Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047451
AVV1 писал(а):Это, я вам доложу, пардоньте - жопа.
Да играли как-то до этого без паузы.
Я просто не очень понимаю на уя это все ? Турнир хоккеистов на ОИ идет меньше 2-х недель. С 14 по 25 февраля. Ну сдвинется начало плова на март. Так критично ? Или это опять из-за ЧМ ? Получается, что из-за ЧМ. Ну и удаки. :x
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047454
Опять все в угоду сбродной. И что это за плэй-офф будет? :mrgreen:
 I love Dinamo
#1047455
Александр63 писал(а): Я просто не очень понимаю на уя это все ? Турнир хоккеистов на ОИ идет меньше 2-х недель. С 14 по 25 февраля. Ну сдвинется начало плова на март. Так критично ? Или это опять из-за ЧМ ? Получается, что из-за ЧМ. Ну и удаки. :x
Александр63. Чему ты удивляешься? Я вот ничему не удивляюсь. Когда сообственные амбиции стоят выше, чем интересы клубов и игроков . Это я тебе про некоторых людей ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#1047460
Нужно какую-нибудь флешмобу замутить благодарственную))
А то ведь действительно могли не только без паузы сделать, а еще и до двух побед с подсчетом гостевых голов сделать, и урезать участников плова до двух команд из каждой конференции.
 I love Dinamo
#1047463
AVV1 писал(а):Нужно какую-нибудь флешмобу замутить благодарственную))
А то ведь действительно могли не только без паузы сделать, а еще и до двух побед с подсчетом гостевых голов сделать, и урезать участников плова до двух команд из каждой конференции.
Интересно, а какие команды тогда там будут?
Аватара пользователя
 AVV1
#1047467
Предположу что Барыс, Нефтехимик, Торпедо и Слован. Не?
Аватара пользователя
 myemerys
#1047473
Да надо вообще было плов отменить, цкг хоть выиграет наконец-то.
 I love Dinamo
#1047477
AVV1 писал(а):Предположу что Барыс, Нефтехимик, Торпедо и Слован. Не?
:shock: Кто это? Тогда я не буду смотреть хоккей вообще.
myemerys писал(а):Да надо вообще было плов отменить, цкг хоть выиграет наконец-то.
Были уже чемпионами ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1047479
Гриша, чемпионами первенства доярок в колхозе красный лапоть разве что
 I love Dinamo
#1047483
myemerys писал(а):Гриша, чемпионами первенства доярок в колхозе красный лапоть разве что
Слава. Но были же ;) А в каком первенстве от тебя узнал.
 I love Dinamo
#1048217
Ещё одного забрали. «Локомотив» получил от СКА 115 млн рублей за Владислава Гаврикова
26 июня 2017, понедельник. 19:33.
Хоккей. https://www.championat.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1050118
:shock: Вечно голодный. Аппетиты свои не хочет умерить.
Аватара пользователя
 myemerys
#1050175
В Тверь, Илюша, в Тверь. На оклад в 20 тыщ в месяц с задержками зарплаты по полгода :D
Аватара пользователя
 GLEX
#1051858
Товарищи. Вот Вам еще один известный персонаж на рассмотрение. :D Может ли он у нас оказаться?
https://www.championat.com/hockey/news- ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось GLEX 08 июл 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1051859
GLEX писал(а): Может ли он у нас оказаться?
Вот только его нам не хватало! :evil:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051871
Andy74 писал(а):
GLEX писал(а): Может ли он у нас оказаться?
Вот только его нам не хватало! :evil:
В смысле? Считаете, что игрок набравший в регулярке нхл 46 очков у нас был бы лишним)?
Да он ещё сезона 2 кэхэлушку просто разрывать будет, набирая 50+ за сезон, но Ягр в Динамо это из разряда фантастики)
Последний раз редактировалось utgraiser 08 июл 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1051888
блин, мы только от Кашпара избавились, а вы нам хотите еще одного петуха предложить :mrgreen:
 I love Dinamo
#1051889
myemerys писал(а):блин, мы только от Кашпара избавились, а вы нам хотите еще одного петуха предложить :mrgreen:
Слава. Ягр ни разу не Кашпар ;)
  • 1
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 271