Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1097171
Александр63 писал(а):
07 мар 2018, 15:09
Судя по этой статье можно сказать прощай ещё одному сезону. Смотрим дальше. :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Докатились. Теперь ПО уже будет за счастье, а с В.Воробьёвым его и вовсе может не быть.
 0851022401
#1097307
Позор кхл. сосиска никого не может пройти без скандала... Вчера в Череповце... :x
Аватара пользователя
 Александр63
#1097326
Смотрю фоном Северсталь-пони.
Все повторяется, как в прошлом сезоне. На тычки, зацепы и т.д. поней судьи не реагируют.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1097327
Александр63 писал(а):
08 мар 2018, 17:43
Смотрю фоном Северсталь-пони.
Все повторяется, как в прошлом сезоне. На тычки, зацепы и т.д. поней судьи не реагируют.
Ну а куйли, люмпеаду же выиграли, значит правильно "развивают" хоккей :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1097330
Я бы на месте ГТ Северстали увел команду с площадки. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не засчитать гол из-за якобы нарушения численного состава, которое так в повторе и не показали ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1097331
Александр63 писал(а):
08 мар 2018, 19:14
Я бы на месте ГТ Северстали увел команду с площадки. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не засчитать гол из-за якобы нарушения численного состава, которое так в повторе и не показали ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ничего, завтра нам объяснят, что и тут северсталь сама виновата.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097332
Северстали и ГТ не до демаршей. сами ходят по лезвию бритвы этот сезон и ждут своей участи. :(
гляди и того Череповец выгонят из кхл, а тренера выгонят из клуба.
кхл удобно, манипулировать клубами - разве череповцу сейчас до КГ ? до справедливого судейства ? им бы остаться в кхл и для этого им демарши и скандалы не нужны.
Удобная лига, удобные соперники, свои в доску судьи и агитаторы путина в качестве Олимписких чемпионов и главных претендентов на КГ. а как иначе?
 0851022401
#1097333
Кони вынесли спартак всухую.Я толком не смотрел ни одной игры.Мясо было так беспомощно? Мне думается, что путевку в плоф мы уступили команде-мало\если вообще\соответствующей стадии плей-офф... :x
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097334
0851022401 писал(а):
08 мар 2018, 19:32
...Мне думается, что путевку в плоф мы уступили команде-мало\если вообще\соответствующей стадии плей-офф... :x
не быстро Вы до этого докумекали. я на вскидку назову игры похожие на нашу 3 и 4 игру со спартаком, которые видел в живую с трибуны. это игры с Сочи и Нефтехимиком.
там точно также мы начинали с даже вели в первой половине игры. потом силы кончались и мы сливали вторую половину игры и концовку. результат игр был несколько разный, но ощущения от хоккея одинаковые. мы были не готовы к ПО. только чудо и преображение команды за время ОИ могли дать нам шанс, но этого не случилось.
можно сказать после игры коней, что главная наша беда была в плохой тактике и слабой обороне. Посмотрите, коням дважды хватало 1 шайбв для победы, а пропустили они вообще 1 за 4 игры. это говорит о том, что нам нужно было уметь играть также с мясом в последней игре, как играют в ПО, а мы дважды с мясом сыграли абсолютно безграмотно тактически и слабо физически. :(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1097335
Вратарь писал(а):
08 мар 2018, 19:24
Северстали и ГТ не до демаршей. сами ходят по лезвию бритвы этот сезон и ждут своей участи. :(
гляди и того Череповец выгонят из кхл, а тренера выгонят из клуба.
кхл удобно, манипулировать клубами - разве череповцу сейчас до КГ ? до справедливого судейства ? им бы остаться в кхл и для этого им демарши и скандалы не нужны.
Удобная лига, удобные соперники, свои в доску судьи и агитаторы путина в качестве Олимписких чемпионов и главных претендентов на КГ. а как иначе?
Ну а если бы это была не северсталь, а условный локомотив, они могли что-то противопоставить такому судейству? Ведь вся система устроена так, что критиковать арбитров нельзя, протесты подавать некуда, отсюда полная безнаказанность и вседозволенность.

Одни и те же судьи допускают умопомрачительные ошибки и продолжают судить и в интересах сосиски (сборной)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097336
utgraiser писал(а):
08 мар 2018, 19:40
Ну а если бы это была не северсталь, а условный локомотив, они могли что-то противопоставить такому судейству? ...
Хороший вопрос! с Локо не знаю, думаю нет. а вот с конями - посмотрим.
там сойдутся несколько хорошо мотивированных олимпийских чемпионов с кучей плохо мотивированных олимпийских чемпионов...
хороший мотиватор Знарок с своим питерским сбродом и "правильные" судьи смогут нагнуть таких коней или нет? Вопрос!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1097339
Вратарь писал(а):
08 мар 2018, 19:45
Хороший вопрос! с Локо не знаю, думаю нет. а вот с конями - посмотрим.
там сойдутся несколько хорошо мотивированных олимпийских чемпионов с кучей плохо мотивированных олимпийских чемпионов...
хороший мотиватор Знарок с своим питерским сбродом и "правильные" судьи смогут нагнуть таких коней или нет? Вопрос!
Как подумал, что чемпиона надо выбирать между ской и цской, сразу вспомнилась серия саут парка про выборы, где кандидатами выступали гигантская клизма и сэндвич с дерьмом)
 0851022401
#1097340
Василий, что мы, что мясо- коням не ровня от слова Сооовсем. Это понятно любому хоккейному болельщику. Я не ручаюсь, что мы взяли бы игру у цска, Но то как сыграл спартак- показывает его уровень. И к сожалению,наверное, наш. Я с Александром63 не сошелся по нашей крайней игре с красно-бледными. И До сих пор считаю, что судейки немало помогли в той игре свиньям. В играх плофа с конями на такую помощь им рассчитывать не прихоДилось. Все встало на свои места. Слишком многие хотели видеть спартак в плофе\ понятно-7 лет не были\ ,ну вот и посмотрели. Череповец со сосиской был достойнее, Амур взял игру у Ак Барса, а сраптак-протеже сосиски и судеек\а это одно и тоже\. Это как в футболе с бомжами- в Европе их судят по нормальным правилам и они имеют бледный вид.
 I love Dinamo
#1097385
Было понятно, что ска и цска продут дальше, а вот торпедо неожиданно провалило серию с локо со счётом 0:4. Думаю, завтра йокерит пройдёт хк.Сочи и определяться все пары на западе, а на востоке вся борьба впереди, но кроме матчей с участием ак-барса и трактора.
Аватара пользователя
 airbus
#1097429
В финской газете Iltalehti вышла громкая статья, посвящённая серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА — «Северсталь».

«Хоккеисты СКА выиграли серию со счётом 4:0, но при этом не обошлось без помощи судей: отсутствие удалений у игроков клуба из Санкт-Петербурга в первом матче, неоднозначное решение с положением «вне игры» в овертайме третьего матча, спорная отмена гола «Северстали» в четвёртой игре», — сообщает издание.

«Ничего не изменилось. Это то, что происходит всегда. Это грязная серия, но, в конце концов, вы не можете ничего изменить. Давайте скажем прямо, про это нельзя говорить, если хочешь продолжать играть в их лиге», — сказал один из финских хоккеистов КХЛ, пожелавший остаться неназванным.

«Можно ли победить СКА в серии до четырёх побед? Сложно, сложно, определённо требуется чудо при таком судействе. Если СКА проигрывает по ходу матча, то сразу получает два-три большинства, чтобы исправить ситуацию, а при таком подборе игроков — это весомая помощь. После всего того, что уже видел в этой лиге, можно только думать о своей игре. Больше ничего не остаётся», — добавил хоккеист
СтОит ли участвовать в этом балагане?
 I love Dinamo
#1097430
airbus писал(а):
09 мар 2018, 14:52
СтОит ли участвовать в этом балагане?
Всё правильно написано про ска, но таких денег как в нашей лиге нигде не заработать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1097432
airbus писал(а):
09 мар 2018, 14:52
СтОит ли участвовать в этом балагане?
Леш, а есть альтернатива ? Гордо уйдем в ВХЛ ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097434
airbus писал(а):
09 мар 2018, 14:52
СтОит ли участвовать в этом балагане?
так мы и не участвуем уже!
со ска в этом году только 2 игры и то в конце регулярки было.
Если и дальше не будем попадать в ПО, то участием это не считается... :(
Аватара пользователя
 airbus
#1097447
Александр63 писал(а):
09 мар 2018, 15:54
airbus писал(а):
09 мар 2018, 14:52
СтОит ли участвовать в этом балагане?
Леш, а есть альтернатива ? Гордо уйдем в ВХЛ ?
Есть. Нет.
  • 1
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • 271