Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1068708
Александр63 писал(а): Вась. Этот просмотр берется только в случае пропущенной шайбы. Какой нах отдых.)
ну хорошо не отдых, а успокоить команду. видимо, злоупотребляют этим и челенж вне игры берут вместо 30 сек.
у меня других объяснений нет...
Аватара пользователя
 Александр63
#1068711
Да его, кмк, один раз можно взять. Угадал - не сгорает, не угадал ещё и тайм-аута лишаешься ...
Последний раз редактировалось Александр63 07 сен 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070477
Сбыча мечт. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Президент ФХР Владислав Третьяк вошёл в состав совета директоров КХЛ

https://www.championat.com/hockey/news- ... v-khl.html" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Наш пострел - — президент Федерации хоккея России, депутат Государственной Думы. А теперь ещё и член корпоративного органа управления КХЛ. "Ласковому теленку" 2-х маток оказалось мало. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1074131
"Вегас" отправил Шипачева в АХЛ
Дата: 04.10.2017 07:27 38
"Вегас" перевел форварда Вадима Шипачева в "Чикаго Вулвс", в фарм-клуб в АХЛ.

В 4 предсезонных матчах за "Голден Найтс" 30-летний россиянин сделал одну голевую передачу.

Кроме того, "Вегас" отправил в АХЛ защитника Ши Теодора и нападающего Алекса Така.



Еще сезон не начинался, а пухлощекого балеруна отправили в ахл! Вот он, уровень кхл.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1074132
Кaпитaн писал(а):
04 окт 2017, 09:02
"Вегас" отправил Шипачева в АХЛ
Дата: 04.10.2017 07:27 38
"Вегас" перевел форварда Вадима Шипачева в "Чикаго Вулвс", в фарм-клуб в АХЛ.

В 4 предсезонных матчах за "Голден Найтс" 30-летний россиянин сделал одну голевую передачу.

Кроме того, "Вегас" отправил в АХЛ защитника Ши Теодора и нападающего Алекса Така.



Еще сезон не начинался, а пухлощекого балеруна отправили в ахл! Вот он, уровень кхл.
Там говорят схема хитрая, к первому же матчу его вернут.
Аватара пользователя
 Александр63
#1074133
utgraiser писал(а):
04 окт 2017, 09:26
Там говорят схема хитрая, к первому же матчу его вернут.
А "осадочек" ? :) Останется, млять )))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1074135
Александр63 писал(а):
04 окт 2017, 09:28
utgraiser писал(а):
04 окт 2017, 09:26
Там говорят схема хитрая, к первому же матчу его вернут.
А "осадочек" ? :) Останется, млять )))
Саш, да осадочек у него появится после первых 2-3-х матчей в НХЛ, когда он поймёт, что судьи его не опекают и условный Комаров может на нём силовые приёмы отрабатывать))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1074137
utgraiser писал(а):
04 окт 2017, 09:32
Александр63 писал(а):
04 окт 2017, 09:28
utgraiser писал(а):
04 окт 2017, 09:26
Там говорят схема хитрая, к первому же матчу его вернут.
А "осадочек" ? :) Останется, млять )))
Саш, да осадочек у него появится после первых 2-3-х матчей в НХЛ, когда он поймёт, что судьи его не опекают и условный Комаров может на нём силовые приёмы отрабатывать))
Готов приплатить, что бы Ленька хитанул как следует это чмо :twisted:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1074208
Рубэн похоже не успел подписать еще одного лега Мишке в компанию :)

Бывший хоккеист «Динамо» пригрозил убить стюарда во время полета
Чешский хоккеист Иржи Гудлер, выступавший в КХЛ за казанский «Ак Барс», московское «Динамо» и пражский «Лев», устроил скандал на рейсе из Нью-Йорка в Прагу, угрожая убить стюарда

Обладателя Кубка Стэнли в составе «Детройт Ред Уингз» Иржи Гудлера по прилете в Прагу вывела из самолета полиция. Чешский хоккеист устроил скандал на рейсе из Нью-Йорка, начато расследование.

Один из пассажиров рейса рассказал, что Гудлер находился в состоянии алкогольного опьянения. Для дачи показаний в полицию вызвали стюарда, который был свидетелем инцидента. По его словам, 33-летний хоккеист пригрозил убийством из-за отказа принести кокаин.

«Один из пассажиров бизнес-класса вызвал бортпроводника и сказал, что боится другого пассажира. Я вызвал пилота, мы пытались успокоить пассажира, но безрезультатно. Он просил «коки». Мы подумали, что он хочет газировки, но он ответил, что хочет белый порошок, и употребил слово «кокаин». Мы ему отказали, сказав, что в самолетах запрещено употреблять наркотики. Тогда Гудлер повернулся ко мне и сказал, что по прилете в Прагу он позвонит своим друзьям. Я его не понял и спросил, что это значит, а он ответил, что они убьют меня. Потом Гудлер ушел в туалет, а вернувшись, его губа была в белом порошке. Он также пытался справить малую нужду в тележку на кухне, мне пришлось его остановить», — цитирует стюарда «Чемпионат».

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/59d4d06a9a7947cdd89a7968
Аватара пользователя
 Александр63
#1074242
Какая же "интрига" в регулярке КХЛ ! Вот кому нужен чемп с лидеров с 95% набранных очков и ни одного поражения в 1/3 турнира ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
П.С. Салат - пони 1-6
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076330
Павлиныч только ушел из нижнего, а долги тут как тут...
Павлиныч как мог поддерживал хоккей на своем посту...
Гендиректор «Торпедо» рассказал о долгах клуба по заработной плате
23 октября 2017, понедельник. 12:52
Генеральный директор «Торпедо» Виктор Харитонов рассказал о ситуации с долгами клуба по заработной плате. Ранее глава профсоюза КХЛ Андрей Коваленко сообщил, что клуб выплатил только 40% зарплаты за август и обязался закрыть задолженность до 30 октября. В противном случае Коваленко пообещал начать принимать меры.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1076334
Вратарь писал(а):
23 окт 2017, 15:00
Павлиныч только ушел из нижнего, а долги тут как тут...
Павлиныч как мог поддерживал хоккей на своем посту...
он всегда поддерживал хоккей там, где руководил.
ему за это большое человеческое СПАСИБО!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076338
КЛОУНЫ !!! и сами себя клоунами выставляют... как хотят так и крутят-вертят, чтобы выгородить свего конявого! и считают что все честно! за такое гнать нужно... а они хвастаются и не стесняются... нет слов...
и сразу возникает вопрос - почему 3 удаления 2+10 это дисква, а 2 2+10 и одно аж 5+20 нет ? почему это 5+20 не идет в зачет??? клоунская лига и клоуны... вспоминаю сразу как один своего бывшего главу ЦИК называл - "волшебником"... Каменский похоже тоже в волшебники подался...
Глава СДК объяснил снятие дисквалификации с Сергея Андронова на матч со СКА
23 октября 2017, понедельник. 16:50

Глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский прокомментировал снятие одноматчетвой дисквалификации с капитана ЦСКА Сергей Андронова.

КХЛ сняла дисквалификацию с Сергея Андронова, он сможет сыграть со СКА
«Поменяли наказание с «2+10» на «5+20». Получается, что идёт наказание «2+10» два раза и один раз «5+20», а в этом случае дисквалификации автоматически нет. Три «десятки» подряд влекут за собой дисквалификацию, а так как одну переквалифицировали на «5+20», то она не идёт в зачёт. Всё сделано честно по регламенту, здесь нет какой ошибки ни судей, ни СДК. Один десятиминутный штраф, полученный Андроновым в матче с «Северсталью», переквалифицировали в двадцатиминутный», — сказал Каменский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076444
очередной бред третьяка про кхл конкуренцию и сборную... мысли и смысл понять сложно, но эмоции понятны... и про то что вова сказал что ему нужны победы, поэтому сборная на первом месте а потом победы ска... ведь "люди" болеют за сборную... и про конуренцию югры и куньлуня... все вспомнил, даже чего нет!
третьяк жжет! ну и коментарии к новости на чемпе тоже хороши...

Третьяк: сборная в России всегда будет «номер один», а потом команды

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о значимости национальной команды страны.

«Хочу сказать, что все равно большинство людей в России болеют за сборную или за свою команду, где они живут. А сборная объединяет всех людей. Победы нам нужны. Владимир Владимирович в своё время вызвал меня в Кремль, когда мы 15 лет не выигрывали звание чемпионов мира. Он, знаете, что мне сказал: «Владислав Александрович, мне победы нужны». Поэтому всегда в нашей стране №1 будет сборная, а потом команды. Мы, федерация хоккея, и сборная заинтересованы в КХЛ, заинтересованы в сильных клубах. У нас сейчас сильные клубы, посмотрите, интрига идёт. И СКА. ЦСКА 9 матчей подряд. «Югра». Посмотрите, они все. Мы как-то их не замечаем, а они ничего не проигрывают. Даже китайцы, которые, посмотрите, сейчас играют, и то они 2:1, 3:2 проигрывают. У нас нет такого, чтобы одна команда была – ведёт, и всё.

Игры идут упорные, потому что календарь тяжёлый. Но в НХЛ, думаете, легче? Там вообще куски мяса. Я там был и знаю, что это такое. Там летают из одного города в другой: сегодня играешь в одном городе, ночью летишь, играешь в другом. Команда устаёт, сколько перелётов, и все время есть неровности. Есть команды, которые хорошо начинают, а потом падают. И вот такие качели – кто и как подготовится физически. А плей-офф, посмотрите, всё-таки интересно идёт. Посмотрите, СКА играет, одну шайбу выигрывают у всех. Это не так просто», — цитирует Третьяка «Спорт FM».
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076448
и еще третьяк говорит что ПО интересно идет, и ска выигрывает у всех в одну шайбу. я совсем потерялся во времени...
Кто еще в курсе как Динамо в ПО играет ? и как "наши" на олимпиаде сыграли? у меня еще 25 октября 2017, я безнадежно отстаю от президента ФХР на целых 5-6 месяцев... :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076513
Трёхсторонний обмен: Бурдасов перешёл в «Салават», Кокарев — в «Магнитку»
26 октября 2017, четверг. 10:39


Как стало известно «Чемпионату», магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев» и ЦСКА произвели трёхсторонний обмен.

Антон Бурдасов, как мы ранее и сообщали, переезжает в Уфу. Форвард «Салавата Юлаева» Денис Кокарев транзитом через ЦСКА переходит в «Магнитку». Состав московского клуба пополнят два молодых игрока уральской команды вратарь Дмитрий Лозебников и защитник Артём Икамацких....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1076805
ну вот опять дикость в кхл - случайность ? не думаю !


Судья КХЛ Павел Комаров найден в «Шереметьево» с пробитой головой
29 октября 2017, воскресенье. 16:03

Известного хоккеиста и действующего арбитра КХЛ Павла Комарова нашли с пробитой головой в московском аэропорту «Шереметьево». Судья летел после матча из Риги домой в Нижний Новгород через Москву и во время пересадки был обнаружен водителем трансфера без сознания уже после того, как его самолет вылетел. ЧП произошло в пятницу днём. В тяжёлом состоянии еКомарова доставили в больницу.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жена судьи Екатерина Комарова рассказала, что арбитр прилетел в Москву из Риги, где судил матч между рижским «Динамо» и «Авангардом» со своим коллегой — Сергеем Беляевым. Около 15.00 судьи приземлились в «Шереметьево», откуда Сергей уехал в город, а Павел должен был вылетать в 16.30 в Нижний Новгород. Екатерина несколько раз созванивалась с ним, по её словам ничего странного и подозрительного она не замечала в разговоре. В одной из бесед Павел рассказал ей, что встретил в бизнес-зале коллегу — известного арбитра Сергея Кулакова, с которым они общались с 15:35 до 15:50, а потом мужчины разошлись, так как летели разными рейсами. Врачи не уверены, что Павел споткнулся, упал и разбил голову: травма несовместима с повреждениями, которые медики диагностировали арбитру. У судьи открытая черепно-мозговая травма, полученная, предварительно, от удара тупым предметом сверху по голове.

«Последний раз Павел позвонил в 16:10, сказал, что уже едет в автобусе на посадку в самолет. Если бы он был с кем-то, то непременно бы мне сообщил. Мы договорились, что когда он прилетит, то позвонит мне, и я приеду его встретить. Если он не зашёл на борт улетающего самолета, почему его не искали? Потом, если он не полетел, то его багаж должен был улететь в Нижний Новгород, однако мне его выдали в «Шереметьево». То есть получается, что сумку сняли с рейса. Мой муж всегда летает бизнес-классом, а у бизнеса трансфер до самолёта обычно отличается. Почему он поехал в общем большом автобусе в самолет?», — рассказала Екатерина Комарова.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1078489
Александр Николаевич прошелся по сосиске:

Мальцев: СКА усилил себя чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабил
Дата: 06.11.2017
Легендарный нападающий сборной СССР Александр Мальцев высказал мнение о доминировании СКА в КХЛ.

"Ответил бы жестко, да лучше не буду. В СКА сами прекрасно знают, как они добились такого превосходства. Что, там много воспитанников ленинградской школы? Ведь все приезжие! Причем из разных клубов. Себя усилили чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабили. Вот и прут вперед. Чему тут удивляться? Очень простая логика.

Шипачев возвращается в Россиию? Так в НХЛ не смотрят, какая у тебя фамилия. Шипачев ты, Орр или Хоу… Это у нас, если захотят поднять человека, могут до небес вознести. А там это не принято. Но я Вадиму пожелаю, чтоб он вернулся в свой родной клуб. Хотя ладно. Пусть сам решает, где ему дальше играть", - сказал Мальцев.
  • 1
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 271