Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031071
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а):
справедливости ради у нас действительно были шансы зацепить хотя бы еще пару игр
при всем уважении к Вам и Гуськову, сравнивать игру ска ( в матче с магниткой) с игрой Динамо - неправильно.
а у нас шансы были зацепить, но не зацепили. с такой игрой ска и работой судей - зацепить игру можно, но ничего это не меняет. нужно проявлять характер, переламывать игру соперника об колено: так что ска был в шоке. так играть, чтобы ска не мог показать игру к которой привык. тут нужен характер.
без характера сложно пройти ска.
а я и не сравниваю. Говорю лишь о том, что соска ничего сверхъестественного в матчах с нами не показала. Будь у нас пара индивидуально сильных игроков - не факт, что с*ка прошла бы :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1031076
Вратарь писал(а): я бы поправил, если позволите?
Вась, ну я же и написал, что вся грязь, провокации и работа на судей поставлена на поток. Вспомни вчерашнее удаление Тимкина. Ему какая-то ска мазанула по лицу, повернулась спиной, затем получила в спину и радостно пала на лед, изображая дикие страдания. В итоге 2 минуты (хорошо, что это большинство вышло поням боком). И у них это сейчас постоянно, а не эпизодически. И у всех, а не у отдельных игроков.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031098
Александр63 писал(а): Вась, ну я же и написал, что вся грязь, провокации и работа на судей поставлена на поток.
да я согласен в принципе, ты все правильно написал про "поток". просто бросилось в глаза первая фраза "Ещё добавлю, что до прихода бобра, пони не играли так жестоко и грязно... "- но это не так. играли просто очень грязно, одного Артюхина вспомнить, аж страшно! а сейчас играют больше на судей! видна рука мастера, тут ты прав!
 I love Dinamo
#1031111
Александр63 писал(а):Как-бы на этих и не надеялся, но цкг выбешивает реально. :x

Игроки «Сибири» Шалунов, Шумаков и Окулов перейдут в ЦСКА за 410 млн рублей

https://www.championat.com/hockey/news- ... ublej.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И спрашивается тогда, а зачем тогда нужны ген.менеджеры для ЦСКА и СКА :? Если денег куча и без того, а то говорят, что они работают и игроков уговаривают перейти к ним в клуб, а на самом деле тут всё дело в финансовой составляющей. И она главная роль.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031118
I love Dinamo писал(а): И спрашивается тогда, а зачем тогда нужны ген.менеджеры для ЦСКА и СКА :? Если денег куча и без того, а то говорят, что они работают и игроков уговаривают перейти к ним в клуб, а на самом деле тут всё дело в финансовой составляющей. И она главная роль.
ну даешь! разве ген менеджеры нужны чтобы через сложности решать проблемы?
это очень теплые и денежные позиции в клубе! а сколько бывших армейцев хоккеистов сейчас нуждаются в таком месте?! а сколько не могут устроить себе руководители ска и кхл?
отлично что есть такие должности в ска и цска! и есть люди которые получают отличные деньги и их навыки не нужны, так как деньги решают все. я думаю, не только ген менеджеры но куча обслуживающего персонала хорошо живет на деньги Роснефти и Газпрома в этих клубах и ничего особого не делает. и самое главное, что спонсоры ничего от них и не ждут. купим тренера и игроков и все как-то само и образуется...
 I love Dinamo
#1031125
Я просто не люблю, что им поют дифирамбы. Было бы за что их петь. Без денег они бы ничего не добились бы, но а помимо того, что скупают всё, что блестит ещё и судьи тащут их, но это в большей степени касается СКА. Хотя чему я удивляюсь. Ведь весь состав кхл из людей Питера :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1031285
3-ий матч пока не смотрю. Посмотрел статы 1-го период. Удаления: 6 мин Магниты - 0 соски. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Александр63 12 апр 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
 shurasik1990
#1031287
Ребят , кто-нидь смотрит магнитку? Прост смотрю статистику первого периода - удаления 0-3. По делу или опять сосиску тянут?
Аватара пользователя
 Александр63
#1031300
shurasik1990 писал(а):Ребят , кто-нидь смотрит магнитку? Прост смотрю статистику первого периода - удаления 0-3. По делу или опять сосиску тянут?
Ну, Динамо в 2-х видах спорта играет. Какой нах какей.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031427
Чистейший буллит не дали в овере. Ну в чью пользу понятно. :mrgreen:
 I love Dinamo
#1031430
Александр63 писал(а):Чистейший буллит не дали в овере. Ну в чью пользу понятно. :mrgreen:
Противно. Тащут и тащут СКА :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1031444
I love Dinamo писал(а):Тащут и тащут СКА :(
У тебя на экране ошибки не подчеркиваются :?:
 I love Dinamo
#1031452
Александр63 писал(а):У тебя на экране ошибки не подчеркиваются :?:
К сожалению нет.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1032071
Я не смотрю, но твиттер гудит прям по поводу судейства, опять ску вытянули?
 I love Dinamo
#1032072
utgraiser писал(а):Я не смотрю, но твиттер гудит прям по поводу судейства, опять ску вытянули?
Всё как всегда. Шайба Кошечкину попала в шлем, а судья гол защитывает, а ещё Зарипов всё высказал судьям, что это балет чтоли и т.д. когда его удалили несправедливо.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1032074
I love Dinamo писал(а):
utgraiser писал(а):Я не смотрю, но твиттер гудит прям по поводу судейства, опять ску вытянули?
Всё как всегда. Шайба Кошечкину попала в шлем, а судья гол защитывает, а ещё Зарипов всё высказал судьям, что это балет чтоли и т.д. когда его удалили несправедливо.
Мда, казалось бы удивлять уже не чем, но нет, дно пробивают всё глубже и глубже.
 I love Dinamo
#1032080
utgraiser писал(а):Мда, казалось бы удивлять уже не чем, но нет, дно пробивают всё глубже и глубже.
Я одного понять не могу. Зачем такой команде помощь судей, но никак не пойму :? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1032081
Интересно вот игрокам ски как себя чуствовать,вроде ты обладатель КГ,а вроде бы в соотношении с матрасами эта победа досталась...начинаю понимать почему игроки смотрят на НХЛ,хоть и терпеть не могу НХЛ и пендостан,но там такого беспредела быть не может.Поэтому пока питерские у руля,смотреть плей-офф не буду,напоминает фильм Титаник,вроде сюжет всегда новый, а финал известен
 I love Dinamo
#1032085
Уже слов нет. Это полный беспридел. Каждый матч одно и тоже.
  • 1
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 271