Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1144276
Кaпитaн писал(а):
09 апр 2019, 08:14
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 07:54
Мда. Наимерзейший будет финал КГ в этом году. :mrgreen:
Поймал себя на мысли, что уж лучше сосиСКА, чем петушатня или цкг. Дожил :D
Аналогично.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144277
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 08:17
vasilev писал(а):
09 апр 2019, 08:02
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 07:54
Мда. Наимерзейший будет финал КГ в этом году. :mrgreen:
Салат подкачал, а так -да, но всё читалось.
Смотрел вчера 6-ой матч. Впечатления, как от нашей финальной серии с курами, когда до дисквы еплова они физически нас просто передавливали. Вчера, во время всех оверах, они играли, как-будто только что вышли на площадку.
Мельком просматривал текстовую. Там, грят, Метсола тащил? Мож нам его? Ну и Линуса. Дюже нравится мне этот парень! Я бы черепашек обменял на него не задумываясь:)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1144279
Кaпитaн писал(а):
09 апр 2019, 08:20
Там, грят, Метсола тащил?
У него ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ сейвов было вчера !!! Некоторые вообще за гранью моего понимания.
П.С. А жена у него симпатичная ))) Надо брать. И его и её.))))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144281
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 08:37
Кaпитaн писал(а):
09 апр 2019, 08:20
Там, грят, Метсола тащил?
У него ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ сейвов было вчера !!! Некоторые вообще за гранью моего понимания.
П.С. А жена у него симпатичная ))) Надо брать. И его и её.))))
А Линуса то нашего Умарка берем?:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144283
да СЮ на деньги Роснефти живет - там лидерам платят не меньше, чем у коней. поэтому увести их и дорого и сложно. проще у коней увести игроков, которые мало играют, чем лидеров у СЮ.
Аватара пользователя
 Tical
#1144324
Да уж, лучше бы Салават.... теперь вообще пофиг. Все трое неприятны мягко говоря. Но кони менее питера
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144332
Tical писал(а):
09 апр 2019, 15:36
Да уж, лучше бы Салават.... теперь вообще пофиг. Все трое неприятны мягко говоря. Но кони менее питера
тоже так думаю...
Аватара пользователя
 murrrzik
#1144350
Коников с выходом в финал,
Очень надеюсь, что гОмских петухов поимеют жестко в финале.
Аватара пользователя
 Andy74
#1144351
Кубок Гагарина. Финал.
"Металлург" Мг, "Ак Барс"... "Авангард", третьим будешь? :)
ЗЫ. Очень бы не хотелось :x
Аватара пользователя
 vasilev
#1144353
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 22:01
Самый мразотный финал из возможных. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кмк финал сосиска-петушки хуже.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1144355
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 22:01
Самый мразотный финал из возможных. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Полностью согласен...Самые конченые для меня команды...СЮ-и ска были бы предпочтительнее
Аватара пользователя
 Александр63
#1144356
vasilev писал(а):
09 апр 2019, 22:05
Александр63 писал(а):
09 апр 2019, 22:01
Самый мразотный финал из возможных. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кмк финал сосиска-петушки хуже.
Ну уж нет. цкг нам кровь пьет 72 года, а сосиска кусаться то научилась 5 лет назад.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144363
Две блевотины в финале. Даже не знаю, кто хуже.....
Почему то подумалось, а не дадут ли гомску чашку, что бы утешить их? Ну, стадион потеряли, бездомные, столько трудностей....
Про коней. Смешно слушать, как их превозносят. А ничего, что там раздутый бюджетище, позволяющий на скамейке держать чуть ли не две тройки сильных игроков? Такой бы запас нам, тогда исход был бы под вопросом.
Скорее в петушатне видна работа тренера. Буквально за год канук сделал команду.
Аватара пользователя
 Акела
#1144365
Хрен редьки не слаще, но не хотелось бы, чтобы кони стали первыми, кто прервёт традицию для победителей регулярки не становиться "гагаринцами"
Аватара пользователя
 murrrzik
#1144367
Вы все про деньги воете,
Но суммы у коней, сосиски и АК Барса примерно одинаковы,
А вот игру клубы показали абсолютно разную.
Смотрел последние 2 домашних матча коней - они без шансов укатывали сосиску. Вот где видна работа тренера.
Нам бы выглядеть так цельно, как они.
И дело не только в составе - сосиска на индивидуализме что-то вырывала в этом году, но обладая тем же бюджетом, что и кони, смотрелись они довольно убого.
Считаю, Крик не лукавил, когда сказал, что кони в этом году именно играют в хоккей.
Ну и проиграть в итоге победителю намного почетнее.
Аватара пользователя
 Andy74
#1144378
Предполагаю, что в этом финале все душой за ЦСКА будет болеть главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов :popcorn:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1144389
murrrzik писал(а):
09 апр 2019, 23:25
Вы все про деньги воете,
Но суммы у коней, сосиски и АК Барса примерно одинаковы,
А вот игру клубы показали абсолютно разную.
Смотрел последние 2 домашних матча коней - они без шансов укатывали сосиску. Вот где видна работа тренера.
Нам бы выглядеть так цельно, как они.
И дело не только в составе - сосиска на индивидуализме что-то вырывала в этом году, но обладая тем же бюджетом, что и кони, смотрелись они довольно убого.
Считаю, Крик не лукавил, когда сказал, что кони в этом году именно играют в хоккей.
Ну и проиграть в итоге победителю намного почетнее.
Да не могли мы им ничего противопоставить, имея в наличие лишь 2 тройки! Не могли! Скорее это наши хотелки, чем реальность, что мы могли пройти коньву, не имея запаса. Я бы посмотрел на Никитина, имея он состав уровня хк мвд образца 2009-10. Есть сомнения, что он вырулил бы тогда..... Могу ошибаться, безусловно.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1144392
Кaпитaн писал(а):
10 апр 2019, 08:31
Да не могли мы им ничего противопоставить, имея в наличие лишь 2 тройки! Не могли! Скорее это наши хотелки, чем реальность, что мы могли пройти коньву, не имея запаса. Я бы посмотрел на Никитина, имея он состав уровня хк мвд образца 2009-10. Есть сомнения, что он вырулил бы тогда..... Могу ошибаться, безусловно.
Так я про нас и не писал. )))
Я писал о разнице между конями и сосиской с барсами - бюджеты примерно одинаковы, а вот качество игры абсолютно разное. Т.е. деньги деньгами, но и это не гарантирует ничего, пример барсов, магнитки и автомобилиста перед глазами - без шансов свои серии профукали.
Но, если уж с нами сравнивать - тот же Локо имеет бюджет вроде как даже чуть меньше нашего, но, попади они на коней, не факт, что те ноги бы унесли - весь сезон кони с паровозами мучились и поделать ничего не могли.
Мы же изначально были без шансов что с конями, что с сосиской.
Не готов рассуждать об уровне Никитина - для меня это человек-загадка, но то что у него команда на протяжении всего сезона достаточно ровно играет с позиции силы - его заслуга.
  • 1
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 271