Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062173
Зарипов - задался вопросом: Зачем? зачем!... ответ: чтобы деньги получать! ему не пришел на ум.
а вон погребняк у нас совсем не парится о проблемах клуба и его пользе клубу... только о себе волнуется...

Зарипов: зачем сохранять контракт с «Ак Барсом», если я не приношу пользу клубу?


«Ак Барс» расторг контракт с Данисом Зариповым по согласию сторон
«Это не была чья-то личная инициатива. Мы сели, поговорили и приняли решение. Оно было обоюдным. Никто никому ничего не навязывал. Ну а зачем мне сохранять контракт с Казанью, если я не приношу никакой пользы команде? Надо же в конце концов быть просто порядочным человеком. Не подставлять клуб, который на меня рассчитывал.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 авг 2017, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063268
Читаю новости от Аваргарда и удивляюсь, то ли у Омска так весело на сборах либо опять троль шевченко провоцирует клуб.... :shock:

Президент «Авангарда» опроверг слухи о конфликте Скабелки с Лаутой

Президент омского клуба Континентальной хоккейной лиги «Авангард» Владимир Шалаев во время прямого эфира с журналистом Алексеем Шевченко в социальной сети «ВКонтакте» опроверг слухи о злоупотреблении игроков команды алкоголем во время немецкого сбора, а также о конфликте главного тренера Андрея Скабелки с нападающим Артуром Лаутой. По словам функционера, на немецком сборе игроки омской команды участвовали в костюмированной вечеринке, и именно поэтому защитник Егор Мартынов бегал за форвардом Николаем Лемтюговым с огнетушителем. Также Шалаев подчеркнул, что во время предполагаемого конфликта между Скабелкой и Лаутой хоккеист был уже в Омске, о чём свидетельствуют билеты. Таким образом, по словам президента омского клуба, Лаута никак не мог конфликтовать с главным тренером.

Шалаев отметил, что в команде могут быть незначительные рабочие конфликты, но никакой коалиции против Скабелки в команде нет. По словам президента клуба, зарплату нападающему Александру Пережогину никто не сокращал, у него тот же контракт, что и в прошлом сезоне. Шалаев не исключил, что Пережогину могут предложить продлить контракт.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 авг 2017, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063286
Вратарь писал(а):Зарипов - задался вопросом: Зачем? зачем!... ответ: чтобы деньги получать! ему не пришел на ум.
а вон погребняк у нас совсем не парится о проблемах клуба и его пользе клубу... только о себе волнуется...
ну у них разная ситуация. Погреб же не попался на допинге 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063288
myemerys писал(а): ну у них разная ситуация. Погреб же не попался на допинге 8-)
согласен. ;) погреб попался лишь за рулем на пиве :) на допинг его проверять повода не было: пьет исключительно за рулем, на поле не выходит. :lol:
 shurasik1990
#1066993
Салават там феерит, середина матча, а уже 10-1))
Аватара пользователя
 vasilev
#1066994
shurasik1990 писал(а):Салават там феерит, середина матча, а уже 10-1))
Все...пляж закрыли :?:
Аватара пользователя
 Andy74
#1066997
За идиотское поражение от "Куньлуня" юлаевцы мстят хоккейному клубу "Сочи" :popcorn:
Аватара пользователя
 vasilev
#1066998
Andy74 писал(а):За идиотское поражение от "Куньлуня" юлаевцы мстят хоккейному клубу "Сочи" :popcorn:
А может пляж Зубова сливает :?:
Аватара пользователя
 Andy74
#1067006
vasilev писал(а): А может пляж Зубова сливает :?:
Скоро узнаем, так ли это :roll:
Аватара пользователя
 Александр63
#1067528
Эко пляж колбасит. :shock: После 3-11 закатили ПЯТЬ сухих кошакам в Казани :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Andy74
#1067539
Александр63 писал(а):Эко пляж колбасит. :shock: После 3-11 закатили ПЯТЬ сухих кошакам в Казани :shock: :shock: :shock:
Если подобная "синусоида" у сочинцев и дальше будет продолжаться, 5 сентября они чисто конкретно проиграют "Нефтехимику" :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#1067764
Пройдусь ещё раз по теме "мертвых витьков" )))

Витязь - куры 6-2.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1067780
Александр63 писал(а):Пройдусь ещё раз по теме "мертвых витьков" )))

Витязь - куры 6-2.
ты за ними как-то не регулярно следишь... судя по твоим отчетам они рвут фаворитов, лидируют в регулярке и вообще лучшие... а как не посмотрю их результат - поражения.. тут югре проиграли.
Аватара пользователя
 Александр63
#1067781
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Пройдусь ещё раз по теме "мертвых витьков" )))

Витязь - куры 6-2.
ты за ними как-то не регулярно следишь... судя по твоим отчетам они рвут фаворитов, лидируют в регулярке и вообще лучшие... а как не посмотрю их результат - поражения.. тут югре проиграли.
Не, ну кур то взъепли ? ))) "Рвут фаворитов" (с) )))
 I love Dinamo
#1067788
У Витязя на Авангард всегда запредельная мотивация, как бы у них сезон не складывался бы. Но и говорить о том, что они мёртвые я бы тоже не стал бы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1067793
ну я и не просил всех говорить, что они мертвые... это Саша меня тролит и все припоминает, сказал я это после 1 игры и может это не так... всякое бывает... но мне кажется, что в ПО они не попадут. но это только мой прогноз - не больше.
 I love Dinamo
#1067796
Вратарь писал(а):но мне кажется, что в ПО они не попадут. но это только мой прогноз - не больше.
Хорошо. Мне по на всех, а главное, чтобы мы вышли в плей-офф и навели там шоруху :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1068350
Интересно так Салат с Барысом сыграл. За минуту до конца зеленые вели 3-2. Итог 3-5 :shock: Доус хек-трик.(((
  • 1
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 271