Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 пал
#22490
А Билл начал полуфинальную серию с победы на выезде.Мои поздравления.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#30465
Арбитры финального матча Кубка Гагарина отстранены от судейства

Арбитры второго матча финальной серии Кубка Гагарина между подмосковным ХК МВД и казанским "Ак Барсом" Алексей Горский и Сергей Кулаков отстранены от судейства оставшихся игр серии. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Комиссия КХЛ по экспертной оценке качества судейства пришла к выводу, что Горский и Кулаков "неверно выбрали стандарт нарушений в игре", в результате чего допустили ряд ошибок, не зафиксировав несколько нарушений правил. Комиссия подчеркнула, что на результат матча судейские оплошности не повлияли.

Второй матч ХК МВД и "Ак Барса" прошел 16 апреля 2010 года и закончился победой казанского клуба со счетом 4:1. "Ак Барс" повел в финальной серии со счетом 2:0. Третья игра состоится в Казани 19 апреля.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#30470
пал писал(а):А Билл начал полуфинальную серию с победы на выезде.Мои поздравления.
Да толку то теперь от этого, ели нашего клуба не будет...Конечно в победе Ак Барса нет и не было ни малейших сомнений (а у меня, откровенно говоря и в его чемпионстве изначально, просто из-за тренера), но какое всё это теперь имеет значение...А я то дурак всё надеялся, что Билялетдинова удастся перетащить к нам...А получилось, что и перетаскивать не к кому...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#30509
Самое обидное,что из ВСЕХ динамовских коллективов ХК меньше всех заслуживает такой участи.Это бренд,который знают и уважают не только в Москве,России,но и в Европе,да и во всём мире,где есть хоккей.Нужно писать Рашиду Гумаровичу письмо,с разьяснением истории клуба,сделать акцент на то,что Динамо исторически спортобщество силовых структур сначало СССР,а затем и России и поэтому можно обьединить клубы на бумаге,но оставить историческое название Динамо Москва
Можно герб изменить на МВДшный щит с литерой Д на нём.
Пусть даже вся регулярка проходит в Балашихе,а п/о на Ходынке.Думаю это всех бы устроило.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#30696
скажите а почему в финале команды играют в свитерах с фамилиями написанными латинскими буквами на спинах?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#33208
престиж писал(а):Очень, очень большой гуд. Менты показывают, что если хочешь выиграть, то это МОЖНО.
Всё АК Барс устал возиться с ХК МВД 7:1 сегодня.
Аватара пользователя
 Patron-773
#33214
Нет я думаю менты залижут раны.И дадут бой и посадят котят в клетку.А для ДМ лучше Казань-чемпион!!
Последний раз редактировалось Patron-773 25 апр 2010, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#33217
Директор писал(а):Всё АК Барс устал возиться с ХК МВД 7:1 сегодня.
А вдруг ХК МВД решил не особо напрягаться сегодня, зная, что "барсы" костьми лягут ради победы в этом матче, и таким образом, сэкономил силы перед решающим матчем финала?
Последний раз редактировалось Andy74 25 апр 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#33218
С трудом верится,во всё это,зная как Барсы умеют прибавить в нужный момент.
Аватара пользователя
 Andy74
#33221
Тоже верно :roll: Но, как известно, если есть такое слово - "чудо" - должно быть и его воплощение в жизнь! :) Было бы неплохо, чтобы чудо свершилось для ХК МВД! ;)
Аватара пользователя
 пал
#33444
Константин,а вот мы завтра и проверим. У меня нет прогноза на 7-ю игру.Абсолютно.

Хотя МВД уже почти Динамо-МВД. :mrgreen:
Аватара пользователя
 tigerol
#33480
пал писал(а):Константин,а вот мы завтра и проверим. У меня нет прогноза на 7-ю игру.Абсолютно.

Хотя МВД уже почти Динамо-МВД. :mrgreen:
Ну уж если МВД завтра выиграет, то какой смысл им объединяться с нами- неужели спонсоров на чемпиона КХЛ не найдут. Интересно, куда денут майки наших Великих игроков , вывешенные в Луже, неужели в топку ? Да и потом, вообще не понятно, что значат слова об объединении,конкретно, ваши деньги- наше имя, деньги пополам- по одному нам не выжить, или еще что-то другое ? Ну и наконец, в любом случае- эта команда без истории, без Мальцева, Васильева , Давыдова, Юрзинова, того же Билялетдинова с Первухиным и даже без Знарока, а нет истории- нет и традиций- значит в любое время и ту команду могут кинуть, так что надо болеть за МВД...Пусть они будут чемпионами и найдут спонсоров, а мы то уж как-нибудь может не в следующем, так через год...восстановимся.
Аватара пользователя
 tigerol
#33489
И еще, вчера по дороге с дачи, слушая спорт-фм о ХК Динамо, запомнилась фраза, что за последние, по-моему, 4 года спонсорами в ХК вложено 140 млн зеленых на трансферы, зарплату и обеспечение - слишком большая сумма, даже своим ушам не поверил...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#34346
Ак Барс - Чемпион!!! Браво Хайдаровичу, и многочисленным Динамовцам в составе Казанцев. Болел за Барсов и против ментовских выскочек.
Аватара пользователя
 Валерий
#34356
Посмотрел хоккей сегодня... Могу сказать одно, если лига и дальше будет идти таким направлением, что я сегодня наблюдал. К этой лиге я потеряю интерес вообще и думаю не я один. Даже если в ней будет Динамо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 271