Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034652
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не знаю куда . Сюда что ли... У Третьяка сегодня день рождения . Ну и матч-тв знатно ему подлизнул.Ну лучший вратарь 20 века- ладно .
Не соглашусь. Те же Гашек, Руа, Холечек ... Так, навскидку.
Последний раз редактировалось Александр63 25 апр 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1034663
я даже так скажу, тот же Мышкин и то лучше 8-)
Аватара пользователя
 Александр63
#1034671
Obninsk345 писал(а):я даже так скажу, тот же Мышкин и то лучше 8-)
Что значит "и то". Вова прсто гений вратарского искусства. Чего только "сухарь" с Канадой 79-го года стоит.
Последний раз редактировалось Александр63 25 апр 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1034676
Мне одному кажется, что на фото Аршавин??
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034684
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не знаю куда . Сюда что ли... У Третьяка сегодня день рождения . Ну и матч-тв знатно ему подлизнул.Ну лучший вратарь 20 века- ладно . Но лучший хоккеист ??? Претендентов достаточно . Ну и Третьяк не в первой пятёрке.
Текст от Тины Канделаки
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1034690
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):я даже так скажу, тот же Мышкин и то лучше 8-)
Что значит "и то". Вова прсто гений вратарского искусства. Чего только "сухарь" с Канадой 79-го года стоит.
а я именно этот матч и имел в виду, когда это "и то" писал ;)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1034737
Я,собственно, имел ввиду , что если Третьяка бы признали лучшим вратарём 20 века , то это вполне допустимо что ли . Воротчик то он сильный . Понятно , что есть и другие кандидаты , но это хоть ка-то объяснимо . Ну уж точно не лучший хоккеист.
 I love Dinamo
#1035540
11:35 | ХОККЕЙ — КХЛ
"ТОРПЕДО" ПОКИНУЛИ 20 ИГРОКОВ

"Торпедо" не стало продлевать контракты с 20 игроками, информирует официальный сайт клуба. По разным причинам в следующем сезоне не сыграют за нижегородцев вратари Михаил Бирюков, Максим Аляпкин и Илья Проскуряков, защитники Артем Ступников, Роман Дерлюк, Илья Колганов, Станислав Егоршев, Максим Осипов, Николай Лукьянчиков, Георгий Морев и Сэм Лофквист, нападающие Максим Кицын, Даниил Жарков, Николай Жердев, Дмитрий Семин, Александр Фролов, Никита Рогов, Бобби Батлер, Брендон Макмиллан и Владислав Богословский.
"Благодарим всех хоккеистов за игру в составе команд системы ХК "Торпедо" и желаем успехов в дальнейшей карьере", – говорится в сообщении. http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... v-1249718/" onclick="window.open(this.href);return false; 21:44 | ХОККЕЙ — КХЛ
"СИБИРЬ" ПРОДЛИЛА КОНТРАКТЫ С ШУМАКОВЫМ, ШАЛУНОВЫМ И ОКУЛОВЫМ

Официальный "Твиттер" КХЛ объявил, что "Сибирь" подписала контракты с главными звездами команды. Соглашения на три сезона подписали нападающие Максим Шалунов, Сергей Шумаков и Константин Окулов.
Контракты, подписанные с Шалуновым и Шумаковым – односторонние, на 3 сезона. Новое соглашение с Окуловым – двустороннее, на 3 сезона.
Ранее сообщалось, что все три игрока могли перейти в ЦСКА или СКА. В минувшем сезоне Шалунов провел 49 матчей в регулярном чемпионате и набрал 37 (19+18) очков. На счету Шумакова 37 (16+21) очков в 54 встречах. Окулов набрал 28 (17+11) очков в 59 играх "регулярки". http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... m-1250020/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1035561
Трио из Сибири все-таки перешло в говноклуп, блин ну и бл8дский же цирк эта кхл :mrgreen:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035562
myemerys писал(а):Трио из Сибири все-таки перешло в говноклуп, блин ну и бл8дский же цирк эта кхл :mrgreen:
Ну это было давно известно,для меня пока загадка смогут ли Капризова из СЮ отжать
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1035574
Мда...
Цирк...
Капризова точно отожмут...
Аватара пользователя
 myemerys
#1035579
Serj1980 писал(а):
myemerys писал(а):Трио из Сибири все-таки перешло в говноклуп, блин ну и бл8дский же цирк эта кхл :mrgreen:
Ну это было давно известно,для меня пока загадка смогут ли Капризова из СЮ отжать
просто сделано все через одно место как всегда. А Капризова наверняка с*ка хочет еще

Зы: Окулов там где-то написал/сказал, что ему "приходится переходить в другой клуб" :lol:
Последний раз редактировалось myemerys 01 май 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1035654
В первый день переходов ЦСКА подписал 6 игроков и потратил примерно 2 млрд рублей
Теги ЦСКА Антон Бурдасов КХЛ Максим Шалунов Михаил Пашнин Сергей Шумаков Константин Окулов Кирилл Капризов
Общие затраты ЦСКА на новичков в первый день трансферного окна составили чуть менее 2 млрд рублей.

ЦСКА заключил трехлетние контракты с нападающими Антоном Бурдасовым, Максимом Шалуновым, Сергеем Шумаковым и Константином Окуловым.

Бурдасов был обменян из «Авангарда» на форвардов Семена Кошелева и Дмитрия Кугрышева, остальные трое – на денежную компенсацию в размере 425 миллионов рублей.

По информации «Спорт-Экспресса», Бурдасов и Шалунов будут получать в московском клубе по 150 млн рублей за сезон, но у Шалунова предусмотрены дополнительные бонусы в размере 70 млн рублей.

Больше 100 млн рублей в год будет зарабатывать и Сергей Шумаков.

За первый сезон в ЦСКА Константин Окулов получит 50, за второй – 60, а за третий – 70 млн рублей в год.

При этом у 22-летнего игрока двустороннее соглашение, и в случае перевода в фарм-клуб (при условии, что он вообще не сыграет в КХЛ) его зарплата в первые два сезона понизится до 20 и 30 млн рублей соответственно.

Помимо этого, ЦСКА сегодня объявил о переходах защитника «Локомотива» Михаила Пашнина и нападающего «Салавата Юлаева» Кирилла Капризова. Уфимский клуб взамен за 20-летнего форварда получил от армейцев 80 млн рублей.

Шалунов и Капризов – в ЦСКА, СКА завладел правами на Якупова и Кучерова. Первый день переходов КХЛ

Опубликовал Никита НадёжинИсточник — «Спорт-Экспресс»
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035671
150 000 000 за сезон... Нда. Такой хоккей...
 demetrio
#1036128
КХЛ - лига клоунов!
Аватара пользователя
 myemerys
#1036133
demetrio писал(а):КХЛ - лига клоунов!
и аббревиатура соответствующая
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1037190
Бедный СКА. Уходы Шипачева, Дадонова, Ковальчука. Растаскали по кускам молодую , самобытную команду. Как же теперь они справятся...Всё против них.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1037191
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Бедный СКА. Уходы Шипачева, Дадонова, Ковальчука. Растаскали по кускам молодую , самобытную команду. Как же теперь они справятся...Всё против них.
По балерине шипачу была инфа, а разве далдонов с баблочуком официально ушли?
  • 1
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 271