Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Акела
#43982
Продолжим?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... -v-Spartak" onclick="window.open(this.href);return false;
Олимпийский чемпион Нагано, двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройта» Доминик Гашек этим летом может перебраться в московский «Спартак». Сейчас Доминатор определяется с планами на будущий сезон, окончательное решение он примет через неделю, сообщает Deniksport.

Пригласил в стан красно-белых 45-летнего вратаря нынешний наставник «Спартака» Милош Ржига, который возглавлял «Пардубице» с 1995 по 1998 год. По информации издания, Доминатор уже контактировал с представителями столичного клуба. Другим вариантом продолжения его карьеры является Швейцария, так как Гашек очень любит кататься на горных лыжах.
Аватара пользователя
 doctor d
#47818
Быкова с Захаркиным оставили. Чего и следовало ожидать)
Аватара пользователя
 Akyn
#49003
Виктор Тихонов сказал Путину, что штаб сборной России по хоккею не справляется
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU – Знаменитый хоккейный тренер Виктор Тихонов, отмечающий 4 июня 80-летие, выразил обеспокоенность ситуацией в отечественном хоккее. Своими тревогами он поделился с премьером РФ Владимиром Путиным, который пригласил юбиляра в резиденцию Ново-Огарево.

Тихонов, многие годы возглавлявший сборную СССР, признался, что недоволен выступлением российских хоккеистов на недавнем чемпионате мира, назвав ряд причин. В частности, по его мнению, штаб российской сборной не справляется со своими задачами. "Я после олимпиады (в Ванкувере) сказал, что этот штаб не справляется. Есть предел, который во время олимпиады перейти очень сложно", - считает Тихонов.
Последний раз редактировалось Akyn 04 июн 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#49031
Может после разговора с Путиным всё же выгонят из сборной быковскую команду
Аватара пользователя
 Валерий
#49063
"Градец Кралове" может сыграть в КХЛ уже в следующем сезоне

Чешский клуб "Лев" (Градец Кралове) прошёл всестороннюю проверку комиссии КХЛ, которая проинспектировала инфраструктуру клуба, документы, касающиеся его финансирования, состав команды, состояние ледовой арены и план её реновации. По итогам этой проверки дано заключение, что клуб может быть включён в состав участников чемпионата КХЛ сезона-2010/11. Окончательное решение по этому вопросу примет совет директоров лиги, сообщает официальный сайт КХЛ.

Таким образом, "Лев" может стать первым клубом из Западной Европы, который присоединится к Континентальной хоккейной лиге.
Аватара пользователя
 Акела
#49416
http://sport.rian.ru/sport/20100607/243470078.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек подписал контракт с московским хоккейным клубом "Спартак", сообщает корреспондент РИА Новости.

Соглашение сроком на один год было подписано в понедельник на пресс-конференции в Москве. После этого Доминатору вручили свитер с номером 39.

"Извините, сегодня не буду говорить по-русски, - сказал в приветственной речи 45-летний Гашек. - Учил его в школе. Возможно, осенью я буду уже говорить по-русски, но пока по-английски".

"Мне очень приятно перейти в "Спартак" - великий клуб, где играли великие игроки. Для меня это вызов, мне это очень интересно", - добавил он.

Последние два сезона Доминик Гашек провел в чемпионате своей родной страны, в клубе "Пардубице". До этого он на протяжении 17 лет играл в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49423
Ну вот! Мясо купило Доминатора! это бомба. :lol: :lol: :lol:
Он там играть будет, или хрюшки ему пенсию решили платить из-за уважения к легенде :?:
Последний раз редактировалось DennyDynamo 07 июн 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#49467
dennydynamo писал(а):Ну вот! Мясо купило Доминатора! это бомба. :lol: :lol: :lol:
Он там играть будет, или хрюшки ему пенсию решили платить из-за уважения к легенде :?:
Вы предлагаете заключить контракт с Третьяком? :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49475
пал писал(а):
dennydynamo писал(а):Ну вот! Мясо купило Доминатора! это бомба. :lol: :lol: :lol:
Он там играть будет, или хрюшки ему пенсию решили платить из-за уважения к легенде :?:
Вы предлагаете заключить контракт с Третьяком? :D
Только как с гендиректором клуба :)
Аватара пользователя
 Валерий
#51272
Хомутов может возглавить "Барыс" и сборную Казахстана

Экс-наставнику московского "Динамо" Андрею Хомутову поступило предложение возглавить "Барыс" и сборную Казахстана.

"Пока рано меня поздравлять. Однако скрывать не стану: недавно получил приглашение от "Барыса" возглавить команду из Астаны. Предложение заманчивое – из разряда тех, от которых нельзя отказаться. Однако я взял несколько дней на раздумье. Необходимо всё взвесить, заручиться поддержкой родных. Да, мне предложили возглавить и сборную Казахстана. Вот почему мне требуется время, чтобы всё взвесить, осмыслить и принять решение", - рассказал Хомутов в интервью "Советскому спорту"
Мои соболезнования Барысу и сборной Казахстана.
Аватара пользователя
 KVIN
#51273
Если Хомутов все таки возглавит Барыс и Казахов,то в комиентариях к новости можно будет смело написать "Скорбим,соболезнуем...."
Аватара пользователя
 Валерий
#53627
"Амур" обратился за помощью к Путину

Полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев обратился к премьер-министру Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в поиске спонсоров для "Амура". Среди потенциальных спонсоров Ишаев видит "Газпром" (от него требуется 100 млн руб.), "Мечел" (50 млн), Дальневосточную генерирующую компанию (150 млн), Федеральное агентство специального строительства (50 млн), "Роснефть" (60 млн), "Транснефть", "Полиметалл", СУЭК, банк ВТБ, РЖД и правительство Хабаровского края (все — по 50 млн). Общая сумма необходимых средств составила 710 млн руб.
Наглость второе счастье :D Не только обратился, а даже перечислил всех кто должен их проспонсировать и сколько дать. Видимо все названия которые знал перечислил.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#53822
"Будивельник" отказался от участия в чемпионате КХЛ

Киевский хоккейный клуб "Будивельник" не сможет принять участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2010/11. Причиной этого стали трудности с домашней площадкой украинской команды - к старту предстоящего сезона ремонт в ледовом дворце завершить не успеют.
Без хохломы...
Аватара пользователя
 Валерий
#57292
Набоков перешёл в СКА

Как сообщает официальный сайт питерского СКА, голкипер сборной России Евгений Набоков подписал контракт с клубом.

После того как 1 июля игрок стал свободным агентом, появлялась информация о его возможном переходе в "Филадельфию", однако стороны не смогли договориться.

Переговоры с армейцами также складывались непросто, однако, похоже, все противоречия удалось преодолеть.Соглашение рассчитано на четыре года.
Любый вратарь мой... Был. Так хотел что бы он когда нибудь в Динамо перешёл.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#57316
Разочаровался я в Набокове. Выбрал деньги, а не игру. Вон Афиногенову мы в прошлом году предлагали кучу бабла, но он подписал контракт на 800 тыс. в НХЛ, потому что хотел играть,и показал всем чего он стоит. А Набоков, как только посмотрел на зарплату сразу послал Филадельфию и подписался со СКА.
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 07 июл 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#60561
Континентальная хоккейная лига сегодня опубликовала утвержденный во вторник календарь регулярного чемпионата сезона-2010/11. Хоккейный год в КХЛ стартует 8 сентября матчем в Казани, где двукратный обладатель Кубка Гагарина примет ОХК "Динамо". Те же казанцы станут первыми, кто сыграет против словацкого "Лева" - матч с новичком КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова проведут на "Татнефть-Арене" 10 сентября. Последние матчи регулярного чемпионата будут сыграны 20 февраля. Завершится же сезон в 20-х числах апреля финальной серией Кубка Гагарина. Четвертый матч серии назначен на 14 апреля, пятый - на 16-е число, шестой - на 18-е. Если финалистам плей-офф потребуется седьмой матч, то он будет сыгран 20 апреля.
http://www.khl.ru/news/2010/7/21/27709.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 eanmor
#81505
Молодцы Рижане.
В очередной раз унизили ска, жаль в основное время не удержали победу
Аватара пользователя
 Gad
#81507
Свиньи жестко коней натягивают. Гашек неплох. Ну и кураж Ржиги чуствуется.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 271