Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037228
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Бедный СКА. Уходы Шипачева, Дадонова, Ковальчука. Растаскали по кускам молодую , самобытную команду. Как же теперь они справятся...Всё против них.
о чем переживать?! отлично справятся! им не привыкать новых игроков из других клубов натаскать. если эта сборная сыграет удачно, а Знарок вроде нашел свою игру, то не удивлюсь что им пофигу на игроков, которые уйдут в НХЛ. у них есть рабочий механизм создания базового клуба сборной в КХЛ с привлечением любых игроков в свой состав, который позволяет полностью парализовать конкуренцию и убить интерес к КХЛ, но сделать ска ежегодным победителем КХЛ и даже на результатах сборной это не будет сказываться отрицательно, на радость ура-патриотов. так как знарок "натаскает" сразу не только основу ска, но и основу сборной в схожем составе.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1037246
Официально то пока ничего не было . Но Баблочук переговоры с Нью Джерси ведёт . И Дадонов тоже лыжи навострил , вот забыл куда .
Аватара пользователя
 Александр63
#1037248
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):И Дадонов тоже лыжи навострил , вот забыл куда .
Тоже в Вегас, как и шипачев.
Последний раз редактировалось Александр63 10 май 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039931
Фетисов считает, что в КХЛ нет равенства, а купленный результат ничего не стоит
Сейчас такая ситуация, что порой большие и богатые клубы приезжают и забирают лучших хоккеистов из других команд. В этой ситуации, когда есть разделение на богатых и бедных, сложно оценить работу менеджмента клуба, так как купленный результат ничего не стоит», — сказал Фетисов в эфире «Спорт FM».

https://www.championat.com/hockey/news- ... stoit.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1039936
Вратарь писал(а):Фетисов считает, что в КХЛ нет равенства, а купленный результат ничего не стоит
Сейчас такая ситуация, что порой большие и богатые клубы приезжают и забирают лучших хоккеистов из других команд. В этой ситуации, когда есть разделение на богатых и бедных, сложно оценить работу менеджмента клуба, так как купленный результат ничего не стоит», — сказал Фетисов в эфире «Спорт FM».

https://www.championat.com/hockey/news- ... stoit.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Слава всё правильно, конечно сказал, но в итоге всех своих правильных слов работает он сейчас ведущим программы аж на канале "Звезда".(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039937
Александр63 писал(а): Слава всё правильно, конечно сказал, но в итоге всех своих правильных слов работает он сейчас ведущим программы аж на канале "Звезда".(((
конечно. не писался в формат... но лучше работать на "звезде" и говорить что думаешь, чем работать на газпром-кхл-ска и выглядеть клоуном...
Аватара пользователя
 Александр63
#1039938
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): Слава всё правильно, конечно сказал, но в итоге всех своих правильных слов работает он сейчас ведущим программы аж на канале "Звезда".(((
конечно. не писался в формат... но лучше работать на "звезде" и говорить что думаешь, чем работать на газпром-кхл-ска и выглядеть клоуном...
Я думаю, что миллеры-ротенберги-знарки-ковальчуки (продолжать можно до бесконечности) категорически с тобой не согласны.)))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039940
Александр63 писал(а): Я думаю, что миллеры-ротенберги-знарки-ковальчуки (продолжать можно до бесконечности) категорически с тобой не согласны.)))))
меня это не огорчает. как болельщик Динамо с детства в меньшинстве чувствую себя комфортнее, чем в толпе ублюдков.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040021
Вратарь писал(а):Фетисов считает, что в КХЛ нет равенства, а купленный результат ничего не стоит
Сейчас такая ситуация, что порой большие и богатые клубы приезжают и забирают лучших хоккеистов из других команд. В этой ситуации, когда есть разделение на богатых и бедных, сложно оценить работу менеджмента клуба, так как купленный результат ничего не стоит», — сказал Фетисов в эфире «Спорт FM».

https://www.championat.com/hockey/news- ... stoit.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ну он когда был в конюшне тоже всех покупал, а теперь расстраивается, когда от кормушки оторвали... :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1040098
Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко сообщил, что новокузнецкий «Металлург» и хорватский «Медвешчак» не будут выступать в КХЛ начиная с сезона-2017/18.

«В следующем сезоне в КХЛ сыграют 27 клубов. Два самых слабых клуба по спортивно-финансовому результату. Это «Медвешчак» и новокузнецкий «Металлург», который стал последним по всем рейтингам», — передаёт слова Чернышенко корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.
Я не верил что Кузню исключат....Благое начинание КХЛ превратилось в фарс,уроды во главе лиги,упырь Чернышенко и Вротенберги...ненавижу уродов :twisted:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040099
ПОЗОР ВСЕМУ руководству КоХЛоза за потерю таких клубов!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1040101
Obninsk345 писал(а):ПОЗОР ВСЕМУ руководству КоХЛоза за потерю таких клубов!
Да хрен с этим Медвешчаком,Кузню жалко
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040103
ну мне тоже больше кузню жалко, но и Медвешчак был хорошим клубом.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#1040104
Для СКА опять прогулочный дивизион создали. Почему к ним СПартак отправили? Куда логичнее было московскую команду с Динамо и ЦСКА оставить, а туда отправить ярославский Локомотив. И было бы в каждой группе по два лидера. Я не понимаю, ну почему все видят, и язык в зад спрятали? Ну, почему никто там не поднял вопрос?
Аватара пользователя
 Александр63
#1040106
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Для СКА опять прогулочный дивизион создали. Почему к ним СПартак отправили? Куда логичнее было московскую команду с Динамо и ЦСКА оставить, а туда отправить ярославский Локомотив. И было бы в каждой группе по два лидера. Я не понимаю, ну почему все видят, и язык в зад спрятали? Ну, почему никто там не поднял вопрос?
Мда. :x Это даже не смешно. :twisted:

Дивизион Боброва

«Динамо» (Минск)
«Динамо» (Рига)
«Йокерит» (Хельсинки)
СКА (Санкт-Петербург)
«Слован» (Братислава)
«Спартак» (Москва)

Дивизион Тарасова

ХК «Сочи» (Сочи)
ЦСКА (Москва)
«Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Ярославль)
«Северсталь» (Череповец)
«Торпедо» (Нижегородская область)
«Витязь» (Подмосковье)
Последний раз редактировалось Александр63 24 май 2017, 17:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040108
охринеть! у нас потенциально 4 :!: лидера: Мы, кони, паровозы и олени из нино...
а у этих ни одной сильной команды!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1040113
Плюс максимально светят своё детище в европах..
А вы говорите за хоккей болеть!Нет в этой стране хоккея..Есть насмешка только.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040120
Трофимов писал(а): Кузня у них слабенькая, конечно, с такой политикой, в следующем году и сибирь глядишь станет такой
Не. На очереди Лада, Амур и Югра. :(

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1260393/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 271