Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015466
penguin013 писал(а): Так то оно так, но то было раньше. Если бы не Газпром, то энтузиасты бы действовали на уровне Лады, Северстали, Новокузнецка и прочих некогда жирных команд.

На днях только считали, что всего 5-7 команд в КХЛ существуют без какой-либо поддержки Газпрома.

ну да. если бы газпром скупил северсталь или металлургический комбинат в новокузнецке. а так повезло гомску. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1015668
Ну что ? Вангую, что судя по оставшимся играм, педо рухнет на 6-ое место, Минск будет 5-м, а мы с Яриком разыграем 3-4. Как-то так. 3-е светит (в случае прохода дальше) конями (в 1/2), а 4-ое сосиской. Вот сцуко и думай, что лучше/хуже.
ИМХО, но надо пытаться выигрывать три оставшиеся игры, а там, как фишка ляжет.
Аватара пользователя
 tigerol
#1015672
Александр63 писал(а):Ну что ? Вангую, что судя по оставшимся играм, педо рухнет на 6-ое место, Минск будет 5-м, а мы с Яриком разыграем 3-4. Как-то так. 3-е светит (в случае прохода дальше) конями (в 1/2), а 4-ое сосиской. Вот сцуко и думай, что лучше/хуже.
ИМХО, но надо пытаться выигрывать три оставшиеся игры, а там, как фишка ляжет.
По-моему, надо просто наслаждаться хоккеем и болеть- наши пока все сделали для этого. А выбирать? Пусть нас выбирают. Ведь пони спокойно могут поменяться местами за одну игру.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015782
tigerol писал(а): По-моему, надо просто наслаждаться хоккеем и болеть- наши пока все сделали для этого. А выбирать? Пусть нас выбирают. Ведь пони спокойно могут поменяться местами за одну игру.
пони поменяться могут но совсем не спокойно. им на Витязь выходить смысла нет. они и регулярку хотят взять.
Аватара пользователя
 Andy74
#1015862
Вратарь писал(а): пони поменяться могут но совсем не спокойно. им на Витязь выходить смысла нет. они и регулярку хотят взять.
Пусть берут :popcorn:
При этом, надеюсь, в очередной раз будет соблюдена традиция КХЛ: "Победитель регулярного чемпионата не выигрывает Кубок" :P
 престиж
#1016347
Надо оставлять 16 команд, а остальных на мороз. И так не хватает нормальных игроков.
Аватара пользователя
 myemerys
#1016367
престиж писал(а):Надо оставлять 16 команд, а остальных на мороз. И так не хватает нормальных игроков.
Ага, и чтобы в плов выходили все, даже мясо 8-)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016417
престиж писал(а):Надо оставлять 16 команд, а остальных на мороз. И так не хватает нормальных игроков.
Считаю оптимальное кол-во команд 30-35 с ослаблением(отменой)лимита на легионеров.Будет жарче битва за плей-офф,будут появляться новые игроки способные прогрессировать в КХЛ,будет бОльшее кол-во матчей что неплохо для болельщиков.Поэтому я сторонник увеличения кол-ва команд.
Что касаемо Медвешчака,то нафиг такая команда в лиге нужна,они сезон то хоть доиграют :?: народу на 2 пятерки еле набирается :x
Аватара пользователя
 Акела
#1016992
К вопросу о том, откуда взялись китайцы в КХЛ.
http://www.vedomosti.ru/business/news/2 ... -timchenko" onclick="window.open(this.href);return false;
Бизнесмен Геннадий Тимченко, владеющий рядом крупных активов в России, имеет долю в китайском клубе КХЛ «Куньлунь», сообщил сам бизнесмен.
«Мои инвестиции в Китай пока только в области спорта. В частности, я являюсь совладельцем клуба "Куньлунь ред стар", который сегодня играет в КХЛ», - сказал он.
Он отметил, что видит большие перспективы в развитии этой коммерческой составляющей, поскольку китайский рынок огромен. «Если нам удастся добиться интересных результатов и развить китайский хоккей и поднять его на высочайший уровень, тогда мы можем начать получать дивиденды. Это реклама, спонсоры, я вижу огромный потенциал развития коммерческой составляющей», - добавил Тимченко.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1017007
Акела писал(а):К вопросу о том, откуда взялись китайцы в КХЛ.
http://www.vedomosti.ru/business/news/2 ... -timchenko" onclick="window.open(this.href);return false;
это было известно, и фины пришли таким же "макаром", но я бы сформулировал по другому: кто забил на наш хоккей, но любой ценой он надеется заработать на этом при помощи китайцев. :(
Аватара пользователя
 antonio
#1017082
Вратарь писал(а):кто забил на наш хоккей, но любой ценой он надеется заработать на этом при помощи китайцев. :(
А что, у нас можно заработать на хоккее?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1017125
Как же на нем заработать если те кто платит деньги и ходит на хоккей на центральные матчи тусит бесят, а те кто разбирается и ходит всегда, должен ходить бесплатно)))
Аватара пользователя
 antonio
#1017130
Так и я о том же. )))
Аватара пользователя
 tigerol
#1017131
Perry Rhodan писал(а):Как же на нем заработать если те кто платит деньги и ходит на хоккей на центральные матчи тусит бесят, а те кто разбирается и ходит всегда, должен ходить бесплатно)))
Остается лишь одно- пусть платят деньги те, кто разбираются, но не ходят. :D По-другому вряд ли заработаешь.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1017149
Защитник Марк Катич перешёл из «Медвешчака» в «Шеллефтео».

Канадский хоккеист выступал за загребскую команду с момента её вступления в Континентальную хоккейную лигу. Защитник провёл 187 матчей, набрав 52 (14+38) очка при показателе полезности «-23». Хоккеист нередко играл на позиции нападающего.

В расположении «Медвешчака» на два оставшихся матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Слованом» осталось лишь 12 полевых хоккеистов, а именно 3 защитника и 9 нападающих.
Вообще абзац...и нафига такая команда в лиге
Аватара пользователя
 myemerys
#1017159
Serj1980 писал(а):
Защитник Марк Катич перешёл из «Медвешчака» в «Шеллефтео».

Канадский хоккеист выступал за загребскую команду с момента её вступления в Континентальную хоккейную лигу. Защитник провёл 187 матчей, набрав 52 (14+38) очка при показателе полезности «-23». Хоккеист нередко играл на позиции нападающего.

В расположении «Медвешчака» на два оставшихся матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Слованом» осталось лишь 12 полевых хоккеистов, а именно 3 защитника и 9 нападающих.
Вообще абзац...и нафига такая команда в лиге
жаль не нам с ними играть, особенно в плове - ух бы повозили их :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1017180
antonio писал(а):А что, у нас можно заработать на хоккее?
думаю, что Тимченко понял, что у нас заработать нельзя... решил попытать удачу в Китае. видно, что надеется.
иначе, какой смысл вкладывать в китайский клуб ? а если это добровольная помощь, то почему не в российский?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1017183
Perry Rhodan писал(а):Как же на нем заработать если те кто платит деньги и ходит на хоккей на центральные матчи тусит бесят, а те кто разбирается и ходит всегда, должен ходить бесплатно)))
Главная претензия - переделка абонементной программы уже после того, как на сайте появилась старая. Ну кто так делает? Или в клубе рассчитывали, что никто из болельщиков не обратит внимание на это?
Теперь по финансам. Я считаю, что у обладателей абонементов должна быть своя цена на билеты в плэй-офф. Что в итоге и сделали. Можно было раньше об этом объявить и шуму было бы в разы меньше.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 фев 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1017196
Известный хоккеист Алексей Яшин поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф КХЛ.

«Сергей Мозякин – великий игрок, КХЛ – его лига. Его звено – индустрия по производству голов. Все роли распределены. Когда играет «Магнитка», включаю телевизор и засматриваюсь на Мозякина и его партнёров, жду от них чуда.

Кто выиграет „регулярку“, а кто — Кубок Гагарина? Думаю, СКА. Все мы ждём финал СКА – «Магнитка». Хотя нельзя исключать неожиданности.

Мне тут позвонили ваши коллеги: «Объясните ренессанс Кови». Ответил, что многое изменилось с приходом в СКА Дацюка, взявшего на себя многие важные функции», — цитирует Яшина «Советский спорт».

зы: Ждем он, шкура продажная, сосиську свою в финале :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 фев 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 271