Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191893
Kapitan писал(а):
14 мар 2020, 21:57
В свете новости о снятии шутов, надо останавливать чемпионат. Иначе ситуация становится не одинаковая для всех.
Она и так не одинаковая.
Преимущества это ске не даёт.
Аватара пользователя
 airbus
#1191900
а нах они снялись, если плоф хотят приостановить?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191903
Kapitan писал(а):
14 мар 2020, 21:57
В свете новости о снятии шутов, надо останавливать чемпионат. Иначе ситуация становится не одинаковая для всех.
После матча при пустых трибунах это было ясно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1191909
airbus писал(а):
15 мар 2020, 01:04
а нах они снялись, если плоф хотят приостановить?
руководство страны приняло решение за шутов.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192003
Будет дикостью и фарсом продолжать такой плэй-офф. И условия совершенно не равные. Получается у сосиски соперник слился, а мы должны играть с конями?
Аватара пользователя
 Александр63
#1192005
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:15
Будет дикостью и фарсом продолжать такой плэй-офф. И условия совершенно не равные. Получается у сосиски соперник слился, а мы должны играть с конями?
Свести поней с Сибирью, а потом "Финал 3-х". После этого выгнать из кхлы и фиников и казахов, а вернуть Ладу и Кузню. Ах да. Под шумок еще и сунь в лунь туда же (на куй)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1192006
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:09
Маразм продолжает крепчать.

«Барыс» официально отказался от участия в плей-офф из-за коронавируса

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1653268/
Я вот одного понятьне могу, чего все паникуют? Что люди мрут как мухи что ли? Смертельный вирус косит всех подряд и стар и млад? По мне это какая-то спланированная хрень, имеющая скорее всего какие то экономические цели.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1192007
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:15
Будет дикостью и фарсом продолжать такой плэй-офф. И условия совершенно не равные. Получается у сосиски соперник слился, а мы должны играть с конями?
Можно разыграть турнир трех команд. По 2 игры каждый с каждым. Победитель выходит в финал кубка. Такая же фигня на Востоке.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192008
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:21

Свести поней с Сибирью, а потом "Финал 3-х". После этого выгнать из кхлы и фиников и казахов, а вернуть Ладу и Кузню. Ах да. Под шумок еще и сунь в лунь туда же (на куй)
Э нет! Саша, слишком просто хочешь очистить лигу. По-моему, сосиска должно пройти через очищение- пусть финнов заменят кунь-лунем и пусть он играет со ска в китае...
а потом, если пройдут кунь-лунь - пусть выгоняют всех.
хотя мне кажется, Собянин сейчас снимет коней и нас в КГ и тогда у кхл будет сильный соблазн вручить КГ сразу сосиске после уверенной победы над Витязем 4-0. Да, забыл, башкиры и татары тоже снимутся, а на Сибирь вообще забьют...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192009
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:21
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:15
Будет дикостью и фарсом продолжать такой плэй-офф. И условия совершенно не равные. Получается у сосиски соперник слился, а мы должны играть с конями?
Свести поней с Сибирью, а потом "Финал 3-х". После этого выгнать из кхлы и фиников и казахов, а вернуть Ладу и Кузню. Ах да. Под шумок еще и сунь в лунь туда же (на куй)
Тогда можно закрывать континентальную лигу, убирать кубок Гагарина. Сколько там раз главный приз менялся? В то время, как НХЛ уже 100 лет вручает кубок Стенли.
 0851022401
#1192010
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:21
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:15
Будет дикостью и фарсом продолжать такой плэй-офф. И условия совершенно не равные. Получается у сосиски соперник слился, а мы должны играть с конями?
Свести поней с Сибирью, а потом "Финал 3-х". После этого выгнать из кхлы и фиников и казахов, а вернуть Ладу и Кузню. Ах да. Под шумок еще и сунь в лунь туда же (на куй)
Хорошие мысли у Александра 63 , особенно насчет "поней с Сибирью" :) . Поддерживаю. Только вместо казахов надо бы турнуть прибалтов с их русофобской политикой ( пока она не изменится ) , да и фиников можно бы оставить : уровень хоккея кхл они только поднимают.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192011
kremnezem писал(а):
16 мар 2020, 12:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:09
Маразм продолжает крепчать.

«Барыс» официально отказался от участия в плей-офф из-за коронавируса

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1653268/
Я вот одного понятьне могу, чего все паникуют? Что люди мрут как мухи что ли? Смертельный вирус косит всех подряд и стар и млад? По мне это какая-то спланированная хрень, имеющая скорее всего какие то экономические цели.
Паника - обычное дело в обществе, когда происходит что-то непонятное.
Причём есть две крайности, одни паникуют - другие вопят "чё за хня?"
На данный момент стараются минимизировать число инфицированных, отсюда и принимаемые меры.
Аватара пользователя
 Александр63
#1192012
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:37
Тогда можно закрывать континентальную лигу, убирать кубок Гагарина.
Яш, а нужна она именно "континентальная". ? "Казахи" и "китайцы" это вообще профанация. Сделать вместо кхл РХЛ и ни куя не изменится (в смысле хуже не будет. Просто хуже некуда)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192013
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 12:43
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:37
Тогда можно закрывать континентальную лигу, убирать кубок Гагарина.
Яш, а нужна она именно "континентальная". ? "Казахи" и "китайцы" это вообще профанация. Сделать вместо кхл РХЛ и ни куя не изменится (в смысле хуже не будет. Просто хуже некуда)
Нужна, но без нехоккейных стран. Нужны финны, шведы, чехи и другие хоккейные государства. имхо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192014
Выгнать все клубы -иностранцы, заменить их нищими Кузней и Ладой для массовки. переименовать кубок Гарагина в салатницу первой женщины-космонавта Терешковой и вручать после кругового туринира не победителю, а тем базовым клубам сборной, кто поддержал поправки в конституцию и обнуление сроков действующего президента. Проводить турнир регулярно до окончания новых полномочий обнуленного президента. Так победим! Ура-Патриоты за отчественный хоккей!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192015
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:45

Нужна, но без нехоккейных стран. Нужны финны, шведы, чехи и другие хоккейные государства. имхо.
Еще нужен баланс в лиге, чтобы было по несколько команд из каждой страны, и были одни правила для всех. и руководство было бы международное, а не из российской нефтегазовой отрасли.
Я бы еше швейцарцев пригласил больше хороши они в хоккее последние годы и политически стабильны и независимы.
А то КХЛ похоже на пепрвенсво водокачки, точнее кубок двух нефтегазовых скважин. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192016
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:45
Нужна, но без нехоккейных стран. Нужны финны, шведы, чехи и другие хоккейные государства. имхо.
Откуда у них такие бюджеты?
Да и лиги у них свои есть. Если захотят, то создадут свою Европейскую лигу, дешевле гораздо и гемора меньше.
Аватара пользователя
 Александр63
#1192017
Вратарь писал(а):
16 мар 2020, 13:00
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:45

Нужна, но без нехоккейных стран. Нужны финны, шведы, чехи и другие хоккейные государства. имхо.
Еще нужен баланс в лиге, чтобы было по несколько команд из каждой страны, и были одни правила для всех. и руководство было бы международное, а не из российской нефтегазовой отрасли.
Я бы еше швейцарцев пригласил больше хороши они в хоккее последние годы и политически стабильны и независимы.
А то КХЛ похоже на пепрвенсво водокачки, точнее кубок двух нефтегазовых скважин. :D
Плять. Все более менее приличные игроки из этих стран в НХЛ и АХЛ. И какой смысл держаться именно за "континентальную" ?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192018
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 13:11
Вратарь писал(а):
16 мар 2020, 13:00
Kapitan писал(а):
16 мар 2020, 12:45

Нужна, но без нехоккейных стран. Нужны финны, шведы, чехи и другие хоккейные государства. имхо.
Еще нужен баланс в лиге, чтобы было по несколько команд из каждой страны, и были одни правила для всех. и руководство было бы международное, а не из российской нефтегазовой отрасли.
Я бы еше швейцарцев пригласил больше хороши они в хоккее последние годы и политически стабильны и независимы.
А то КХЛ похоже на пепрвенсво водокачки, точнее кубок двух нефтегазовых скважин. :D
Плять. Все более менее приличные игроки из этих стран в НХЛ и АХЛ. И какой смысл держаться именно за "континентальную" ?
Если спрашиваешь мое мнение, то все просто: Надоели телодвижения по изменению названий чемпионатов, главных призов и т.д. Пора остановиться. Проходит 10 лет и все заново...
  • 1
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 271