Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 veron
#1027877
Откровенно жаль Локомотив !!! Сосиска, в своем репертуаре !!!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027880
Кaпитaн писал(а): зы: Майоров мощно прошелся. Даже круче, чем Виталий Семенович наш:)
Интересно, Майорову 300 штук выставят :?: 8-)
Последний раз редактировалось dmitrybukov 24 мар 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027881
VDekhtyarev‏ @hockeysportfm 9 мин.9 минут назад
Вестерлунд в Уфе. Теперь кто в Омске и в свете последних событий этим тренером может стать Квартальнов.
Ну вот, Квартальнов тоже мимо, список кандидатов на место нашего гт сужается)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027882
utgraiser писал(а):
VDekhtyarev‏ @hockeysportfm 9 мин.9 минут назад
Вестерлунд в Уфе. Теперь кто в Омске и в свете последних событий этим тренером может стать Квартальнов.
Ну вот, Квартальнов тоже мимо, список кандидатов на место нашего гт сужается)
как может сужаться то, что вообще не расширялось? :shock:
о чем вы? тренер уже давно есть. хватит ждать чуда!
список кандидатов можно будет обсуждать не когда уходит у нас тренер, а когда уйдет сафронов. нарушить план сафронова может только Динамо балашиха из ВХЛ, если победит. думаю, стоит следить за командой Антипова.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 мар 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027884
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а):
VDekhtyarev‏ @hockeysportfm 9 мин.9 минут назад
Вестерлунд в Уфе. Теперь кто в Омске и в свете последних событий этим тренером может стать Квартальнов.
Ну вот, Квартальнов тоже мимо, список кандидатов на место нашего гт сужается)
как может сужаться то, что вообще не расширялось? :shock:
о чем вы? тренер уже давно есть. хватит ждать чуда!
список кандидатов можно будет обсуждать не когда уходит у нас тренер, а когда уйдет сафронов. нарушить план сафронова может только Динамо балашиха из ВХЛ, если победит. думаю, стоит следить за командой Антипова.
Не добивайте интригу, она и так почти не дышит))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027886
utgraiser писал(а):
Не добивайте интригу, она и так почти не дышит))
на это я могу сказать что у Вас отличный аватар: ждун в майке Динамо сидит перед мертвой интригой и просит ее добивать, верит что она жива...

и обязательно подайтесь в конце года на лучший аватар, я буду голосовать за вас! он отлично олицетворяет болельщика Динамо.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027891
Кстати (сорри за оффтоп): Никто не слышал, когда уже изготовят фирменные динамовские сувениры со ждуном?
 I love Dinamo
#1027898
Кaпитaн писал(а):Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение о победе СКА над «Локомотивом» в первом матче финала Западной конференции.

— В этом матче «Локомотив», пожалуй, поражения не заслужил, — считает Борис Майоров. – Ну вы только гляньте на итоговую статистику – у ярославцев на десять минут штрафа больше, чем у соперника. Тут на лицо админресурс со стороны СКА. Не должно быть в таких ответственных матчах такого перекоса! Лично меня такое судейство настораживает. Ведь я же вижу, что все нарушения, даже спорные, со стороны «Локомотива» фиксируются. А когда СКА жестко играет у борта, арбитры могут и промолчать. Удаление Полунина у меня сомнение вызывает…


зы: Майоров мощно прошелся. Даже круче, чем Виталий Семенович наш:)
Значит оштрафуют его больше, чем Виталия Семёновича. Наконец-то хоть кто-то ещё об этом сказал несмотря даже если будет штраф, а то все, как воды в рот набрали. Если бы не судьи, то СКА давным давно закончил бы сезон.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027902
I love Dinamo писал(а): Значит оштрафуют его больше, чем Виталия Семёновича. Наконец-то хоть кто-то ещё об этом сказал несмотря даже если будет штраф, а то все, как воды в рот набрали. Если бы не судьи, то СКА давным давно закончил бы сезон.
Григорий, ну кто его оштрафует :?: Он что официальное лицо :?: Тогда и тебя штрафовать надо )))
Последний раз редактировалось Александр63 24 мар 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1027905
Александр63 писал(а):Григорий, ну кто его оштрафует :?: Он что официальное лицо :?: Тогда и тебя штрафовать надо )))
Александр63, это мысли вслух. Меня не за что :D , но я рад, что эту тему поднимают. Только главное, чтобы были сделаны какие-то шаги, а то поговорят и всё на этом.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027907
I love Dinamo писал(а):Меня не за что :D .
А Майорова за что :?: :?
 I love Dinamo
#1027911
Александр63 писал(а):А Майорова за что :?: :?
Ну вы только гляньте на итоговую статистику – у ярославцев на десять минут штрафа больше, чем у соперника. Тут на лицо админресурс со стороны СКА. Не должно быть в таких ответственных матчах такого перекоса! Лично меня такое судейство настораживает. Ведь я же вижу, что все нарушения, даже спорные, со стороны «Локомотива» фиксируются. А когда СКА жестко играет у борта, арбитры могут и промолчать. Удаление Полунина у меня сомнение вызывает…
Аватара пользователя
 myemerys
#1027913
Гриш, сам Майоров лучше не сказал бы)
Аватара пользователя
 Александр63
#1027914
myemerys писал(а):Гриш, сам Майоров лучше не сказал бы)
Слава, это пять ! :lol: :lol: :lol:
 I love Dinamo
#1027916
myemerys писал(а):Гриш, сам Майоров лучше не сказал бы)
Слава, я привожу его слова, а лучше или не лучше сказал бы или нет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027922
Александр63 писал(а):Ну, Борю уже похоже осадили.

БОРИС МАЙОРОВ: "НИКАКИХ СЛОВ ПРО АДМИНРЕСУРС СКА Я НЕ ГОВОРИЛ"
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1234173/" onclick="window.open(this.href);return false;
Так правильно. Мы же выяснили, что это Гриша сказал)
Аватара пользователя
 Александр63
#1027924
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, Борю уже похоже осадили.

БОРИС МАЙОРОВ: "НИКАКИХ СЛОВ ПРО АДМИНРЕСУРС СКА Я НЕ ГОВОРИЛ"
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1234173/" onclick="window.open(this.href);return false;
Так правильно. Мы же выяснили, что это Гриша сказал)
И сколько тады с Григория :?: 300 К или 600 К :?: ;)
Последний раз редактировалось Александр63 24 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027928
300. Примем во внимание смягчающие обстоятельства (первый раз совершил правонарушение + сказал правду).
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027945
Александр63 писал(а):Ну, Борю уже похоже осадили.

БОРИС МАЙОРОВ: "НИКАКИХ СЛОВ ПРО АДМИНРЕСУРС СКА Я НЕ ГОВОРИЛ"
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1234173/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, ...лять, забздел Майоров! Сидел бы тогда дома у телика и вообще никаких интервью не давал... :evil:
  • 1
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 271