Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144396
Соглашусь - кони более эффективно использовали бюджет, команда без слабых мест ! с там же бюджетом сосиска выглядит намного слабее. много у ска разные левых игроков которые не стоят своих денег, базовый клуб сборной много делает неэффективных покупок, кони больше нацелены на результат в кхл…
я удивился, что кони дали сыграть 7 игр в серии со ска. по-моему, они вполне могли их вынести 4-1 или даже 4-0.
после 2-0 в серии в гостях кони стали экономить силы и играть осторожно, что сразу сказалось на результате.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144398
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 10:18
Соглашусь - кони более эффективно использовали бюджет, команда без слабых мест ! с там же бюджетом сосиска выглядит намного слабее. много у ска разные левых игроков которые не стоят своих денег, базовый клуб сборной много делает неэффективных покупок, кони больше нацелены на результат в кхл…
я удивился, что кони дали сыграть 7 игр в серии со ска. по-моему, они вполне могли их вынести 4-1 или даже 4-0.
после 2-0 в серии в гостях кони стали экономить силы и играть осторожно, что сразу сказалось на результате.
Да вряд ли кони могли 4-0 в серии дернуть сосиську. Ну уж не настолько они сильнее их.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144401
Кaпитaн писал(а):
10 апр 2019, 10:28
Да вряд ли кони могли 4-0 в серии дернуть сосиську. Ну уж не настолько они сильнее их.
ну тут можно было раньше спорить могли или не могли , но в итоге ты прав - не смогли! Но после 2-0 в серии, было у меня ощущение, что ска просто слабее. тем более странно, что проигрывая 0-2 в серии ска выиграл 2 игры дома, обычно они дома играют хуже чем в гостях.
Аватара пользователя
 Александр63
#1144409
Менять всю эту байду под названием кхл нужно к куям. И делать либо:

1. ЧР только из российских клубов с лимитом на легов
2. КХЛ, но без всяких китайцев и казахов. Финляндия, Швеция, Чехия, Словакия, Швейцария, Германия. Без лимита для легов для клубов из России.

И в первом и во втором варианте обязателен драфт. И жесточайший потолок зарплат без всяких штрафов за его превышение.

ИМХО.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144410
Александр63 писал(а):
10 апр 2019, 11:23
Менять всю эту байду под названием кхл нужно к куям. И делать либо:

1. ЧР только из российских клубов с лимитом на легов
2. КХЛ, но без всяких китайцев и казахов. Финляндия, Швеция, Чехия, Словакия, Швейцария, Германия. Без лимита для легов для клубов из России.

И в первом и во втором варианте обязателен драфт. И жесточайший потолок зарплат без всяких штрафов за его превышение.

ИМХО.
Лично я за второй вариант. Но деятели от хоккея не дадут лиге возможности существовать без лимита. Да и будут продолжать тянуть всякое г.вно типа куньсуня и т.д.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1144411
Александр63 писал(а):
10 апр 2019, 11:23
И в первом и во втором варианте обязателен драфт. И жесточайший потолок зарплат без всяких штрафов за его превышение.

ИМХО.
Не ясно для чего драфт нужен, причём обязательно. Для чего он в НХЛ нужен понятно, но в КХЛ он сразу же умножает на ноль смысл развития собственных хоккейных школ.
 I love Dinamo
#1144426
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 10:33
тем более странно, что проигрывая 0-2 в серии ска выиграл 2 игры дома, обычно они дома играют хуже чем в гостях.
Это ты мнение делаешь исходя на игры в регулярке?
Кaпитaн писал(а):Скорее в петушатне видна работа тренера. Буквально за год канук сделал команду.
Здесь согласен полностью. Смотрел их матчи в регулярке и видно было, что канук хочет видеть от команды и какую игру ставит. У них все звенья на подбор, но думаю, канук понимает, что они по финалу сопернику ЦСКА уступают по составу значительно, но здесь и не только это главное, но и другие факторы есть, что будет им тяжело, но думаю, в основное время ничьи в их серии увидим.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144430
I love Dinamo писал(а):
10 апр 2019, 13:50
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 10:33
тем более странно, что проигрывая 0-2 в серии ска выиграл 2 игры дома, обычно они дома играют хуже чем в гостях.
Это ты мнение делаешь исходя на игры в регулярке?
да и не только. и ПО такое было и не только в этом сезоне... мясо в гостях повело 2-0 в серии со ска. локо в гостях перевел одну игру в ОТ, да и кони если бы в третьей игре не проиграли бы ска в ОТ то серию могли закончить и 4-0... победа ска в 3 игре ОТ сильно подкосила коней.
я, например, заметил что Динамо с питером лучше играет в гостях и в ПО и в регулярке... но, конечно, делать выводы по прошлым годам не верно. но я написал, что я ожидал после 2-0 в серии быстрой концовки типа 4-1...
Аватара пользователя
 veron
#1144472
Знарок возглавит «Спартак». Контракт будет подписан по схеме «1+1»

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов сообщил, что консультант сборной России Олег Знарок возглавит команду.

«Переговоры еще не закончены, осталось урегулировать нюансы, но с большой вероятностью Олег Знарок возглавит нашу команду.

Контракт будет подписан по схеме «1+1», — сказал Жамнов.

По итогам текущего сезона московский клуб занял 7-е место в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф уступил СКА (2-4).

Знарок возглавлял СКА с 2016 по 2018 год. Под его руководством команда выиграла Кубок Гагарина в 2017 году.

С 2010 по 2014 год он был главным тренером московского «Динамо», с которым дважды выиграл Кубок Гагарина.

Кроме того, Знарок возглавлял сборную России с 2014 по 2018 год. Он привел команду к победе на Олимпиаде-2018 и чемпионате мира-2014.

Опубликовал Богдан Баёв Источник — «Чемпионат»
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144473
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!

Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144474
А нам то уже что, ребят? На прессухе ведь говорили, что Крик продолжит работу....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144476
Кaпитaн писал(а):
10 апр 2019, 20:51
А нам то уже что, ребят? На прессухе ведь говорили, что Крик продолжит работу....
причем тут прессуха? разве эти заявления имеет юридическую силу? вот не дадут им денег ВТБ и Крик может продолжать работу бесплатно, если игроки тоже так захотят... Знарка очень жалко если упустили... когда он освободится? а драть он будет нас регулярно хоть с Криком хоть без... и еще коням и сосискам жару даст...

Злопамятный и он очень горячий... повезло мясу.
 0851022401
#1144478
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!

Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
Олег Валерьевич после работы у одних наших "друзей" пошел работать ко вторым "друзьям". Но сосиСКА и спартак - хоккейные "братья ". Игроки мигрируют от одних к другим , теперь - тренера пошли.
Я ни испытываю ни большого сожаления ( как бы еще у него в Динамо еще получилось - это :?: ), ни обиды и раздражения. Человеку надо где-то работать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144479
0851022401 писал(а):
10 апр 2019, 21:03
Олег Валерьевич после работы у одних наших "друзей" пошел работать ко вторым "друзьям"...
если со ска есть момент соперничества, с мясом в хоккее нет и быть не может!

к Знарку вопросов нет - он не рвался в Спартак, было время его подписать...
я бы не мешал футбол и хоккей. Игры с мясом в хоккей для меня пока не принципиальны, если только они не начнут штамповать КГ с новым тренером...
обидно упустить хорошего тренера, который способен на результат. у нас явно с Крикуновым и тупым ЦС толка не будет. видимо, на хоккей тоже забью. И с абонементом на следующий год уже точно решено.
 0851022401
#1144481
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 21:08
0851022401 писал(а):
10 апр 2019, 21:03
Олег Валерьевич после работы у одних наших "друзей" пошел работать ко вторым "друзьям"...
если со ска есть момент соперничества, с мясом в хоккее нет и быть не может!

к Знарку вопросов нет - он не рвался в Спартак, было время его подписать...
я бы не мешал футбол и хоккей. Игры с мясом в хоккей для меня пока не принципиальны, если только они не начнут штамповать КГ с новым тренером...
обидно упустить хорошего тренера, который способен на результат. у нас явно с Крикуновым и тупым ЦС толка не будет. видимо, на хоккей тоже забью. И с абонементом на следующий год уже точно решено.
Василий, позвольте не согласиться по мнению, что спартак - нам не принципиальный соперник. Если они им не были до недавнего времени, то уж теперь точно будут. Бывших наших там до кучи ( ЗОВа вот и потянуло - Москва, Карсумс и ко :D) , Жамнов ( в туже кучу), теперь Знарок. И , наверное, с Витолиньшем? :? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1144482
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!

Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
А как же заговор против Знарка? :shock:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1144484
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!

Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
А что расстраиваться,не сидеть же человеку без работы.Как пойдет у него в свинарнике большой вопрос,отвык уже наверное со сбитыми летчиками работать и какой ему наберут состав большой вопрос.Из мяса в ску или нхл уйдет Хохлачев главная звезда ,у ряда игроков заканчиваются контракты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144485
0851022401 писал(а):
10 апр 2019, 21:19
Василий, позвольте не согласиться по мнению, что спартак - нам не принципиальный соперник. Если они им не были до недавнего времени, то уж теперь точно будут. Бывших наших там до кучи ( ЗОВа вот и потянуло - Москва, Карсумс и ко :D) , Жамнов ( в туже кучу), теперь Знарок. И , наверное, с Витолиньшем? :? :)
ну так я написал, что пока мясо ДЛЯ МЕНЯ не принципиальный соперник. у каждого свой взгляд на соперников. ну а что могут стать соперниками.... для этого нам самим нужно бороться за КГ...
Аватара пользователя
 airbus
#1144487
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!

Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
Да и х..й на него...
Что теперь, не ходить и не болеть?
 I love Dinamo
#1144492
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!
Кто платит, тот заказывает музыку
  • 1
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 271