skinner писал(а): Кстати, Паршин реально мог бы усилить нас. Как и Корнеев с Рыловым. Это если о конюшне говорить.
Индивидуально - думаю да. Вписались бы они в игру команды, не нарушили бы химии - большой вопрос.
Аватара пользователя
 Skinner
#100398
Насколько я знаю, характер только у Паршина из этой троицы не простой. Но и скандалистом его не назовешь. Хотя "химия" команды Знарка - действительно штука тонкая. Денисов с Калюжным ему не подощли, а Бойков с Шафигулиным - самое то. В любой другой команде эти персонажи, на мой взгляд, не играли бы регулярно даже в 4-ом звене и 3-ей паре защитников. А у нас рулят)
Тем не менее, к плей-офф, если есть мысли о КГ, усилиться хотя бы по одному сильному игроку в каждую линию необходимо!
Последний раз редактировалось Skinner 03 ноя 2010, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Volokno
#100402
Шафигулин, если не ошибаюсь, во 2-3 звене Торпедо играл, то есть на него спрос по-любому был. А Бойков, пожалуй, худший наш защитник. Но защитников у нас и без Бойкова 9 штук. Поэтому здесь прежде чем кого-то купить нужно расставаться с имеющимися.
Аватара пользователя
 hammy
#100440
Основной из причин не столь удачных последних игр, мне видится как раз травмы атакующих защитников (Штрбака и Новака). Статистика игры в большинстве сразу упала. В последнем матче, когда на большинство у нас выходили Селуянов с Бойковым, мне хотелось материться на трибуне. Ни зону закрыть, ни первый пас отдать, ни бросить. 50-60% нашего большинства сводилось к стоянию за воротами Гарнетта этих персонажей. Плюс к этому, Бойков умудрился 3 раза удалиться. Прям хоть Горбунова опять в защиту ставить.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#100830
Буланов и Кадыров - судьи по блату взятые? Ну как можно было не удалять свиноклюшкаря в эпизоде со Смирновым??? Я не понимаю!
Аватара пользователя
 dinamo23
#102078
кстати на следующий сезон никто не знает в программу включают словацкий клуб ?
Аватара пользователя
 Volokno
#102391
Словакам дала добро федерация. КХЛ, обжегшись, теперь трижды будут думать. Стадиончик, например, маловат у словаков.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 271